01.11.2010

Collistar Соль-скраб для тела с тепловым антицеллюлитным эффектом

Доброго времени суток!
Сегодня хотелось бы рассказать про свой любимый скраб для тела Collistar

Итак, полное название данного продукта Collistar Speciale Corpo Perfetto Talasso-Scrub Thermoactive
Соль-скраб для тела с тепловым антицеллюлитным эффектом

Тип кожи:
Для всех типов

Серия:
Speciale Corpo Perfetto

Термоактивная антицеллюлитная соль-скраб для тела использует богатые возможности моря (талассотерапия), объединяя их с тщательно отобранными лечебными маслами (ароматерапия) и направляет свое действие на разрушение жировых клеток, обновление и оживление кожи.

Одновременно этот продукт дарит Вам приподнятое настроение, ощущение бодрости и силы.

Его секрет заключается в эксклюзивной смеси нескольких видов морской соли, а также добавления лечебных масел и придающих силу эссенций.

Соль-скраб убирает омертвевшие клетки кожи и дарит ей повышенный тонус, убирает эффект «апельсиновой» корки, делает кожу упругой и гладкой.

Шесть различных растительных экстрактов с сильным липолитическим эффектом быстро избавят Вас от лишних килограммов.

Их эффективность увеличена за счет теплового эффекта, который стимулирует микроциркуляцию кожи и помогает интенсифицировать антицеллюлитный эффект.

Способ применения:

Втирается во влажную кожу перед душем 1-2 раза в неделю.

Для увеличения антицеллюлитного эффекта — совмещать с интенсивным массажем.

Для увеличения отшелушивающего эффекта возможно применение на сухую кожу.

От меня:
Скраб очень нравится, хорошо отшелушивает кожу, за счет содержания масел также отлично увлажняет.
Данным скрабом пользовалась непродолжительное время, поэтому про заявленный антицеллюлитный эффект сказать не могу.
Но при нанесении и активном скрабировании тела (на сухой коже), чувствуется приятное тепло.
Также данный скраб экономично расходуется, в банке 700 грамм

В общих чертах добавлю, что данную марку Collistar очень люблю, практикую уже более 4х лет, ни в одном средстве для моделирования фигуры не разочаровалась.

Моя оценка 5+++

Стоимость около 60-70$ ( в магазине без скидок)
Я брала по акции за 46$

Katrinka 01 ноября 2010, 14:25
Какая аппетитная консистенция у скрабика. Очень понравилось по описанию.
Pogoda 01 ноября 2010, 14:27
Брала из Collistar антицеллюлитный гель и крем от растяжек. И одно и второе — деньги на ветер.
Anni 01 ноября 2010, 18:22
А мне наоборот нравятся в Collistar антицеллюлитные гели, они полупрозрачные светло-зеленого цвета, мне даже очень помогли, использовала курсом в месяц-два+физ. упражнения в тренажерке.
Вот такие гели я брала

А от растяжек крем не пробовала, но в ближайшее время хотелось бы приобрести.
Roksa 01 ноября 2010, 16:38
У меня такой же скрабик, как у Вас. Понравился. А еще у меня есть Anti-Water Talasso-Scrub exfoliating salts and cane sugar with spices and essential oils (талассо-скраб против отеков с тростниковым сахаром). Так вот второй понравился больше. На счет целлюлита сказать не могу, но похудению и устранению отечностей способствует за счет эффекта «сауны».
Olaf 01 ноября 2010, 17:36
Получила такой в подарок в ИДБ летом. Стоит пока неопробованный — моя кожа не очень любит соляные скрабы, так что тяну с ним пока. Спасибо за отзыв!
MRouge 19 февраля 2011, 16:18
Подскажите пожалуйста, там в инструкции написано, что его нужно наносить только на сухую кожу. У меня были два других скраба collistar (омолаживающий и дренирующий), я их наносила на влажную кожу, потому что на сухую все-таки немного травматично.
А вы пробовали наносить этот скраб на влажную кожу?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, что еще вам понравилось из этой марки?
Заранее спасибо:)