Ночной уход от Shiseido Bio-Performance: за или против?

Привет, девицы-красавицы!

Общалась с консультантом в магазине, он посоветовал мне ночной уход от Shiseido:

1. Shiseido Bio-Performance Advanced Super Revitalizer (Cream) N Супервосстанавливающий крем N
Ночной уход от Shiseido Bio-Performance: за или против? 2. Shiseido Bio-Performance Super Refining Essence Восстанавливающая природные функции кожи эссенция
Ночной уход от Shiseido Bio-Performance: за или против? Кто пользовался данными средствами, расскажите впечатление? Как они работают? Уж очень они меня заинтересовали, да цена кусается.

Заранее благодарна.
Екатерина
  • Irish
  • 02 марта 2013, 23:59
Екатерина, вот здесь пост был на Косметисте про первой средство, возможно будет полезен.
Спасибо, Юля. Я его сегодня уже прочитала) жаль только один отзыв.
Я не пользовалась этим уходом, но думаю, что лучше Вам купить крем или сыворотку с профессиональной компании! Думаю будет больше толку!
Shiseido считается не профессиональной?
Это люкс, я так думаю. И люкс вообще ничего практически не делает для возрастной кожи. Можно купить лучший крем и за меньшую цену. Есть много профессиональных марок и хороших натуральных компаний с активными ингредиентами, которые будут действительно работать!
  • Hisja
  • 03 марта 2013, 00:32
Я с Вами согласна на все 100% Проф-уход и Аптека, а Люкс это только декоративная косметика

К сожалению, в аптеку попадают далеко не продукты, отличающиеся качеством лечебным или направленным на проблемы, а те, которые платят за полки на прилавке, это маркетинговый ход такой- аптеке больше доверяем.
Лично мне косметолог сама говорила, что Шисейдо даже очень хороший уход.
Я практически не знакома с профессиональной косметикой. Всегда использовала люкс.
Катя, я Вам ничего не могу порекомендовать, не знаю, какую профессиональную косметику можете купить в России. На косметисте много отзывов, почитайте перед тем, как покупать уход!
Спасибо, почитаю.
  • FeoNars
  • 03 марта 2013, 02:38
Есть хорошая проф. марка «Кристина»
Спасибо. Посмотрела в инете. У них в продукт д/жирной кожи входит спирт SD 40
У меня были пробники крема, сначала валялись а потом думаю дай попробую, очень мне они понравились, просто превосходный крем, пошла посмотрела в магазин сколько он стоит и задумалась… да, не мало, но крем классный. А ещё у той серии есть сыворотка вроде для глазок, так вот она стоит явно своих денег, я даже собираюсь купить как моя филорга закончится.
Я выпрашивала пробники у консультанта, но, к сожалению, не было. Дал какие-то другие…   За уход для глазок спасибо. Гляну.
У меня в данный момент весь уход от шисейдо. Да, накладно, но результат того стоит. Фирма, кстати, с самого начала славилась именно своим уходом, а не декоративкой. Последние несколько лет под руководством Дика Пейджа они как раз и пытаются декоративную косметику вывести на такой же уровень)))
Я слышала много восторженных отзывов об этих двух средствах. Но особенно о втором))) Как-то стояла в рив гоше и подслушала разговор консультантов герлен, кларанс и шисейдо))) Консультанты марок г. и к. рассказывали, как они попробовали эту штуку, и она им ТААААК ПОНРАВИЛАСЬ, что они терроризировали третьего конса, чтобы она им продала как-нибудь с большой скидкой)))) Я сама пользовалась только пробником первого, хоть он и возрастной, мне показалось, что он может подзабить поры, хотя восстановил кожу в морозы отлично.
Забавно))))
Про поры интересно получается, так как кожа у меня жирная. Опасненько! Кстати, состояние кожи определяли на аппарате в ИдБ в к/день Shiseido, классная штука. Жаль распечатку не делает. Можно узнать в каком состоянии кожа лица и область вокруг глаз. Но я и без аппарата чувствую, что кожа подпортилась, жирнится слишком последнее время( Уход надо менять, видимо не мой. Буду искать пробники!)) Может у консов г. и к. спросить?
Да-да, мне тоже по показаниям этой штуки «рецепт» выписывали)))

Ахахахаха, да-да, вдруг завалялся))

У меня кожа комбинированная, кстати)
Может, у консультанта марки поклянчить пробник в к/д? Я видела, они почти всегда в подарок за покупку выдают средства этой серии.
Мне дали из линии Benefiance ночной крем. Ничего так) пользовала три дня, с утра красиво кожа выглядит. Интересно будет Bio-Performance попробовать. Скоро к/день в другом магазе, поеду
  • Eva001
  • 03 марта 2013, 07:36
У меня были пробники: сыворотка, крем и крем вокруг глаз (по-моему). Очень-очень понравились. Кожа сухая. Морщины.
Я все думаю купить, но цена останавливает.
Мое лицо мне очень понравилось после этих средств. Аллергию не вызвал.
Ммм… Надо брать!)
Для какой возрастной группы линия Bio-Performance? Не рано ей пользоваться в 30 лет?
  • Eva001
  • 05 марта 2013, 09:48
Для какой возрастной- я не знаю. Мне- самое как раз)
Сегодня спросила консультанта. Ее ответ: Shiseido не разделяет свои крема по возростным группам, т.к. при молодом возрасте кожа может буть хуже чем при старшем. Подбирается индивидуальный уход. Но направление линий обрисовала:
линия Benefiance — направлена на борьбу с морщинами кожи
линия Bio-Performance — направлена на восстановление и улучшение регенерации клеток кожи
Вот так) Хозяйке на заметку
  • Ksenika
  • 03 марта 2013, 10:42
у моей мамы эта линейка +крем вокруг глаз. Она в восторге
  • snake
  • 04 марта 2013, 18:33
А вы не подскажите полное название крема для глаз, которым пользуется ваша мама?!
  • Ksenika
  • 05 марта 2013, 06:15