02.03.2013

Ночной уход от Shiseido Bio-Performance: за или против?

Привет, девицы-красавицы!

Общалась с консультантом в магазине, он посоветовал мне ночной уход от Shiseido:

1. Shiseido Bio-Performance Advanced Super Revitalizer (Cream) N Супервосстанавливающий крем N
2. Shiseido Bio-Performance Super Refining Essence Восстанавливающая природные функции кожи эссенция
Кто пользовался данными средствами, расскажите впечатление? Как они работают? Уж очень они меня заинтересовали, да цена кусается.

Заранее благодарна.
Екатерина

Irish 02 марта 2013, 23:59
Екатерина, вот здесь пост был на Косметисте про первой средство, возможно будет полезен.
Katerina_Katerinka 03 марта 2013, 00:05
Спасибо, Юля. Я его сегодня уже прочитала) жаль только один отзыв.
fabulous_iry 03 марта 2013, 00:04
Я не пользовалась этим уходом, но думаю, что лучше Вам купить крем или сыворотку с профессиональной компании! Думаю будет больше толку!
Katerina_Katerinka 03 марта 2013, 00:07
Shiseido считается не профессиональной?
fabulous_iry 03 марта 2013, 00:18
Это люкс, я так думаю. И люкс вообще ничего практически не делает для возрастной кожи. Можно купить лучший крем и за меньшую цену. Есть много профессиональных марок и хороших натуральных компаний с активными ингредиентами, которые будут действительно работать!
Hisja 03 марта 2013, 00:32
Я с Вами согласна на все 100% Проф-уход и Аптека, а Люкс это только декоративная косметика
Rinnyshka 16 мая 2013, 18:55
К сожалению, в аптеку попадают далеко не продукты, отличающиеся качеством лечебным или направленным на проблемы, а те, которые платят за полки на прилавке, это маркетинговый ход такой- аптеке больше доверяем.
Лично мне косметолог сама говорила, что Шисейдо даже очень хороший уход.
Katerina_Katerinka 03 марта 2013, 00:33
Я практически не знакома с профессиональной косметикой. Всегда использовала люкс.
fabulous_iry 03 марта 2013, 00:44
Катя, я Вам ничего не могу порекомендовать, не знаю, какую профессиональную косметику можете купить в России. На косметисте много отзывов, почитайте перед тем, как покупать уход!
Katerina_Katerinka 03 марта 2013, 00:48
Спасибо, почитаю.
FeoNars 03 марта 2013, 02:38
Есть хорошая проф. марка «Кристина»
Katerina_Katerinka 03 марта 2013, 13:14
Спасибо. Посмотрела в инете. У них в продукт д/жирной кожи входит спирт SD 40
mkovalen 03 марта 2013, 00:32
У меня были пробники крема, сначала валялись а потом думаю дай попробую, очень мне они понравились, просто превосходный крем, пошла посмотрела в магазин сколько он стоит и задумалась… да, не мало, но крем классный. А ещё у той серии есть сыворотка вроде для глазок, так вот она стоит явно своих денег, я даже собираюсь купить как моя филорга закончится.
Katerina_Katerinka 03 марта 2013, 00:41
Я выпрашивала пробники у консультанта, но, к сожалению, не было. Дал какие-то другие…   За уход для глазок спасибо. Гляну.
LovelyCheza 03 марта 2013, 01:31
У меня в данный момент весь уход от шисейдо. Да, накладно, но результат того стоит. Фирма, кстати, с самого начала славилась именно своим уходом, а не декоративкой. Последние несколько лет под руководством Дика Пейджа они как раз и пытаются декоративную косметику вывести на такой же уровень)))
Я слышала много восторженных отзывов об этих двух средствах. Но особенно о втором))) Как-то стояла в рив гоше и подслушала разговор консультантов герлен, кларанс и шисейдо))) Консультанты марок г. и к. рассказывали, как они попробовали эту штуку, и она им ТААААК ПОНРАВИЛАСЬ, что они терроризировали третьего конса, чтобы она им продала как-нибудь с большой скидкой)))) Я сама пользовалась только пробником первого, хоть он и возрастной, мне показалось, что он может подзабить поры, хотя восстановил кожу в морозы отлично.
Katerina_Katerinka 03 марта 2013, 02:05
Забавно))))
Про поры интересно получается, так как кожа у меня жирная. Опасненько! Кстати, состояние кожи определяли на аппарате в ИдБ в к/день Shiseido, классная штука. Жаль распечатку не делает. Можно узнать в каком состоянии кожа лица и область вокруг глаз. Но я и без аппарата чувствую, что кожа подпортилась, жирнится слишком последнее время( Уход надо менять, видимо не мой. Буду искать пробники!)) Может у консов г. и к. спросить?
LovelyCheza 03 марта 2013, 10:01
Да-да, мне тоже по показаниям этой штуки «рецепт» выписывали)))

Ахахахаха, да-да, вдруг завалялся))

У меня кожа комбинированная, кстати)
Может, у консультанта марки поклянчить пробник в к/д? Я видела, они почти всегда в подарок за покупку выдают средства этой серии.
Katerina_Katerinka 03 марта 2013, 12:44
Мне дали из линии Benefiance ночной крем. Ничего так) пользовала три дня, с утра красиво кожа выглядит. Интересно будет Bio-Performance попробовать. Скоро к/день в другом магазе, поеду
Eva001 03 марта 2013, 07:36
У меня были пробники: сыворотка, крем и крем вокруг глаз (по-моему). Очень-очень понравились. Кожа сухая. Морщины.
Я все думаю купить, но цена останавливает.
Мое лицо мне очень понравилось после этих средств. Аллергию не вызвал.
Katerina_Katerinka 03 марта 2013, 12:51
Ммм… Надо брать!)
Для какой возрастной группы линия Bio-Performance? Не рано ей пользоваться в 30 лет?
Eva001 05 марта 2013, 09:48
Для какой возрастной- я не знаю. Мне- самое как раз)
Katerina_Katerinka 05 марта 2013, 18:08
Сегодня спросила консультанта. Ее ответ: Shiseido не разделяет свои крема по возростным группам, т.к. при молодом возрасте кожа может буть хуже чем при старшем. Подбирается индивидуальный уход. Но направление линий обрисовала:
линия Benefiance — направлена на борьбу с морщинами кожи
линия Bio-Performance — направлена на восстановление и улучшение регенерации клеток кожи
Вот так) Хозяйке на заметку
Ksenika 03 марта 2013, 10:42
у моей мамы эта линейка +крем вокруг глаз. Она в восторге
snake 04 марта 2013, 18:33
А вы не подскажите полное название крема для глаз, которым пользуется ваша мама?!
Ksenika 05 марта 2013, 06:15
Concentrated Anti-Wrinkle Eye Cream в баночке