Ухаживаем за ручками с Burt’s Bees Hand Repair Kit

Зима – это то время года, когда рукам необходим усиленный уход. Именно поэтому я заказала Burt’s Bees Hand Repair Kit, который содержит все нужные средства, чтобы руки выглядели на все 100% – лимонное масло для кутикулы, миндальный крем для рук, крем для рук с маслом Ши, а также пару хлопковых перчаток.

Burt’s Bees Almond Milk Beeswax Hand Creme (2 oz.)
Руки поддаются воздействию тепла и холода, потому ваша кожа может быть грубой и сухой. Этот крем обладает прекрасным ароматом миндаля и молока, а входящие в его состав миндальное масло, алоэ вера и витамин Е увлажняют, успокаивают и обеспечивают длительную защиту от обезвоживания и растрескивания. Нанесите небольшое количество крема на руки и массажируйте. Также можно использовать для локтей, коленей и ног.
Крем находится в тяжелой стеклянной баночке. Он молочного цвета с сильным миндальным ароматом, который чувствуется спустя несколько часов. Очень жирный, даже через пару часов после нанесения на руках может быть жирная пленка, потому пользуюсь я им исключительно на ночь и под перчатки. Достаточно экономичный. После использования кожа становится мягкой. Но так как после использования на руках остается жирная пленка, то в дневное время я им не могу пользоваться, что для меня является достаточно большим минусом. Но как вечерний вариант, крем хороший.
Состав:
Burt’s Bees Shea Butter Hand Repair Creme (0.5 oz.)
Кожа рук очень нежная и постоянно подвергается воздействию погоды, склонна к сухости и преждевременному старению. Крем для рук с маслом Ши Burt’s Bees содержит масло какао и масло семян кунжута, которые защищают ваши руки от плохой погоды, уменьшают морщины и смягчают потрескавшуюся кожу. Используйте ежедневно или по мере необходимости. Также отлично подходит для сухих, шелушащихся локтей.
Я очень люблю, когда средства для тела имеют вкусный аромат. Этот крем имеет ужасный запах, который держится на руках несколько часов. Также он немного расслоился в тюбике – масло отделилось от кремовой консистенции. Так как аромат этого крема оставляет желать лучшего, то использую я его тоже исключительно под перчатки и на ночь. Впитывается достаточно хорошо, даже не смотря на наличие масла кунжутных семечек в составе. Руки после крема мягкие и увлажненные.
Состав:
Burt’s Bees Lemon Butter Cuticle Creme (0.60 oz.)
Подайте вашим нуждающимся ногтям руку помощи с питательным лимонным маслом для кутикулы с витамином Е от Burt’s Bees. Это средство содержит лимонное масло, что придает ему невероятный аромат. Втирайте масло в и вокруг ногтей для питания и смягчения сухой кутикулы.
Это моя большая любовь в красивой маленькой металлической баночке. Лимонное масло с невероятным ароматом – по консистенции напоминает воск, но легко тает от тепла. Чудесно впитывается и очень экономичное. Хорошо увлажняет кутикулу.
Состав:
Burt’s Bees Healthy Hands Cotton Gloves (1 pair)
Желтые плотные хлопковые перчатки отменного качества, хорошо “сидят” на руке.
Состав:
Я считаю, что мое знакомство с маркой Burt’s Bees было достаточно успешным. Даже не смотря на некоторые недостатки кремов, со своей работой они справляются хорошо, а лимонное масло для кутикулы выше всех похвал.
Цена: $12.99
Срок тестирования: 2 месяца
Косметика Burt’s Bees не тестируется на животных.
А вы пробовали эти средства Burt’s Bees? Или может у вас есть другие любимчики среди продуктов марки?
  • Tori2709
  • 21 февраля 2013, 21:32
Пробовала средство для кутикулы, как-то я не впечатлена, может надо чаще наносить, не знаю… А как Вам перчатки? Их надолго хватает? Не парят?
очень понравились. в сравнении с перчатками Ecotools эти плотнее, хорошо сидят на руке, не парят, но зато практически не пропускают запах крема. я использую их, когда пользуюсь кремом для рук с маслом Ши — у него отвратный запах, а в перчатках он не чувствуется.
относительно того на сколько их хватает — не скажу. своими пользуюсь 2 месяца, но далеко не каждый день, но пока что даже выглядят как новенькие)
жду крем только с бананом, интересно, такой же плотный?
  • Hisja
  • 21 февраля 2013, 22:26
С бананом очень плотный, в нем «ложка стоит», я его только под перчатки на ночь.
Шампуни в Burt’s Bees не очень! Особенно мне не понравился шампунь Burt's Bees Very Volumizing Pomegranate & Soy Shampoo.Волосы перестали блестеть, стали ломкие и тонкие, начали выпадать сильно. Очень сильно путались и тяжело расчесывались. А вот Avocado Butter Pre-Shampoo Hair Treatment мне очень понравилась. Волосы действительно улучшала эта маска!
спасибо, что предупредили о шампунях) а вот Avocado Butter Pre-Shampoo Hair Treatment обязательно попробую, так как еще раньше читала о ней много положительных отзывов)
У меня есть шампунь и бальзам этой фирмы. Вообще никак. Волосы во время мыть ужасно сухие, путаются. Разве что запах улётный.
Но Бартс Биз я уважаю. За составы и политику.
Есть масло для кутикулы и бальзам для губ, но я еще их не открывала
У меня есть 2 бальзама для губ — Lip Balm Nourishing Mango Butter и Lip Balm Rejuvenating Acai Berry. Второй больше понравился — запах у него очень интересный))) но все же к моему любимчику Cococare Cocoa Butter Lip Balm им далеко)
  • Yusik
  • 22 февраля 2013, 00:19
мой мас-хэв — бальзам для губ Beeswax Lip Balm, отличный — смягчает и защищает.
У меня есть Lip Balm Nourishing Mango Butter и Lip Balm Rejuvenating Acai Berry — второй нравится больше, но все же к моему любимчику Cococare Cocoa Butter Lip Balm им далеко
  • Yusik
  • 22 февраля 2013, 00:41
спасибо за наводку, не слышала о таком.
пожалуйста) я бальзамы раньше часто покупала — все была в поиске идеального, но несколько месяцев назад купила бальзам Cococare и просто влюбилась) даже про запас несколько штук взяла))))
  • 22 февраля 2013, 00:51
По-моему у Burt’s Bees все кремы для рук имеют специфический запах и впитываются долго, почему-то и эффекта я не наблюдала от них, кроме масла с лимоном для кутикулы.
У миндального крема нормальный запах, а вот крем с маслом Ши — это ужас, ужас, ужас( его чуть ли не в противогазе нужно использовать(
  • 22 февраля 2013, 01:17
А Вы бальзам для рук в маленькой баночке не пробовали? У него запах как у вьетнамской звездочки, нос прошибает только так
неа, я для рук только эти 3 средства пробовала)
ко мне на «ты» можно))
  • 22 февраля 2013, 02:29
Договорились
  • Talya
  • 22 февраля 2013, 09:34
Какой смачный обзор
я все никак ничего не попробую у этой марки, хотя баттер с лимоном лежит в корзине давно.
Пожалуй, туда и перчатки положу и кремчик для рук
Спасибо, пост очень понравился))