The Face Shop Smart Peeling White Jewel Peeling

The Face Shop Smart Peeling White Jewel Peeling Пару месяцев назад ко мне приехал сей любопытнейший экземпляр, The Face Shop Smart Peeling White Jewel Peeling, пилинг-скатка от известного корейского производителя косметических средств. Среди аналогичных продуктов его выделяют несколько весьма примечательных особенностей. А каких, узнаете под катом.

Вот как выглядит средство не на рекламном постере  :
The Face Shop Smart Peeling White Jewel Peeling Как заверяет нас производитель, в составе средства имеется жемчужная пудра, благодаря которой, кожа после применения становится свежей и сияющей. Частицы целлюлозы деликатно удаляют омертвевшие клетки кожи.
Так же в составе указаны такие интересности как пудра аметиста и турмалин
The Face Shop Smart Peeling White Jewel Peeling
Судя по всему, благодаря таким «красивым» ингредиентам, сам пилинг представляет собой белую массу с мельчайшими сверкающими частицами, которые, к слову, не остаются на коже, полностью смываются/скатываются.
Хорошо заметны на фото со вспышкой
The Face Shop Smart Peeling White Jewel Peeling Что касается самого средства, то я более чем довольна, работает на твердую 5. После применения кожа абсолютно чистая, гладкая, подтянутая (но не стянутая), хочется прикасаться и прикасаться  .
Скатывается очень хорошо, не приходится долго мусолить лицо.
The Face Shop Smart Peeling White Jewel Peeling Дозатор достаточно маленький, но удобный, не позволяет выдавливать лишнего:
The Face Shop Smart Peeling White Jewel Peeling В итоге могу сказать, что это средство однозначно вдохновило меня на знакомство со всеми остальными экземплярами из серии Smart Peeling. Ну а красивые блестяшки также не оставили меня равнодушной

Срок тестирования: 2 мес.
Цена: 10-15$
Оценка: твердая 5.
  • Tanserb
  • 20 февраля 2013, 00:50
Все хочу попробовать азиатскую скатку. Спасибо за обзор, в закладки!
  • 20 февраля 2013, 04:59
обязательно попробуйте!)
  • MyRedCat
  • 20 февраля 2013, 02:27
Хочется попробовать этот пилинг!   Мне вообще марка ФейсШоп очень нравится.
  • 20 февраля 2013, 05:00
и мне, много достойных продуктов)
  • 8marta
  • 20 февраля 2013, 11:56
По описанию у производителя, в линейке пилингов Smart Peeling ваш — с пудрой аметиста и жемчуга — заявлен как осветляющий. Ну и как, отбеливает?
  • 20 февраля 2013, 18:20
ох, сложно сказать. у меня достаточно светлая кожа, пигментных пятен нет. выбирала его по его шкале (на упаковке два пункта: интенсивность пилинга и смягчение кожи). у этого пилинга оба эти свойства одинаковы, поэтому осветляющий эффект для меня вторичен, как минимум.
вот о том, что цвет лица несколько выравнивается и кожа как-будто светится могу заверить)
  • Tesorito
  • 20 февраля 2013, 23:16
У нас недавно открылся магазин этой марки, кое-что уже попробовала и могу сказать, что очень довольна.)) Упаковки у них, конечно, не такие приятные в пользовании, как у люкс, но и цена соответствующая. А если на упаковку «закрыть глаза», то можно пользоваться с удовольствием.)
Спасибо Вам за пост! Как наведаюсь в очередной раз в этот магазин, обязательно попробую этот пилинг.
  • 21 февраля 2013, 05:09
ого! а где вы живете?)