Yes to carrots крем для лица

Девушки, может тут есть поклонницы этой фирмы. Расскажите как впечатления, что нравится, что не нравится. Особенно интересует вот этот крем для лица.Думаю приобрести его на зиму. Вообще у меня комбинированная кожа, и обычно она больше склонна к жирности, но последнее время зимой стала жутко шелушится, поэтому хочу купить какой-нибудь питательный крем. Как вы думаете этот подойдет?
    • Joy
    • 28 октября 2010, 19:47
    У меня был бальзам для волос с морковкой, оч понравился, волосы становились после него мега мягкими и послушными.
    Про крем ничего сказать не могу… Но где-то читала несколько положительных отзывов.
    • Nadia333
    • 28 октября 2010, 20:52
    У меня только крем для тела, да и то с томатами. Очень нравиться. Тоже очень хочу с морковкой что нибудь, возможно и крем для лица.
    • ErinKa
    • 29 октября 2010, 05:44
    У меня есть такой крем. Повелась в очередной раз на натуральный состав. Что могу сказать: плюсы: запах и текстура приятная, увлажняет очень хорошо (у меня комбинированная кожа склонная к сухости), впитывается быстро. Но есть минусы: кроме него я на лице ничего носить не смогла  , тональный, пудра, даже самая легкая сползает и ложиться какими то клочками. Короче оставила его для редких дней «одна дома» — т.к. просто как увлажняющий крем без прекрас он неплох и на пятки мазать его жалко.
    у меня был ночной и дневной крема из этой серии, ночной понравился очень очень ((та же проблемма что и у вас кожа зимой сохнет на щеках) увлажняет великолепно, а вот дневной для смешанной кожи тяжеловат, эта серия идёт для сухой кожи! а для жирной огурцовая (вот там крем-гель дневной великолепный) и томатная (она ещё и для проблемной). А вообще попробуйте эти крема они очень хороши и цена приемлимая. Ой забыла в морковной серии САМЫЙ лучший крем это крем для контуров глаз
    У меня был только шампунь. Очень понравился, волосы шелковистые и легкие. Рекомендую!
    Такого крема у меня не было.Зато с удовольствием пользовалась шампунью и кремом вокруг глаз с морковкой. После шампуни волосы мягкие, шелковистые, однако, пачкаются достаточно быстро(Это я списывала на натуральные ингредиенты).А крем для глаз мне очень подошел(и припухлости убирает, и синячки, и объем порадовал 50 мл для крема вокруг глаз замечательно)
    • Kania
    • 30 октября 2010, 17:36
    Катрин, а у вас при нанесении этого крема нет ощущения жжения где-то с минуту? Я вот купила, пользуюсь, но каждый раз сразу после нанесения он словно жжется, но потом все нормально. У меня в жизни не было ни на что аллергии, вот интересно, это только у меня такой эффект?
    • Riladel
    • 25 марта 2011, 11:41
    все так хвалят крем вокруг глаз, а мне как-то очень не нравится