Гели для Душа

Всем Добрый день!
Сегодня хотелось бы рассказать о любимых гелях для душа Cottage

По порядку:

Пол: Для всех
Тип кожи: Для всех типов
Время суток: Любое время

Описание:
Нежное очищение и увлажнение Вашей кожи! Бла­годаря специально разработанной гипо­аллергенной формуле и нейтрально­му pH-балансу, гель для душа пита­ет и увлажняет кожу, делая ее мягкой и упру­гой. Естественная красота Вашей кожи и бла­гоухание восхитительного арома­та, гели тонизиру­ют кожу и продлевает ее молодость.

От меня: Очень нежные гели для душа, не плотной консистенции, напоминают молочко для ванны, не сушат кожу, ароматы приводят меня в полный восторг!

Моя оценка 5 ( за отличное увлажнение кожи, отличные ароматы)

Стоимость одного геля варьируется 5-8$
Ниже фото различных видов и ароматов гелей для Душа Cottage

Гель-молочко расслабляющий для ванны и душа с экстрактом Лаванды и пшеницы 500мл

Гель-молочко для душа Молоко 300мл

Гель-молочко для душа Pina Colada 250мл

Гель-молочко для душа Happy Shower Sex On the Beach 250мл

Гель-молочко для душа Daiquiri 250мл

Гель-молочко для душа Tequila Sunrise 250мл

Фото взяты с сайта kosmetista.ru/
Посмотрела ваш пост, увидела гель ореховый и в ванну захотелось:)а как они расходуются, раз консистенция не плотная и где купить такие?
  • 24 октября 2010, 18:25
Расходуются не очень быстро, но быстрее чем те же Yves Rocher.
Украина, Харьков покупаю в Brocard.
Россия- видела во многих интернет-магазинах. Выше указала ссылку откуда взяты фото, при желании можно там посмотреть ассортимент.
Быстрее, чем ИР? Значит, мне их и на неделю не хватит. Гели ИР у меня со страшной силой летят.
так в ИР объем другой, вроде 200мл, странно что такой расход, не пенятся совсем что ли???
  • 25 октября 2010, 00:18
Пенятся хорошо, но в Ив Роше гели, мне кажется, более густые по консистенции.
Вообще, все зависит от самого человека, который пользуется тем или иным гелем для душа, кому-то 5 капель хватает, а кому-то и 30 мл на раз мало.
По собственному опыту могу сказать, вот например, летом когда гели стояли в ванной при теплой температуре, то тот же Ив Роше Миндаль, был плотный и густой, когда капала на руку, а Cottage лился как молоко.
  • omiworld
  • 25 октября 2010, 12:09
Эти гели в сети магазинов Л'Этуаль есть.
люблю эти гели для душа
  • Bell
  • 24 октября 2010, 21:04
И я обожаю эти гели, но у нас представлены не все виды.Спасибо, что просветили.
  • 24 октября 2010, 21:24
Да, видов множество существует.
Я тоже в Харькове искала «вкусняшки», которые как коктейли идут-Гель-молочко для душа Daiquiri 250мл, Гель-молочко для душа Tequila Sunrise 250мл
или Гель-молочко для душа Pina Colada 250мл, так вот такие нигде не смогла найти.
А попробовать очень хочется…
  • Bell
  • 24 октября 2010, 23:22
Да, и я именно на них обратила внимание.
  • Katrinka
  • 24 октября 2010, 22:07
Хорошие запахи у этих гелей. Был как-то гель-скраб с ванилью! Суперская вещь. Вот только больше не попадался, а то бы обязательно купила.
Из всего перечисленного у меня был гель с виноградом и масло с орехом макадамии. Масло мне подошло, а на гель высыпала крапивница
  • saemi
  • 25 октября 2010, 09:43
Лесные ягоды… это нечто! года два только его покупала :)
у меня лесные ягоды был. Вкусный, но, по-моему, запах не совсем ягодный   Хорошие гельчики. Больше мне у них нравится жидкое мыло с персиком (вроде, этот же производитель… забыла).
  • Merlina
  • 25 октября 2010, 12:45
А я больше всего люблю карамельный из этой серии. Прям конфетами пахнет!!! Пользовались вместе с мужем, ванна вся пропахла им. Последнее время что-то не вижу его на прилавках. Еще ягодный был — слишком сладким показался.
Сегодня в Летуале нюхала эти гели. Пока, правда, не купила.
Запахи и правда очень приятные. Особенно карамельный, грушевый и ванильный. А еще — внимание всем любительницам метеоритов! — там есть фиалковый гель-скраб для душа. Пахнет как нами всеми любимые метеориты, только более интенсивно. Куплю однозначно!
Все такие аппетитные!)) Хотелось бы с пино коладой попробовать