Sanoflore Miel Nourricier sensitive skin nourishing cream

Всем привет!
Зимой даже жирная и комбинированная кожа нуждаются в большем питании и защите, а если кожа еще и чувствительная, то специальное средство просто необходимо! Для своей комбинированной кожи я нашла идеальный продукт, который может удовлетворить все требования кожи. Это питательный крем с липовым медом марки Sanoflore.

Знакомство началось с нескольких таких вот пробников по 1,5 мл крема в каждом. Двух пробников мне хватило на неделю, впечатления были только положительные, поэтому была сразу куплена и полноценная версия 40 мл.

Описание от производителя:
питательный крем для чувствительной кожи с регенерирующим липовым медом.
Увлажняет, смягчает, защищает.
Наносить утром и/или вечером.
Для сухой кожи применять круглый год, для нормальной при необходимости.

Удобная крышечка:

Жидкая консистенция крема:

Состав:

Моё мнение: Сам дизайн упаковки говорит о том, что средство очень нежное и предназначено для чувствительной кожи. Крем продается в коробочке, объем 40 мл, приплюснутый тюбик с крышечкой, которая откидывается. Все очень удобно и мило! Консистенция крема достаточно жидкая, это, скорее, флюид, чем обычный в нашем понимании питательный крем. Еще одна из полюбившихся мною характеристик — это невероятно приятный аромат липового меда   Любители меда меня поймут)) За счет жидкой консистенции расход у флюида минимальный, 40 мл хватит надолго, мне месяцев на пять точно! Средство быстро впитывается, замечательно смягчает и защищает кожу. На утро кожа свеженькая, обновленная. В основном использую его в качестве ночного крема, так как мне питания достаточно, но, ради интереса, попробовала и днем под макияж — никаких проблем, тональный и пудра легли хорошо. Обладательницы сухой кожи оценят его и в качестве отличного дневного ухода.

P.S. купила этот крем как замену несуществующему больше увлажняющему нектару. Результат выше всех похвал, рекомендую!

Цена: ок. 18 евро
Срок тестирования: 3 мес.

Всем спасибо, я — Ира, ко мне на «ты»
спасибо за пост! заинтересовали) Надо бы раздобыть пробник, а то я как, НЕлюбитель меда, не перенесу навязчивого его запаха))
  • 25 января 2013, 17:36
Попробуйте, если будет возможность, потому что все запахи — это очень субъективно, а средство очень хорошее
с удовольствием попробую на сухие участки вместо Кодали. последний, конечно, мне очень нравится, но люблю разнообразие)
  • Rinasi
  • 25 января 2013, 19:07
чет я немного не поняла, производитель заявляет крем для нормальной и сухой кожи, а у вас комбинированная и отреагировала она нормально?
почему спрашиваю: у меня тоже комби-кожа, пробовала их увлажняющий крем — от него были подкожники, естественно, прекратила им пользоваться.
а тут продукт заинтересовал, но боюсь использовать уже хотя бы потому, что крем не заявлен для моего типа кожи…
пробников у нас днем с огнем..((
  • 25 января 2013, 19:30
так и есть, кожа у меня комби, но подошел идеально. Я часто беру кремы для нормальной и сухой кожи (Clarins, например), она намного лучше, чем неприятные липкие гели для жирной и комби кожи))
  • Blanda
  • 25 января 2013, 20:34
Я тоже подтверждаю — у меня не то что комби, у меня откровенно жирная проблемная кожа. И этот крем мне очень нравится! Покупала его в подарок маме с ее сухой чувствительной кожей, не удержалась, попробовала и через пару дней купила себе точно такой же. Он невероятно легкий, быстро впитывается, не матирует, конечно, но и поры не забивает (мне, по крайней мере). Летом он скорее всего будет для меня чересчур, но на зиму прекрасно подходит.
И я тоже частенько покупают увлажняющие крема для нормальной/сухой кожи, пользы от них чаще больше, чем от псевдоувлажняющих кремов для жирной.
  • 25 января 2013, 20:52
да да, точно, как ни странно! На лето мне его будет слишком, но сейчас это то, что нужно))
Нектар сняли? О нееет
  • 25 января 2013, 20:25
Похоже, что сняли… Теперь есть этот крем и еще один «времена года» или как-то так называется…
Спасибо за отзыв! На весну он мне нужен обязательно
  • 25 января 2013, 21:11
Рада, что отзыв оказался полезным)
  • b_eaute
  • 25 января 2013, 21:14
спасибо за пост! заинтересовали))) Хочется теперь его!
  • 25 января 2013, 22:14
И вам спасибо, что зашли ))
  • Missis
  • 25 января 2013, 21:31
спасибо за обзор! присмотрюсь
  • 25 января 2013, 22:14
присмотритесь, отличный продукт!
Все, мне точно такой нужен! Недавно взяла санофлор бальзам с медом в банке для сухой кожи, но мне с моей жирной подошло, и пахнет медом так вкусно( рекомендую кстати). Теперь и этот хочууу))) значит надо брать)) Очень мне их уход нравится, пока что все подошло!
  • 25 января 2013, 23:47
Этот крем из той же линии, что и ваш бальзам, запахи у них идентичные   Мне тоже весь их уход подошел))
  • Anechka
  • 25 января 2013, 22:54
Какое аппетитное и манящие название у крема!   Спасибо за пост!
  • 25 января 2013, 23:48
И вам спасибо, что читаете
Спасибо за пост, но состав разочаровал…
  • 26 января 2013, 21:59
Что разочаровало, поделитесь )
Интересный кремик, подкупил аромат и хорошее увлажнение! Обязательно посмотрю.
  • 28 января 2013, 00:45
Попробуйте, думаю, не разочаруетесь :)