08.01.2013

Нежность рук от TianDe

Доброго времени суток!
Я очень часто меняю уход для рук, т.к. хочется всегда чего-то большего, чем имеешь. И сегодня я расскажу про средства от Тианде, которые меня приятно удивили
Кому интересно, то прошу…

Я как-то приобретала крема для рук от Тианде(это были Оливковый и Лимонный крем), но меня они совсем не впечатлили и я больше не стала их заказывать. А эти крема мне прислали в подарок за заказ и мне они очень понравились, но обо всем по порядку :)

Восстанавливающий крем для рук с экстрактом алоэ вера(Aloe Vera Extract Repairing hand cream) TianDe
Состав и описание:
Этот крем я получила в подарок, так же как и следующий и мне он понравился. Крем в мягком белом тюбике зеленоватого оттенка, но на руке он белый. Он легкий и быстро впитывается, очень хорошо увлажняет, немного не хватает питания, и я его использую в течении дня, т.к. его быстрая впитываемость как раз для дневного применения. Запах ненавязчивый косметический, быстро выветривается с рук. Руки очень нежные и гладенькие после него. В описании производитель пишет, что ухаживает за кутикулой и я могу это подтвердить, кутикула у меня с применением этого крема больше не лохматиться, но к сожалению не уменьшает ее рост.
Оценка:5-, еще бы побольше питания.
Цена: в районе 100 рублей, а вообще подарок.
Срок использования2 месяца

Крем для рук с плацентой и жемчугом (Sheep Placenta and Pearl hand cream) TianDe
Состав и описание:
Крем в мягкой белой тубе розоватого оттенка, на руке розоватость тоже немного видна. Он чуть-чуть более плотный, чем предыдущий, чуть дольше впитывается и очень хорошо питает и увлажняет руки. Использую его на ночь. Запах у него цветочный — розы, я его не люблю, но спасает то, что он быстро выветривается. Руки утром всегда мягонькие и нежные. Моим ломким ногтям этот крем не придал твердости, но крем с этой проблемой и не справится, проверено и не раз. За кутикулой ухаживает также как и предыдущий его собрат и тоже не прекращает ее рост, ну и ладно, справимся с помощью других средств :)
Оценка:5-(запах розы не люблю)
Ценаоколо 100 рублей, а вообще подарок
Срок использования:2 месяца

В общем у меня сложилось положительное мнение об этих кремах и я буду брать их еще.
Спасибо за внимание :)
Меня зовут Ольга и ко мне на «ты»

Helen1933 08 января 2013, 18:56
А мне на НГ подарили от этой марки… страшно сказать- пилинг с жиром змеи, молочный пилинг и соль с лавандой)).
lilalo 08 января 2013, 19:00
пилинг молочный и лавандовую соль пробовала и мне понравились, покупаю уже не в первый раз:) писала про них в своих постах… вы их пробовали уже?
Helen1933 08 января 2013, 19:05
Нет пока, у меня от Салли Хенсен подобные))
lilalo 08 января 2013, 19:07
думаю понравится:)
SOVkA 08 января 2013, 20:40
Я змеиный пилинг просто обожаю. Использую его на пяти. И вот попробовала в необрезном маникюре — ну сказать, что я в восторге — это ничего не сказать.
А молочный пилинг — для лица хорош.
Так что пользуйтесь на здоровье :)
Helen1933 08 января 2013, 20:45
Спасибо!:)
Iren_A 08 января 2013, 20:23
Кто бы мог подумать, крем с плацентой и жемчугом пахнет розой ) Надо посмотреть, хочется чего-то более жирного-питательного на зиму.
lilalo 08 января 2013, 20:29
вот и я никак не ожидала розового аромата:)) они не жирные, но последний более плотный и питательней, чем первый.
SOVkA 08 января 2013, 20:42
У меня был алое — ну такой себе, лёгенький. Вообще на лето хорош. Но у меня другой любимчик, посему этот не покупаю.
Спасибо за пост.
lilalo 08 января 2013, 20:46
с алоэ легонький, но увлажняет хорошо, дневной вариант:)у вас какой любимчик?
LadyMillion 08 января 2013, 22:59
Очень люблю крема для рук Тианде, мой фаворит с экстрактом эмбриона овцы это конечно пугает сперва и алоэ вера, на зиму мой спаситель! Мажу в основном на ночь, на утро ручки снова нежные и бархатные. Консистенция плотная, запах нежный, мне очень нравится. Рекомендую! Спасибо за пост! На лето возьму с алоэ ))
lilalo 09 января 2013, 09:38
у меня и этот крем тоже был и тоже понравился, но быстро его измазала:)))закажу его снова! Спасибо!:)
Irrokez 09 января 2013, 14:30
у меня был такой крем с овечьей плацентой, однако мне питания в нем не хватило. увлажняет неплохо, но не «ах!». за свою цену вполне неплохой вариант, но без восторгов.
lilalo 09 января 2013, 14:31
Ну да, без восторгов, но пока нравятся:))
camomiles 19 ноября 2014, 00:54
С овечкой крем очень понравился, мою кожу очень увлажняет и после него кожа такая гладкая, шелковистая, я прям довольна тоже)