Uriage Tolederm Soothing Cleansing Water - очищающая вода Tolederm от Uriage

Девочки, всем отличного дня!
Хочу представить вашему вниманию ИДЕАЛЬНЫЙ продукт для очищения лица и снятия макияжа. Я — как фанат различных дерматологических очищающих вод — перепробовала массу всего. Но сейчас могу с уверенностью утверждать: мой идеальный продукт найден! Более никаких экспериментов!
Итак, вот он — мой идеал!

Состав

Uriage Tolederm Soothing Cleansing Water — Дермоочищающая успокаивающая вода из серии «Толедерм» от Uriage

Развернутое мнение: Пользоваться очищающими водами я начала давненько — лет 6 тому назад. Не скрою, мой первый подобный продукт был также от Урьяж, правда, из другой серии (обычная серия для ежедневной гигиены, надпись на бутылочке голубого цвета). Понравился мне он жутко! С того момента, открыв для себя все преимущества подобного косметического средства, я пустилась, что называется, в пляс   Перепробовала и люкс, и аптечные, и масс — ну надо же было сравнить   Что-то с трудом заканчивала (жалко ж выбросить   ), что-то отдавала подружкам… За исключением пары-тройки аптечных очищающих вод — никакие другие не оставили в моей душе отклика.
И вот, опустошив очередную бутылочку, я решила: была не была, а не попробовать ли мне снова Урьяж? Но только другую серию — для чувствительной кожи. Сказано — сделано! Нанеся очищающую воду Толедерм на ватный диск и проведя ею по коже, спустя несколько минут я испытала удовольствие! Да-да-да! Именно удовольствие! Ощущение свежести и комфорта почувствовала мгновенно
Средство замечательно очищает кожу от грязи, пыли и прочей гадости. Макияж снимает на ура! И при этом не требует никаких усилий (даже водостойкую гелевую подводку от Essence убрал в считанные секунды). Причем, попадая на слизистую, никаких неприятных ощущений не вызывает! Я реально чувствую, что кожа, если можно так выразится, «дышит». И самое главное для меня: после использования этой очищающей воды у меня нет желания пойти и еще дополнительно умыться водой (что, кстати говоря, я всегда делала после использования очищающей воды Bioderma Sensibio H2O). А все потому, что липкости нет, ее нет в помине! А этот показатель для меня чуть ли не самый важный!
Итак, сейчас, по прошествии 1,5 месяца, могу сказать, что это продукт идеален для меня во всех отношениях! Во всех! И больше я не буду экспериментировать! Мое идеальное очищающее средство найдено!
Объем: 250 мл.
Срок использования: 1,5 месяца.
Цена: от 210 грн. (от $26, зависит от наценки аптеки).
Оценка: 5++++++++++ из 5.
почему-то не верится, что спокойно убирает водостойкую косметику. Все же такие продукты, как и мицелярные водички для неводостойкого макияжа, сужу по своему опыту. а вот про чистую кожу и чувство комфорта- верю.
  • 01 января 2013, 18:13
В своих постах я, как и любой другой человек здесь, пишу только то, что думаю   Точнее, только то, что соответствует действительности. Мне этот продукт с легкостью снял гелевую подводку от Essence (она, кстати, судя по дате изготовления, «свежая», сделана в октябре 2012). Поэтому я поспешила рассказать всем об этом. Мой пост — сугубо мое мнение, которое основывается на многократном применении продукта.

Спасибо за ваш комментарий
  • Ekavna
  • 06 февраля 2013, 14:23
Подписываюсь, вчера эта волшебница с меня сняла вечерне-сценический макияж, который в народе иначе чем три тонны штукатурки не называют  .На лице было: тон, пудра-закрепляющая, румяна, хайлайтер, гель и карандаш для бровей, база под тени Вивьен Сабо, гелевая подводка Катрис черная, черные, белые, оранжевые тени,2 слоя туши, стойкая помада-три ватных диска-и лицо чистое, без пленки, ооочень приятное.

Спасибо за пост-с подвигли к покупке, мне средство очень понравилось,
  • 09 февраля 2013, 00:04
Спасибо за ваш комментарий! Мне приятно, что мой пост помог вам сделать выбор
да и в любом случае после таких продуктов стоит умываться.
Почему? Я вот очень хочу перейти на очищение такого рода средством, но не смывать водой с каким нибудь мягким средством для очищения, муссом например побаиваюсь, что очищение окажется не идеальным в плане чистоты, а умываться смысла не вижу тогда в таком средстве
  • 02 января 2013, 00:27
Лично я смываю только те, которые оставляют ощущение липкости. Даже минимальная липкость меня дико раздражает. А эта вода — приятное исключение :-) После нее никакого умывания мне не требуется ))
Спасибо за отзыв! Люблю такие посты поскольку сама обожаю такие водички)))
  • 01 января 2013, 18:44
И вам спасибо за коммент   Как приятно найти единомышленника
Спасибо за пост! :)
Я наверно попробую после своей биодермы вот такую водичку :) хотя я очень довольна биодермой :)
  • 01 января 2013, 23:19
Попробуйте :-) Уверена, вам понравится
  • Asja
  • 01 января 2013, 21:14
Перепробовала почти всё из Урьяжа, а вот на это водичку внимания не обращала! Спасибо за наводку. И х очу прикупить крем из серии Толедерм, слышала о нём хорошие отзывы!
  • 01 января 2013, 23:20
Теперь точно обратите
Да-да-да, отличнейший крем! Я бы даже сказала — волшебный! Он мне аллергию убрал от хлорированной воды после 2-х применений! До сих пор в шоке пребываю… И всем рассказываю, как он спас мне кожу
я поддерживаю автора поста, это просто супер продукт и для меня тоже. кожа гиперчувствительная, сухая, обезвоженная.
  • 02 января 2013, 00:23
Спасибо вам! Приятно слышать   Очень приятно
  • max-max
  • 02 января 2013, 16:18
надо будет попробовать. мне как раз для безводного умывания подойдет…
  • 02 января 2013, 20:14
Отличная идея! А потом расскажите ваши впечатления?