Мои любимые продукты по уходу за телом

Здравствуйте!
Сегодня мой пост посвящен бюджетным продуктам по уходу за телом. Эти продукты для меня лучшие, я ими очень довольна.

Natura Siberica Sauna & Spa Кедровая соль-пилинг для тела
Мнение: долго я искала хороший скраб для тела, этот купила начитавшись положительных отзывов и не пожалела.
Очень понравился!
Для меня это не очень удобная упаковка, банка достаточно туго открывается и закрывается. Пахнет хвоей, скраб густой, имеет много скрабящих частиц, соль и скорлупа кедрового ореха, хорошо наносится, не травмируют кожу. Отлично отшелушивает кожу, оставляя ее гладкой.
Оценка:5++
Цена: 300 руб.
Срок использования: 5 месяцев

Молочко для тела «Пантенол EVO»
Мнение: я знаю как пантенол хорошо увлажняет и успокаивает кожу, поэтому как увидела это молочко, решила попробовать.
Часто после бритья у меня возникает раздражение на ногах и сухость, это молочко отлично успокаивает и увлажняет кожу. Так же помогает моей сестре, у которой ужасно сухая кожа, данное молочко она предпочла крему от La Roche-Posay Lipikar Baume Ap
Молочко белого цвета, жидкое, имеет легкий запах, экономичное, хорошо распределяется и быстро впитывается.
Ну просто чудо, а не продукт и цена очень радует. Вот только продается он мало где.
Оценка:5++
Цена: 70 руб.
Срок использования: 5 месяцев

The Body Shop Hemp Foot Protector – Защищающее средство для ног «Конопля»
Мнение: люблю этот крем очень-очень! Пользуюсь им третий год и он мне очень нравится.
Крем густой консистенции, зеленоватого цвета, запах не очень, но я уже привыкла, экономичный, одной баночки мне хватает на 8-9 месяцев, впитывается минут 10-15. Использую крем на ночь, примерно 3-4 раза в неделю. Результат на следующее утро, пяточки мягкие и нежные.
Оценка:5+++
Срок использования: больше 2 лет
Цена: около 500 руб.

Всем спасибо за просмотр))
  • mooncake
  • 28 декабря 2012, 13:02
Кедровый пилинг мой любимый!   Его аромат могу долго-долго вдыхать. Только денег на него иногда жалко, у меня он быстро расходуется
Хочу Пантенол! Где бы ещё найти?
  • Alyena
  • 28 декабря 2012, 15:23
написала в личку, где можно найти)
Только пришла из магазина с кедровым пиллингом   До Вашего поста не читала отзывов о нём, теперь в предвкушении!
  • Komova
  • 28 декабря 2012, 19:16
Спасибо за информацию. Если Вам не трудно напишите мне где можно прикупить молочко для тела «пантенол». У меня крем такой а вот молочко не видела. Спасибо огромное если ответите.
  • Izuminka
  • 29 декабря 2012, 09:46
Скажите, а после использования пилинга жирной пленки не остается на коже?
  • Alyena
  • 29 декабря 2012, 09:47
у меня такого нет)
  • Izuminka
  • 30 декабря 2012, 00:55
Спасибо! Очень заинтересовал пилинг, попробую)
  • Dobro
  • 30 декабря 2012, 01:03
У меня кожа зимой очень сухая, пантенол для меня не о чем, еле-еле доиспользовала… Плюс в том что он практически без запаха и быстро впитывается, а увлажнение я не заметила… А Вам подошел!