Yves Rocher Hand Cream Vanilla Lemon and Nourishing lip balm Vanilla Lemon

Новогоднее настроение настигло меня с покупкой этих прелестей!)
Полное название продукта на английском языке:
Yves Rocher Hand Cream Vanilla Lemon
Фотография:
Купила, потому что упаковка понравилась  . Скажу сразу, что руки он не сильно увлажняет и защищает. Скорее просто приятная игрушка) Лишний раз помазать ручки очень даже приятно  . Запах специфичный, но не отталкивающий. Я бы даже сказала приятный, но я не слышу ни лимона, ни ванили. Может быть у меня проблемы с обонянием  .Ни лимон, ни ваниль, но вместе что-то очень новогоднее, рождественское)
Оценка:
Ставлю 3, так как толком ни увлажняет, ни от холода не защищает, да и пахнет здорово, но все же странно.

Полное название продукта на английском языке:
Yves Roche Nourishing lip balm Vanilla Lemon
Фотография:

Пахнет также как крем для рук, только еще приятнее. И просто невероятно ухаживает за губами. Как только этот бальзам у меня закончится, я куплю себе еще и еще, пока эта лимитка не пропадет из моего города) Уже больше месяца я мучилась сухостью губ. Они постоянно сохли, шелушились, трескались и словно просили воды. Покупая этот бальзам, я не возлагала на него никаких надежд, просто хотелось нового года) Но он вылечил мои губы за два применения. На моей памяти такое было один раз с каким-то заморским бальзамом, который мне привезла подруга. Для зимы это абсолютный мастхэв. Девушки, присмотритесь, возможно это то, что спасет ваши губы в морозную погоду. Помада на этот бальзам тоже ложится хорошо. Свотча не будет, так как он обычный, прозрачный и смотреть там, собственно, не на что)
Оценка:
5 с кучей плюсов, если такое возможно)) за уходовые свойства прощаю ему странный запах)

Я Катя и ко мне по-прежнему на ты
  • IraPanda
  • 06 декабря 2012, 00:28
Куплю этот бальзам, а еще и розовый.
  • OMELA
  • 06 декабря 2012, 00:37
Спасибо за пост! У меня оба бальзамчика, очень нравятся, особенно запах лимонного и всей лимонной серии)
Вам он пахнет лимоном?) Если да, то ладно, буду думать что так пахнет лимон))
  • Safo
  • 06 декабря 2012, 07:03
Нюхала-нюхала в магазине, решила не брать. в
нем и правда нет ванили и лимона тоже…
  • MilanaYa
  • 06 декабря 2012, 01:18
люблю бальзамы ИвРоше, этот еще не купила, но после такого отзыва куплю 100%
Дада, он классный)
  • Nika85
  • 06 декабря 2012, 01:54
А сколько бальзамчик стоит? Я как раз подыскиваю такой, не хочется впустую деньги тратить
  • Swety
  • 06 декабря 2012, 08:19
Рублей 100 — 120 кажется.
я покупала за 99)
  • Malta
  • 06 декабря 2012, 01:56
Мне дали миньку такого крема для рук. Для меня это крем на твердую 4! Очень нравится аромат (лимон с большим-пребольшим количеством сахара), увлажняет неплохо, намного лучше прошлогодней лимитки с шоколадом (то был полный провал!), впитывается быстро. Такой себе неплохой кремик. Конечно, серьезных проблем не решит, но поддерживать нормальную кожу рук в хорошем состоянии вполне сможет
У меня есть и крем, и бальзам. Бальзамом пока пользовалась всего пару раз, но впечатления от него самые приятные — мне нравятся все бальзамы в стиках Ив Роше. Кремом пользуюсь уже недели две, хороший крем, чудес не творит, но меня вполне устраивает. Подумываю купить еще один про запас — очень уж нравится запах)
Запасайтесь лимиткой сейчас, если продукт понравился) Потом не найдёте…
А я всё ни как не дойду до ИР, что бы понюхать эту серию) постараюсь поскорее это сделать! Спасибо за отзыв!
Вам спасибо за комментарий)
  • YakaSv
  • 06 декабря 2012, 11:07
Я только бальзамами от Ив Роше и пользуюсь, такой тоже приобрела, но еще не попробовала. Теперь точно знаю, что не прогадала, спасибо за отзыв!
Вам спасибо))
  • 001Nadi
  • 06 декабря 2012, 11:49
Спасибо большое за отзыв! Ходила вокруг да около этого бальзамчика, да все никак не решалась. В подарок даже купила кучу новогодних наборчиков из этой серии, а вот себе- никак. Сегодня же побегу в магазин
Крем купила такой на работу, в магазине запах понравился, сейчас с трудом пользуюсь — такой удушающий приторно-сладкий, он перебивает мой парфюм даже и оооочень долго держится на руках!
А к бальзаму для губ присмотрюсь — мой любимый EOS сотворил что-то невероятное с моими губами — слезла кожа в один момент и кожа на губах стала как слизистая — очень тонкая и невероятно чувствительная (((( я в ужасе и панике и не знаю, чем их намазать, чтобы было комфортно и чтобы восстановилось все
  • the-one
  • 06 декабря 2012, 12:04
Я расстроилась, что нет крема для рук и бальзама со вкусом этого яблока в карамели — такооой запах, действительно сладкого яблока
Пойду посмотрю хоть этот набор, а вдруг)
Мне лимонная серия прямо очень нравится, запах просто потрясающий! И оформление очень милое, праздничное.
Крем использую только ради запаха, у меня кода рук не проблемная, но иногда хочется немного питания (чего от этого крема ждать не приходится). Может, у меня что-то с обонянием, но мне запах напоминает персиковый компот с нотками ванили и лимонной корочки))) Кстати, на коже не очень долго запах держится, не больше часа точно