Purebess Snail School Gel или улитки спешат на помощь

Здравствуйте, многоуважаемые beauty-маньячки!
Сегодня речь пойдет о продукте, который меня приятно удивил – геле Purebess Snail School Gel.

Обещания производителя:
Легкий гель, содержащий 90% экстракта слизи улитки. Кроме улиточного экстракта крем содержит EGF — фактор роста эпидермиса — полипептид с небольшой молекулярной массой, который присутствует во многих тканях организма. Именно он подавляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи. EGF восстанавливает структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние. Кроме того, он является источником здоровья и красоты кожи, так как глубоко увлажняет ее и улучшает синтез макромолекулярных белков, обеспечивающих её эластичность. EGF замедляет процесс старения кожи, способствует обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи, защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет и структуру кожи.
Способ применения: на последнем этапе основного ухода за кожей нанести гель легкими массажными движениями.
Мое мнение:
Начитавшись отзывов на Косметисте об этом геле, я твердо решила его приобрести. О корейской косметике грезила давно, поэтому взяла сразу оптом. И не пожалела. Помните, как пел Дуремар? «От бронхита, тонзиллита, от печенки, селезенки, от полипа и от гриппа помогут вот эти козявочки: мои дорогие, мои дорогие, весьма дорогие пиявочки!» Именно такое впечатление у меня сложилось после прочтения множества отзывов и обещаний производителя. Когда все вокруг кричат ура, источая восторги, я начинаю скептически прищуриваться. После 2 месяцев тестирования данного продукта могу смело утверждать, что к толпе ликующих обладателей я присоединилась. Но не сразу. За первый месяц тестирования я ничего не могла понять: в чем его фишка? Чудо случилось чуть позже. По текстуре гель прозрачный, словно слеза младенца, имеет чуть склизкую текстуру. Экономичен, что немаловажно. На моей жирной коже ведет себя просто замечательно: поры уменьшил, цвет лица однозначно улучшился, поверхность кожи выровнялась. Что касается щек, тут немножко кожу стянул, что им не слишком понравилось. На лето подойдет идеально, сейчас только его одного мне не хватает, добавляю сверху увлажняющий крем. Очень люблю наносить его под ВВ крем. Гель впитывается мгновенно и без остатка. Под горячо мною любимом Missha Perfect Cover ведет себя прилично: нет жирного блеска, увлажняет превосходно. В общем, я очень им довольна!
Цена: около 300 руб. за 50 мл.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.
ой-ой, хочу такую прелесть!
Юль, спасибо! Попробуй обязательно. Эффект заметишь обязательно, хоть и не сразу. Он замечательный!
  • mantoya
  • 24 ноября 2012, 22:06
Ого! Очень интересно! Спасибо! Еще интересно было бы посмотреть на состав и знать бы еще где его взять.
Состав имеется, но на корейском.
Я покупала по интернету, на сайтах корейской косметики он очень популярен. На 90% состоит из слизи улиток. Узнавала точно: их для это не убивают, а лишь сильно пугают.
  • mantoya
  • 24 ноября 2012, 22:12
  Спасибо, посмеялась!

Бк\уду искать, очень интересно, и цена радует.
  • Malta
  • 24 ноября 2012, 22:27
Лежит такой еще запечатанный, дожидается совей очереди. Тоже буду в качестве базы или сыворотки использовать. А пока что нужно добить другой любимый продукт
Ира, спасибо! Надеюсь, что он тоже не оставит равнодушным!
У меня такой же товарищ, пользовалась им месяц, ничего особо не заметила, да и забросила. Надо опять взяться за него.
Кристина, я тоже не сразу заметила производимый им эффект! Попробуйте возобновить им пользоваться. Удачи!
  • 24 ноября 2012, 22:46
Липочка, все пиявочно-улиточное и меня увлекает   ))) но с ин-т покупками я не дружу, так что пока читаю лишь отзывы, тем более, такой увлекательный, как твой)
Ритуль, спасибо больщущее. Я и сама не дружу, но у меня есть замечательная девочка, которая дружит с интернетом, а я дружу с ней
В любом случае корейская косметика прочно заняла место в моем сердце.
Вы правда верите в улиток?:)
Правда верю, тем более, что результат я заметила не вооруженым глазом. Спасибо, Таня!
Может в полипептиде дело… Пептиды — штука хорошая. Вы не обижайтесь только, ради бога.
Ну, что Вы! Конечно, не обижаюсь. Ведь тут все индивидуально. Что одному хорошо, другому — что мертвому припарки.
  • era
  • 25 ноября 2012, 08:25
Я верю точно. Уже больше 8 месяцев их использую- правда улитки Mizon. Замечательная вещь! Все проблемки, прыщики залечивает очень быстро. Если бросаю ими пользоваться то прыщики начинают вскакивать периодически (т. е. кожа возвращается в до улиточное состояние) А с ними никаких проблем. Цвет лица свежий, ровный.
Буду покупать всегда однозначно.
Наталья, подписываюсь по каждым словом!
О такой марке даже не слышала) А вот мизоновский гель с 74% улиточной слизи меня радует=) Просто так его не использую, т.к. не работает, а вот под ночной маской он проявляет себя полностью=) За ночь заметно заживляет кожу и выравнивает тон.
Думаю, их действие идентично, независимо от марки)) Так что понимаю Ваши впечатления)))
Таня, спасибо! Я тоже не сразу заметила эфект, но под ВВ он просто идеален!
Согласна, бб-крем на него ложится отлично))
  • max-max
  • 24 ноября 2012, 22:55
я представила как же надо напугать улиток на такое количество геля…
для меня корейская косметика не доступна…
Ирин, надо это срочно исправить. Я представила чем они их пугают. Бедняжки! Мне корейцы безумно понравились соотношением цена/качество, а также своими составами. Теперь еще хочу попробовать крем с морской звездой от Мизон. Спасибо!
  • shia
  • 24 ноября 2012, 23:10
У меня улиточный гель от Мишши, тоже очень нравится!
А вы считаете, улиток можно летом использовать? Я читала, что слизь улиток содержит небольшой процент гликолевой кислоты. Надеюсь, что это ерунда…
Насчет использования летом, я имела ввиду текстуру. А вот Вы меня озадачили. Надо почитать подробнее. В любом случае, я летом ношу солнцезащитные экраны, поэтому думаю, что все будет в порядке. Спасибо!
  • seytan
  • 25 ноября 2012, 01:52
а я вот не могу присоединиться к хвалебным отзывам. месяцев 8 пользовалась этим гелем- увлажняет не очень, еще и липковатый какой-то, нет от него ощущения бархатистой кожи. Поэкспериментировала-и хватит, вернулась к своим привычным кремам
Я тоже сначала не поняла в чем тут кайф, но заметила, что периодические высыпания на подбородке меня покинули, цвет кожи стал равномерным, поры сузились. А что еще нужно обладательнице жирной кожи? Жаль, что Вам он не подошел.
Липа, какой позитивный отзыв))
У меня ничего не было из корейской косметики… пока не было)
Катенька, спасибо тебе большое! Твои комметарии всегда согревают душу! Я тоже для себя корейцев открыла чуть больше двух месяцев назад, и они меня поразили своим качеством за смешную цену, а в сторону европейских ВВ (да простят меня их поклонники) даже смотреть не хочется.
  • Angora
  • 25 ноября 2012, 05:34
Как интересно, Липочка! и я хочу попробовать такой гель!
Танюш, спасибо! Обязательно попробуй! Он обещает много, и пусть не сразу, но обещания выполняет!
  • Dayana
  • 25 ноября 2012, 09:29
Я, также поддавшись многочисленным положительным отзывам, преобрела аналогичные кремы для лица и глаз, только от Мизон. Пользуюсь неделю, в целом нравится (т.е. по текстуре, ощущениям), но пока о результатах рано говорить. Но вот читаю такие посты, как Ваш, и прямо такая вера в него появляется! :) Рада, что Вам подошли «улитки»)) Буду и дальше с удовольствием им пользоваться, надеюсь, через пару месяцев я тоже смогу подписаться под Вашими словами! Спасибо за отзыв
Даяна, это вам спасибо за комментарий! Мне улитки тоже очень понравились. Сейчас уже второй тюбик использую. Мечтаю и мезоновских улиток попробовать и провести сравнительную характеристику.
спасибо, Липочка, что благодаря тебе мне удалось познакомиться с сим кремом =)
нравится его легкая текстура и моментальная впитываемость. увлажнение присутствует, но иногда его может не хватать и тогда на него можно смело накладывать другой увлажняющий крем
по поводу уменьшения пор особо ничего сказать не могу, но цвет лица улучшает однозначно. краснота после использования «улиток» исчезает в два счета. ранки заживают быстрее (я случайно травмировала кожу на пальце, и он очень мне помог в восстановлении)

позволю с твое разрешения, Липа, уточнить цену: 6 шт. = 890 руб. итого за один тюбик мы заплатили примерно 148 рублей =)
Машуль, спасибо тебе большущее! А я тебе скажу спасибо за то, что приобрела его благодаря тебе. И не только его. Я цену указала розничную, а не оптовую, поэтому так получилось. В инет-магазина корейской косметики она колеблется от 280 до 400 руб.
оу, а мы еще, оказывается, неплохо так экономим))
… стоп. это не оптовая цена. это же что-то типа акции: берешь количество кратное трем и, соответственно, цена чуть ниже, чем за одну штуку
Ага. Я тут вчера полазила по просторам Интернета, поскольку цену не помнила (сделай скидку на возраст   ) и на одном сайте увидела розничную цену в 400 деревянных. Зато там Миша дешевле. Странно.
Липочка, какой интересный пост! Какая разница что в составе, если средство работает!
Оль, спасибо! И вправду разницы никакой!
  • Tale
  • 25 ноября 2012, 15:37
Липа, какой интересный продукт! Ты смелая девушка, я вот от одного слова " слизь" покрываюсь мурашками… надо бороться с собой
Марина, спасибо! Не бойся, я с тобой! Попробуй обязательно!
Хм, улитки набирают популярность. Что еще сказать — хочу, хочу, хочу!
Спасибо, Ксения! Если хотите — значит надо обязательно попробовать! Ни в чем себе не отказывайте!
Липочка, точно поры уменьшил?   Тогда хочу.
Ирин, поры уменьшил, поверхность выровнил. Попробуй обязательно!
Липочка! Спасибо за пост! Интересно было узнать твое мнение о продукте такого рода)
Настюш, спасибо тебе огромное! Мне улитки понравились, подсадила на них пару подруг. Теперь хочу мезоновские попробовать!
Да-да, подсадила!!!))) За что большущее спасибо!
Ага. Я такая! Потому, что улитки этого стоят!
  • OSen
  • 26 ноября 2012, 14:43
У меня тоже такой, тоже нравится!))
Оксана, спасибо! Мне тоже очень понравились эти козявочки!
  • OSen
  • 26 ноября 2012, 16:57
тоже что ли пост про них написать?))
Конечно, напишите, ждем!