Улитки на ваших губах - это прекрасно! Tonymoly Prestige Snail Lip Treatment

Пост для тех, кто не может жить без бальзама для губ. И для тех кто хочет забыть о сухости губ.

Представляю Вашему вниманию, дорогие красавицы, бальзам-маску для губ с экстрактом улиточного муцина от любимого многими TonyMoly. Содержит в составе экстракты улитки, морского коллагена, цетнеллы азиатской. Полного состава к сожалению найти не удалось.
Покупала для сестры в подарок, но опробовав на себе разок, уже не смогла остаться равнодушной (теперь мы пользуемся им вдвоем). Маленькая железная баночка (12гр) с желеобразным и абсолютно прозрачным содержимым. Чувствуется тонкий запах мяты, на ум приходят ассоциации с ароматом мохито. Под прикосновением пальца содержимое быстро тает и превращается в довольно густой гель, на губах выглядит как прозрачный блеск и лежит довольно плотным слоем, но никакого дискомфорта не ощущается, не лежит пленкой (от которой сразу хочется вытереть губы), не растекается, вкуса и запаха на губах не имеет.
Я страдаю постоянно сухостью губ, и без бальзамов-гигиеничек вообще не могу обходиться. В день по нескольку раз мои руки тянутся к бальзамам — губы сохнут, иногда ночью трескаются, и я просыпаюсь с сухими губами и болезненными ранками на них, в общем кошмар. Производитель советует использовать сие чудо-средство как ночную маску для губ. Я, собственно, так и делала. Мои очень проблемные губы на утро были гладкие и нежные. Гораздо реже теперь мои руки тянутся к бальзамам, а если я опять обкусаю губы (дурная привычка), то этот бальзамчик быстро все исправит. Прекрасно заживляет ранки, трещинки и прочие неприятности и сразу снимает дискомфортные ощущения на губах.
Так выглядит сама баночка:
В открытом виде:
Сам бальзам, гелевая, желеобразная текстура.:
Рекомендую!

Цена: 400 рублей.

Срок тестирования: 2 недели

Маргарита.

Пост размещаю повторно, так как в первое размещение был недостаточный срок тестирования продукта, представляемого в посте.
так так, таже проблема с губами, в закладки и искать   Спасибо большое за обзор!

Удачных поисков!
  • Malta
  • 23 ноября 2012, 00:11
Какая красота! Я тоже постоянно гигиенички использую   Спасибо за пост!

На здоровье Вашим губам, как говорится))))))

• Lucky63
  • 23 ноября 2012, 00:17
Пост однозначно в избранное! А Вам плюсик)) осталось найти это чудо-средство))

Удачи в поисках!
  • Stark
  • 23 ноября 2012, 00:19
Надо попробовать… губы у меня ужасно проблемные, в косметичке штук 20 разных бальзамов, а не одним не могу пользоваться — ненавижу ощущение когда у меня есть ЧТО-ТО на губах :(

Понимаю вас в этом, но он тоже чувствуется на губах, но, как я писала в посте, лежит не пленкой, которую стереть хочется и которая мешает. С ним комфортно) хотя я тоже не любитель ни блесков, ни помад.
Давно смотрю на улиточные бальзамы. Вердикт — надо брать.

надо обязательно!!)))