Йогуртовая маска - Holika Holika Premium Sheep Milk Yogurt with Wild Berry Wash Off Pack

Всем привет!
Продолжаю рассказывать о любимых представителях азиатской косметики   На этот раз хочу вас познакомить с питательной йогуртовой маской марки Holika Holika с экстрактами диких ягод.

Упаковка:

Защитная мембрана:

Сам продукт:

Состав для любознательных. В нем нет ничего сверхъестественного, но маска отлично работает, я ею довольна

Инструкция к применению:
После очищения лица нанести достаточное количество продукта и равномерно распределить его по лицу,
избегать области вокруг глаз и рта.
Через 5-10 минут смыть теплой водой.
Не наносить на поврежденную кожу.
Избегать контакта с глазами.
Не есть!

Мое мнение: Маска предназначена для увлажнения и питания кожи, содержит натуральные экстракты овечьего молока, клубники и йогурта (хоть и в конце списка  ). Красиво упакована в баночку из стекла, объемом 75 мл, имеется защитная пластиковая мембрана, крышка из алюминия. Украшена милыми овечками и ягодами, что еще можно желать?!
Маска светло-розового цвета, густой консистенции, имеет аромат химической малины, вполне приятный.
Расход небольшой.
На лицо я беру где-то неполную чайную ложечку продукта.
Имеет тающую консистенцию и хорошо распределяется по лицу.
Держу я ее минут 10-15, за это время она успевает частично впитаться.
Смывается без проблем, оставляет кожу увлажненной, повышает упругость.
Поры не забивает.
Использую ее раз в неделю (конечно, можно и чаще, тут нужно смотреть на состояние и потребности вашей кожи).
Продуктом я довольна, при возможности буду брать еще

Цена: 7 евро, но цена варьируется от продавца к продавцу
Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо за внимание, я — Ира, ко мне на «ты»
Одна из моих любимых масок)) Очень нравится запах и консистенция) А результат — без спецэффектов, но увлажняет) Хорошая, приятная маска.
  • 17 ноября 2012, 15:21
Это точно! «Без спецэффектов», но свои функции выполняет на 5
Какие милые овечки)
  • 17 ноября 2012, 15:22
Все-таки оформление играет далеко не последнюю роль в выборе
Это точно))) я вообще поклонник коробочек, штучечек и всего подобного)))
  • mantoya
  • 17 ноября 2012, 23:09
Интересно! Надо приглянуться. Хорошо что поры не забивает, для меня очень актуально!
  • 18 ноября 2012, 16:40
Мне не забивает) Спасибо, что зашли!
У меня такая же маска — очень нравится) Милая баночка, приятный аромат, супер эффекта конечно нет, но увлажнения достаточно, сразу кожа выглядит свежей и отдохнувшей
  • 19 ноября 2012, 22:08
Полностью согласна
Спасибо за пост) Приглянулась мне Ваша масочка) Не знаю, продается ли она в украинских интернет-магазинах, но постараюсь найти) меня удивило и рассмешило предостережение фирмы: «не есть» :) Отправляю в избранное)
  • 20 ноября 2012, 13:21
Спасибо, что зашли! Какие надписи только не встретишь))