Здравствуйте, Косметисточки!

Как-то прогуливаясь по супермаркету, я просто ради интереса взяла коробочку с кремом для век от LOREAL, кстати, даже не надеясь, что он мне понравится. Я хотела приобрести что-нибудь из люкса для век и вообще полный люксовый уход для лица, но попробовав этот кремик… я им просто очарована!
Люкс отменяется пока
Если Вам интересно, чем мне так понравился этот крем, прошу под кат!:)
Уход вокруг глаз против признаков усталости Loreal Paris Трио Актив Ультраувлажнение 24ч Уход вокруг глаз против признаков усталости Loreal Paris Трио Актив Ультраувлажнение 24ч
Уход вокруг глаз против признаков усталости Loreal Paris Трио Актив Ультраувлажнение 24ч Растерла:
Уход вокруг глаз против признаков усталости Loreal Paris Трио Актив Ультраувлажнение 24ч Обещания производителя:
Уход вокруг глаз против признаков усталости Loreal Paris Трио Актив Ультраувлажнение 24ч Состав:
Развернутое мнение: уходу за кожей век я всегда уделяю особое внимание, т.к. эта часть лица очень нежная, чувствительная и первая предательски стареет. В принципе косметика Лореаль у меня представляется как достойный массмаркет и некоторые продукты очень хороши. Этот малыш не исключение. Начнем с текстуры, это крем, но немного напоминает нежнейшее суфле, тает на коже и быстро впитывается оставляя приятное чувство комфорта. Крем подходит под макияж, отлично себя ведет в дуэте с тональником. Очень-очень меня покорило ощущение расслабления, комфорта, я бы назвала это ощущение релакса сразу после нанесения. Крем прекрасно увлажняет, увлажнения хватает надолго. Плюс для меня, что крем универсален, его можно применять и днем и на ночь, и для всех типов кожи. Маленькое «но» это баночка, т.к. тюбик гигиеничнее, поэтому я беру кремик лопаточкой. На счет темных кругов, не знаю. т.к. у меня нет такой проблемы, но думаю, он и припухлости и круги немного уберет. Запах ненавязчивый цветочный. Баночка из тяжелого стекла, крышечка пластмассовая.

Стоимость: 7,5$
Срок использования: 1 месяц
  • Puziko
  • 09 ноября 2012, 15:52
у меня сейчас стоит такой, никакого эффекта…
О как, а я от него без ума!
Как обычно, кому-то подходит, а кому-то нет :)
  • Anechka
  • 09 ноября 2012, 16:02
Мне состав не нравится. Основные ингредиенты это силикон на втором месте после воды, а далее парафин.
  • Viruska
  • 09 ноября 2012, 16:06
я как раз сейчас ищу нечто подобное, как Вы описали! спасибо за пост, буду искать такой)
  • violina
  • 09 ноября 2012, 16:16
Состав, конечно, пугает, но самое главное, что он вам подошел
после пары-тройки неудачных экспериментов с уходовыми средствами от лореаль в их сторону не смотрю- ужасно портят мне кожу. Радуюсь за вас
Плюсуюсь ) Я тоже Loreal побаиваюсь… когда-то давно, когда не было такого огромного выбора косметики, мне подарили набор кремов, я ещё так радовалась, помню, а зря… испортила себе кожу какой-то краснотой и прыщами (( с тех пор так же как и Вы, обхожу стороной ) Да, благо, сейчас есть из чего выбрать!… Но автору нравится, и это главное ..)
спасибо!
жаль, что такой состав… мне он очень нравится

• Tatty
  • 09 ноября 2012, 16:27
Ой ну надо же, тоже хотела о нем положительные впечатления написать!
Мне тоже он очень понравился, увлажнение хорошее, и даже небольшие складки-морщинки от сухости кожи убирает, сглаживает.
Спасибо за отзыв! Купила себе пару в наборе. Этот крем и дневной для лица. Помнится много лет назад у меня был Лореаль, понравился! Хочу очень ещё раз порадоваться)))
У меня был такой. Эффекта никакого не заметила ни на себе, ни на маме. Вообще — как будто и нету крема. Прямо парадокс.
Зато сейчас с сегодняшними кремами не нарадуюсь на свою кожу вокруг глаз :)
а чем вы сейчас пользуетесь?
Сейчас у меня Диор гидралайф и Мизон гель какой-то в стике с шариком.
  • katrens
  • 10 ноября 2012, 10:11
Была у меня как-то это серия, в том числе и крем для глаз. На нем все (тональный, база под тени) ужасно скатывалось. Ну и эффекта никакого. Забросила…