Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.11.2012
3460

Уход вокруг глаз против признаков усталости Loreal Paris Трио Актив Ультраувлажнение 24ч

Здравствуйте, Косметисточки!

Как-то прогуливаясь по супермаркету, я просто ради интереса взяла коробочку с кремом для век от LOREAL, кстати, даже не надеясь, что он мне понравится. Я хотела приобрести что-нибудь из люкса для век и вообще полный люксовый уход для лица, но попробовав этот кремик… я им просто очарована!
Люкс отменяется пока
Если Вам интересно, чем мне так понравился этот крем, прошу под кат!:)

Свотчи:
Растерла:
Обещания производителя:
Состав:

Развернутое мнение: уходу за кожей век я всегда уделяю особое внимание, т.к. эта часть лица очень нежная, чувствительная и первая предательски стареет. В принципе косметика Лореаль у меня представляется как достойный массмаркет и некоторые продукты очень хороши. Этот малыш не исключение. Начнем с текстуры, это крем, но немного напоминает нежнейшее суфле, тает на коже и быстро впитывается оставляя приятное чувство комфорта. Крем подходит под макияж, отлично себя ведет в дуэте с тональником. Очень-очень меня покорило ощущение расслабления, комфорта, я бы назвала это ощущение релакса сразу после нанесения. Крем прекрасно увлажняет, увлажнения хватает надолго. Плюс для меня, что крем универсален, его можно применять и днем и на ночь, и для всех типов кожи. Маленькое «но» это баночка, т.к. тюбик гигиеничнее, поэтому я беру кремик лопаточкой. На счет темных кругов, не знаю. т.к. у меня нет такой проблемы, но думаю, он и припухлости и круги немного уберет. Запах ненавязчивый цветочный. Баночка из тяжелого стекла, крышечка пластмассовая.

Оценка: 5
Стоимость: 7,5$
Срок использования: 1 месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

Puziko 09 ноября 2012, 15:52
у меня сейчас стоит такой, никакого эффекта…
KAMILLA69 09 ноября 2012, 15:58
О как, а я от него без ума!  
Как обычно, кому-то подходит, а кому-то нет :)
Anechka 09 ноября 2012, 16:02
Мне состав не нравится. Основные ингредиенты это силикон на втором месте после воды, а далее парафин.  
Viruska 09 ноября 2012, 16:06
я как раз сейчас ищу нечто подобное, как Вы описали! спасибо за пост, буду искать такой)
violina 09 ноября 2012, 16:16
Состав, конечно, пугает, но самое главное, что он вам подошел  
Erin_Brown 09 ноября 2012, 16:18
после пары-тройки неудачных экспериментов с уходовыми средствами от лореаль в их сторону не смотрю- ужасно портят мне кожу. Радуюсь за вас
Svetla_Svetlaja 09 ноября 2012, 16:35
Плюсуюсь ) Я тоже Loreal побаиваюсь… когда-то давно, когда не было такого огромного выбора косметики, мне подарили набор кремов, я ещё так радовалась, помню, а зря… испортила себе кожу какой-то краснотой и прыщами (( с тех пор так же как и Вы, обхожу стороной ) Да, благо, сейчас есть из чего выбрать!… Но автору нравится, и это главное ..)
KAMILLA69 09 ноября 2012, 16:23
спасибо!  
жаль, что такой состав… мне он очень нравится  
Tatty 09 ноября 2012, 16:27
Ой ну надо же, тоже хотела о нем положительные впечатления написать!
Мне тоже он очень понравился, увлажнение хорошее, и даже небольшие складки-морщинки от сухости кожи убирает, сглаживает.  
Deepsyred 09 ноября 2012, 17:33
Спасибо за отзыв! Купила себе пару в наборе. Этот крем и дневной для лица. Помнится много лет назад у меня был Лореаль, понравился! Хочу очень ещё раз порадоваться)))
Loukoumi 09 ноября 2012, 17:40
У меня был такой. Эффекта никакого не заметила ни на себе, ни на маме. Вообще — как будто и нету крема. Прямо парадокс.
Зато сейчас с сегодняшними кремами не нарадуюсь на свою кожу вокруг глаз :)
kredit80 09 ноября 2012, 22:23
а чем вы сейчас пользуетесь?
Loukoumi 09 ноября 2012, 22:49
Сейчас у меня Диор гидралайф и Мизон гель какой-то в стике с шариком.
katrens 10 ноября 2012, 10:11
Была у меня как-то это серия, в том числе и крем для глаз. На нем все (тональный, база под тени) ужасно скатывалось. Ну и эффекта никакого. Забросила…