10.10.2010

Крем для рук и ногтей, Чистая линия - скорая помощь для ногтей

От производителя: Крем для рук и ногтей ЧИСТАЯ ЛИНИЯ прекрасно питает кожу рук и способствует укреплению ногтей.
Крем для рук и ногтей ЧИСТАЯ ЛИНИЯ содержит:
1. Экстракт зародышей пшеницы, содержащий высокую концентрацию витамина Е помогает ногтевым платинам оставаться крепкими. Биотин препятствует расслаиванию и ломкости ногтей, стимулирует их рост.
2. Витамин А улучшает процесс обновления клеток, делая кожу рук гладкой, нежной и элластичной.
3. Аллатонин — способствует активному смягчению кутикулы, обладает регенерирующим действием.
Объем: 42 мл.

От себя: Купила когда-то давно, спонтанно, привлекло обещание сделать ногти крепкими. А у меня когда-то были с ними большие проблемы. Они постоянно расслаивались, в принципе не отрастали больше, чем на 2-3 мм  . Я перестала пользоваться лаками для ногтей и стала использовать этот крем. Я глазам не поверила. Ногти тут же перестали слоиться, ломаться, стали очень крепкими и твердыми, стали довольно быстро расти… я даже стала их подстригать!!! (они раньше обычно сами отламывались)
За кожей рук тоже неплохо ухаживает, смягчает и выравнивает.
Этот крем я использую уже года три, за это время никаких проблем с ногтями больше не было. Не так давно снова начала экспериментировать, покупала другие средства. Ногти снова стали мягкими и ломкими.
Видимо, сидеть мне на нём всю жизнь, но я и не против. Крем не дорогой и оооочень действенный. реальная помощь для тех, у кого проблемы с ногтями.

Оценка: твердая 5!!! Маст хев для тех, у кого ломкие, мягкие или расслаивающиеся ногти.
Цена: точно не помню, около 30 руб.

Vogue 10 октября 2010, 19:34
у меня был такой кремик, действительно классный, переодически его покупаю, когда на глаза попадается
lemura 10 октября 2010, 19:45
для меня он тоже лучший
IrishaPerm 10 октября 2010, 19:48
а мне бы за ручками уход хороший, а то у меня сохнут круглый год…
спасибо за пост!
Sysoy 11 октября 2010, 08:48
Пожалуйста! Кстати, я брала другие их кремы для рук, но так сильно, как от этого, не впечатлилась. Эффект же от этого заметен (по ногтям) сразу.
А на счет сухой кожи рук, если они начинают сохнуть, я крем использую на мокрые руки, не влажные, а именно мокрые. Втираю до тех пор, пока он не превратится в кашицу, затем эту кашицу промокаю салфеткой или полотенцем. Смягчает кожу мгновенно, и дискомфорт пропадает.
IrishaPerm 11 октября 2010, 09:38
о как! спасибо! буду пробовать!
у меня дискомфорт почти от любого крема пропадает, но эффект очень уж недолгий…
Тут у одной женщины попробовала крем для рук «Русское поле» (производитель такой), понравился мне, но всё равно не идеальный. Может, куплю как-нибудь. Профессиональные кремы тоже не помогают, они имеют мгновенный, но непродолжительный эффект.
solka 11 октября 2010, 00:15
интересно… вроде бы дешовый, а хороший… но думаю попробую. Главное качество, а не цена.
Arnica 11 октября 2010, 00:45
Я сама в жизни не купила бы Чистую линию. Но мне как-то бабушка подарила несколько кремов для рук со словами: " Попробуй, может потом не будешь покупать дорогую дребедень".   И действительно кремы оказались получше некоторых дорогих.
Sysoy 11 октября 2010, 08:23
У них кстати есть очень удачные продукты
IrishaPerm 11 октября 2010, 09:43
тут где-то было обсуждение, почти все девочки сказали, что не видят смысла покупать дорогой крем для рук, т.к. это бесполезная трата денег. И что простые крема для рук часто намного лучше дорогих.
Не брезгуйте отечественным производителем! ведь лучшая косметика — это та, которая произведена в природных условиях, близких к тем, в которых живёте вы.
lyubaxa21 11 октября 2010, 08:19
Крем клевый, помогает особенно после мытья посуды
tmiskam 11 октября 2010, 12:35
согласна, крем хороший… но у нас его последнее время нигде не найдеш… попробовала белорусский фирмы «биэлита» облепиховый… оч.понравился… еще пробовала тоже белорусский «маркел» для рук и ногтей укрепляющий с экстрактом льна и морской солью… тож хороший, но облепиховый лучше!
Gryzley 16 октября 2010, 22:07
Да, абсолютна согласна с автором этого поста. Крем оч хороший. Лучше многих использованных мною. Покупала уже раз 15 его. 2 из которых для МЧ ))))))))))) (в командировку на север). Он тоже довольный. И запах нормальный.