Черная маска-пленка от черных точек - Mizon Let Me Out Byebye Blackhead 3-Step Kit

Привет, Косметисточки;)
Сегодня речь пойдет о черных точках и как от них избавиться.
Исходники у меня проблемные: поры узкие и забитые, черные точки сидят глубоко и прочно. Просто механическое мытье со щеткой ничего не дает, кроме раздраженной и поцарапанной кожи. У кого похожая проблема читайте дальше, как ее решить;)
Супер!
спасибо за обзор!

Как наглядно))) отличный результат, поздравляю)) мне бы такую штучку..)

для того и обзор пишу, чтобы вы могли определиться с покупкой
  • JoKeR

Отличный результат )

Спасибо, Юля)
  • veresc
  • 05 ноября 2012, 16:51
хехе, ну и кака)) но результат впечатляет
  • 05 ноября 2012, 17:09
*шепотом* у всех такая…

Не у всех, у меня у подруги только шелушения с кожи убрало, как будто пеплом посыпана была пленка, но практичеки ни одного гвоздика не вытащила, поскольку у нее чистые поры.
  • 06 ноября 2012, 16:14
Что ж за нее можно только порадоваться.
Исключения подтверждают правила =)
Спасибо за пост. Очень хороший результат.
Прекрасная вещь, поищу)
  • Eleniya
  • 05 ноября 2012, 16:54
Недавно как раз смотрела на наборчик и думала «брать — не брать», теперь знаю точно «надо брать»))
  • Stitch
  • 05 ноября 2012, 16:55
спасибо Вам, очень информативно!
интересный набор)
вот это результат! Спасибо за пост и наводку.

• Lellay
  • 05 ноября 2012, 17:00
а как снимаете ее с носа, резко или плавно… это не больно?

Я это делаю медленно и с наслаждением. У меня какая-то тяга к такому извращению))) Я и пользуюсь именно такими пленочными средствами из-за вот такой возможности — «содрать шкуру»

• Lellay
  • 05 ноября 2012, 17:37
  ясно, спасибо ))
Ахаха) Прям как я) Для пущего удовлетворения я сдиралку на 2 раза :D

• Iuliia
  • 05 ноября 2012, 17:04
все разогревающие кремы/маски и т.д. работают при контакте с водой, так что неудивительно, что на сухой нос ничего не получается))

Мне бы это раньше знать))) Я умылась, вытерла лицо, кожа вроде влажная чуть была, нанесла крем — тепла нет. Хотела смыть, мокрыми пальцами дотрагиваюсь и тут начинает теплеть, реакция пошла. Вообщем, для таких как я нужно инструкцию писать большими буквами)))

И я присоединяюсь к благодарным за пост   Отличный результат   Cпасибо!

Р.S. А эта фирма в России (Москве) продается?

Да, она в России более популярна чем в Украине. Ее у вас легко найти в интернет-магазинах.
Шикарная штука, я пробовала много масок, ни от одной толку не было… А купероз от нее не появляется? Это единственное, что меня пугает
  • 05 ноября 2012, 17:10
Я думаю, тем, у кого склонность к куперозу лучше воздержаться. У меня вот на крыльях есть следы «предрасположенности», сижу кусаю локти.

Ну она отлично сдирает шелушения, вроде как щадящий скраб. Купероза у меня нет, и от нее не появился. Я ее мажу и на нос и на щеки и на лоб, нигде пока капиляры себя не проявили повышенной активностью.
спасибо)
  • Anechka
  • 05 ноября 2012, 17:17
Результат отличный, но лично я, боюсь масок-пленок, т.к. они со временм поры расширяют.
Мне кажется, если заканчивать процедуру сужающей поры маской ( из той же глины), или проходиться кубиком льда по коже — такого не произойдет. После любой чистки поры расширятся, если их не закрыть.

А тут есть крем, который их сужает, мне этот набор поэтому больше подходит чем аналогичная маска у шисейдо.
Очень показательный пост. Давно ищу что-то эффективное.
  • Sane4ka
  • 05 ноября 2012, 17:39
Ух тыыы… не думала, что так и правда бывает… результат потрясает! пошла искать
  • Joanna
  • 05 ноября 2012, 17:41
фу какая прелесть )) это мужу моему надо такое купить, обязательно буду искать.
Спасибо за наглядность, аж не верится, что оно такое в нас сидит.

Моему мужу маска тоже понравилась, это при том, что он очень не любит «этих женских штучек, чем ты меня мажешь!!!».
  • Joanna
  • 06 ноября 2012, 13:00
мой тоже не любит, но поры так забиты, что я насильно заставляю
  • zajcj
  • 05 ноября 2012, 17:44
((( а у меня ни одна такая маска не работает ((( косметолог говорит, что поры более-менее чистые, просто глубокие. и от этого кажется, что черные точки…
  • AAlex
  • 05 ноября 2012, 18:13
А у меня поры не глубокие. Есть реальные черные точки. Но маски такого супер результата не дают. Вообще не вынимают ничего :(
Ух, я тоже такую хочу!
Больно обдирается? Хотя в любом случае, красота требует жертв))

Нет, не больно! Наоборот, приятно)
Резхультат налицо. Обязательно попробую, поскольку черные точки — одна из моих главных проблем. Спасибо большущее за пост!
У меня есть похожая маска от Миши. Результат такой же, только идет без всяких кремов и масок. Обожаю корейские средства.
А как точно маска от Мишши называется? Подскажите, плиз,
  • Lana2014
  • 16 февраля 2015, 12:15
Присоединяюсь к вопросу о названии маски.
Очень классный результат, только боюсь агрессивного воздействия на сосудики
Супер, закажу себе
  • Monro
  • 05 ноября 2012, 18:58
хорошо, что я доела бутерброд. Результат впечатляет

Сори, наверное нужно было написать, что под катом бяка
  • ElenaS
  • 05 ноября 2012, 20:41
Результат впечатляет)а обьемы у тюбиков большие? Надолго хватает?

1крем -35грам; 2 тюбик с маской — 35 мл.; 3крем-30 мл. Я пользовалась ими уже 5 раз, и 7 моих друзей по разу (в бане отдыхали). Тюбики на вид как новые. Я думаю мне их хватит до пенсии. Но это у меня, как пользуются другие ...?)
Отличный пост, спасибо вам! Очень наглядные свотчи! Скажите пожалуйста а Mizon вообще продают в магазинах или только по интернету можно заказать?

Ну, я из Украины, у нас в магазинах я не встречала, как в России с этим обстоят дела — не знаю)

• Serseja
  • 05 ноября 2012, 21:29
Большое спасибо, побежала искать
Меня эта хрень не впечатлила, если честно :) особенно эта ужасная маска-пленка. их терпеть не могу… но вот 1 этап и 2 этап мне нравятся… жаль их по отдельности не купить :)) а переплачивать еще за бяку в сете — жалко :))))
Потрясающий результат!
вери-вери круто, впечатлил результат!
Бегуууу заказывааать )) Спасибо за обзор))

ого! это что на фото, то что в порах находилось? классная маска, и мне такую надо!

Девочки, если кто-то из Москвы нашел этот наборчик в продаже по разумной цене, напишите, пожалуйста в личку! И спасибо огромаднейшее за этот пост=)
Чудесный обзор! Твои посты всегда радуют
Я пробовала несколько масок-выдиралок, но как-то не впечатлили они меня. Давно смотрю на этот наборчик, но не созрела еще. Может, таки дам ему шанс

Спасибо, Катюш) А мне как-то особо не с чем сравнивать, я по такому типу только шисейдовской пользовалась. Тут за те же деньги на 2 средства больше получила, да и с Тао заказывать уже лень)
Вот это эффект! Скажите, а это не волосики так выдернулись на пленке? Как-то уж больно много и в правильном порядке))

Нет, не волосики))) Уж чего, а подобной растительности у меня на носу нет) На фото видно, что это грязь, она прозрачная и желтая, а в «правильном» порядке, потому что ее вытащили из пор.
Очень впечатляет!
Класс! Здорово! Спасибо за пост!
  • Lentus
  • 06 ноября 2012, 12:04
Какая прекрасная бяка:-)
Надо поискать! Спасибо за обзор!

НИЧЕГО СЕБЕ!
Да уж… чудо-весчь!

• Masyana
  • 06 ноября 2012, 13:51
Судя по фото, она выдирает много волос. Я лично боюсь данного факта как огня, такие процедуры могут разбудить луковицы и будут потом расти на носу волосы помимо пушковых. Поэтому я очень настороженно отношусь к маскам-пленкам. Азиатам пофиг — у них растительность на лице — редкость. А вот мне без электролиза ни одной волосинки на лице трогать нельзя. Была дурость — пользовалась пленками регулярно — в итоге на щеках растут длинные пушковые волосы, иногда вырастают оооочень длинные. Не сплошняком. конечно, отдельные экземпляры.

Ох, Мария, сочувствую, не самый приятный результат вы получили
Но на фотке не волосы торчат а грязь  .
Я масками-пленками пользуюсь уже два года, и пока волосы на носу не растут.
Хотя, я думаю если у человека на лице есть склонность к растительности то стоит воздержаться от такой маски лишь по той причине, что ее применение будет причинять боль!
Напишите, пожалуйста, в личку где можно заказать?

к сожалению, вам нужно поискать самой, я в русских интернет-магазинах не ориентируюсь)
жуть-то какая (в хорошем смысле) — убрало всякое с носика :)
  • yuli_ya
  • 07 ноября 2012, 00:10
Классный результат! А поры у тебя открытые? Просто мои сверху немного закрываются в виде конуса, поэтому такие пленки/пластыри для носа мало эффективны.

У меня поры узкие сверху, но глубокие. Легко забиваются именно на носу, когда я его постоянно цапаю (особенно во время насморков). Здесь есть разогревающий гель, который довольно хорошо раскрывает поры, маска отлично чистит, ну а последний гель закрывает поры — все продумано и разумно. На мне не всякая маска-пленка работает, я долго искала, пока нашла эту, которая мне подходит. Думаю на каждые поры нужно искать подходящий продукт методом проб и ошибок)
  • Guliana
  • 07 ноября 2012, 00:52
Не купила сразу на ебае, раскупили за пару дней все :)
жуть!
Девушки, если кто знает откуда еще можно заказать — поделитесь информацией!

Даааа, во всем мире знают шопоголиков с Косметисты)))
  • Saoros
  • 29 ноября 2012, 14:38
Украина на kidstaff.
  • Dobro
  • 13 декабря 2012, 10:34
У меня ничего не получается, в чем секрет использования этих продуктов?
  • Lana2014
  • 16 февраля 2015, 12:18
Интересно, будет ли работать данная маска без первого шага? У меня возле крыльев носа малюсенький купероз, так что мне распаривающее нельзя. Пользуюсь обыкновенными полосками, но они работают не так хорошо, как хотелось бы(((.
  • Dominica
  • 20 февраля 2015, 14:50
Может быть кто подскажет подобные средства, но которые можно найти в обычных магазинах?
  • Dominica
  • 20 февраля 2015, 14:59
Этой троицы нигде нет в наличии, видимо, ее больше не производят?!
А эффект очень хороший!