Питательная разглаживающая маска "Не мешай мне, я - пчела" от Мылотека

Такого позитива от маски моя семья не получала еще никогда! Ржут все! После нанесения маски на меня нападает приступ хохота, я растопыриваю руки и «летаю» по квартире. Не мешай мне, я пчела. Бжжжжжжжжжжж. Хотя в принципе эта фразу лучше произносить, когда я жужжу с пылесосом.

Безумно красивая маска! Такое летнее содержимое, что кажется эта маска должна согревать, как солнышко. Но маска конечно не греет, а солнечный цвет ей придают мед и облепиховое масло.
Состав: касторовое масло, облепиховое масло, мед, полисорбат, лимонная кислота, пчелиный воск.

Вы еще не прониклись? Посмотрите какая красота в баночке!

На первый взгляд я думала это какие-то лепестки плавают на поверхности, но прочитав состав поняла, что это восковая стружка. Кстати, производитель пишет, что стружка выполняет роль легкого скраба. Ну я бы так не сказала. Засахаренный мед уже сам по себе можно использовать как скраб, а восковая стружка очень крупная и никакой роли, кроме эстетической, не выполняет, она просто осыпается при нанесении и все.
Перед нанесением маску необходимо размешать какой-то лопаточкой, мед очень густой, засахарившийся, оседает на дно и совершенно не хочет от него отлипать. Но при упорстве я конечно добилась нужной консистенции. Маску лучше наносить в ванной, она может капать с кисточки, а вот на лице держится вполне прилично, не течет.

Маска довольно специфична-мед достаточно агрессивно ведет себя на коже, нужно быть осторожным в первый раз, маска может вызвать легкое пощипывание и даже покраснения на коже. У меня серьезная претензия к производителю- почему нигде не указано, что мед жуткий аллерген? К сожалению не все знают о своей реакции на мед, поэтому перед использованием будьте внимательны.
Облепиховое и касторовое масла смягчают действие меда, увлажняют кожу (имейте в виду — мед сушит!!!), питают и тонизируют.

Я очень люблю медовые маски, обычно делаю их сама, смешиваю мед с аспирином и эфирными маслами, а тут я получила уже готовую домашнюю маску для лентяек. Я знаю, некоторые сейчас скривят нос и скажут «это можно сделать дома самой». Да на здоровье. Там вон выше рецепт. Я последний раз делала самодельную маску больше года назад, тогда у меня еще не было 2 работ, я имела свободное время на колдовство на кухне. Сейчас у меня его нет, мне даже долго просто нанести маску на лицо, я могу просто забыть ее смыть. Мылотека выпускает отличные средства для занятых девушек, их можно сделать самим, но решите, что для вас лучше месить маски самим или потратить время на что-то другое? Я для себя уже решила, поэтому пойду пожужжу. Бжжжжжжжжжжж. Не мешай мне, я пчела!

Цена: 220 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

• Iuliia
  • 04 ноября 2012, 21:18
название — жесть)))) а выглядит — прямо съесть хочется))
  • Adela
  • 04 ноября 2012, 21:20
Маска улыбнула! А в целом достойный продукт экономящий время
  • Schi88
  • 04 ноября 2012, 21:24
Какой весёлый пост, сплошной позитив.   Читала с улыбкой.
И маска интересная, возьму на заметку — давно планирую попробовать Мылотеку…
  • Saury
  • 04 ноября 2012, 21:26
кто был в анатомическом музее? там, где паразиты… продукт, ничего не напоминает!?   особенно на первом фото

• miu_miu
  • 04 ноября 2012, 21:29
Опарыши?
Все в порядке)

• Yanki
  • 04 ноября 2012, 21:53
согласна — совсем неаппетитно
каждый мыслит в меру своей… я больше люблю музей природы и мне это напоминает лепестки в варенье. ничего тошнотного, как вы изобразили не вижу.
точно
  • Senni
  • 05 ноября 2012, 14:32
слава богу, не я одна, «червей» усмотрела
Я вначале решила, что в банке трутни   Давно хочу попробовать медовую маску, но боюсь аллергических реакций.
трутни-это такие большие пчелки:)))
Тут одно название чего стоит.   А баночка и содержимое сразу напрашивается на тестирование. Спасибо за позитивный пост! Хотя внутри воск и впрям похож на червяков.
ух ты, выглядит как финские джем с апельсиновыми корочками)))
во-во, мне такое сравнение больше по душе, а то народ червей и опарышей рассмотрел
Для полного эффекта надо на лицо мазать — и за пылесос!

персиковое/апельсиновое/облепиховое варенье — вот что мне напоминает
бжжжж)))
вово:)))пожжжжжужим
Пост заставил улыбнуться, да и масочка здоровская. Сразу захотелось опробовать))
  • south
  • 04 ноября 2012, 23:05
описание маски заряжает позитивом))
Супер пост! Спасибо)
Захотелось непременно попробовать продукт, как Вы думаете, для чувствительной кожи подойдёт, или всё же не стоит рисковать?
ой лучше не надо, там все же мед… пусть и с маслами, но он аллерген… даже мою слоновью кожу может пощипывать
Ох, спасибо за ответ(
Такой веселый пост
Интересная маска, надо поискать.
Бжжжж
А мне, сразу как увидела, показалось, что похоже на абрикосовое варенье с грецким орехом.   А вообще вдохновили, спасибо, надо будет поискать.
  • Rosan1
  • 05 ноября 2012, 02:30
круто: вы меня вдохновили на идею, но это долго объяснять.
А зачем нужен аспирин? с медом? — что это дает?
антисептик хороший. для проблемной кожи лучшая маска.
а можете оценку поставить продукту? медовая маска не всем подойдет, так что это сугубо индивидуальный продукт
для меня оценка 5, но у меня нет аллергии.
  • 05 ноября 2012, 10:48
Весело и позитивно! а еще полезно) хорошо, что есть такие готовые средства для занятушек. надо ее поискать. спасибо вам за пост!
Классное описание)))))) Я бы тоже с тобой пожжжжжжужжжжжала
Какая позитивная маска! Вот только боюсь, она аллергична — я всего медового стараюсь избегать, мед для меня, увы, всегда будет недоступен(((
Про самодельные маски — да, может и хорошо, но абсолютно некогда!
да, я тоже подумала, что производитель должен указать на этикетке, мало ли, не все знают, что мед аллерген
Ко мне такая же едет сейчас :))))))
  • Juliett
  • 05 ноября 2012, 19:22
Апельсиновое варенье   Надо попробовать! Спасибо за пост!
прекрасный обзор :) спасибо за позитив :)
сразу захотелось попробовать продукт :)

как аппетитно выглядит! у нас такая красота не продается, а жаль. а что это за хитрая маска с аспирином? можно в личку состав и эффект, пожалуйста