MagRav: Холодная маска для рук "Парафинотерапия"

Представляю вашему вниманию Холодную маску для рук «Парафинотерапия» от компании MagRav.

От производителя:
Мгновенно отшелушивает. Разглаживает кожу рук. Обеспечивает уход за кожей рук, по эффективности сравнимый с салонной процедурой — парафиновой маской для рук. После первого же применения кожа рук смягчается, увлажняется, выглядит моложе.
Способ применения:
Нанести на влажную кожу рук, энергично массировать 1-2 минуты, смыть водой.
Состав:
Очищенная вода, масло соевое, полиэтиленовый порошок, воск эмульсионный, высшие жирные спирты С16 — С18, парафин, стеарин косметический, олеат и стеарат ПЭГ-400, масло ши, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, этилпарабен, изобутилпарабен, экстракты морских водорослей: аскофиллум, спирулина, ламинария, фукус и нори, аллантоин, парфюмерная композиция, Трилон Б, бутилгидрокситолуол, пропилгаллат, лимонная кислота, пропиленгликоль.

Покупая эту маску, честно говоря, ни на что не надеялась. А зря! Маска действительно на отлично выполняет обещания, заявленные производителем.
Единственное, что я изменила для себя, это способ нанесения: производитель советует наносить маску на влажную кожу рук, я же наношу на сухую. Мне так больше нравится) Маска замечательно смягчает, делает кожу рук гладкой и бархатистой. Такими же мои, мгновенно реагирующие на холод, руки делаются, если жирно намазать их кремом и надеть перчатки на всю ночь.
Средство имеет кремовую консистенцию с мельчайшими голубыми частичками, которые выступают в роли пилинга и массажа для рук. Запах у маски нежный, но достаточно «въедливый», так как после ее использования он ощущается еще достаточно долгое время.
Использую маску 1-2 раза в неделю + регулярное увлажнение кремом, моим рукам этого вполне достаточно.
Не скажу, что эта маска первой необходимости, но использовать ее приятно, а значит не стоит отказывать себе в удовольствии)

Объем: 300 мл
Время использования: 4 мес.
Цена: 90 руб.

Интересный продукт!
  • pashka
  • 03 ноября 2012, 09:40
за такую цену стоит попробовать
вот только найти бы еще
Если в Москве-то часто встречаю продукцию Маграв в Южном дворе
  • pashka
  • 06 ноября 2012, 13:27
я от Москвы очень далеко
Хочется попробовать! Но вряд ли найду
давно такую хочу, раньше была в продаже, а потом исчезла(( Ваш пост воодушевляет, что её снова продают

а я иногда использую для рук тот самый известный скраб от Чистой Линии с косточками, руки тоже становятся гладкими и нежными
  • zolnce
  • 03 ноября 2012, 15:21
маграв вообще достойная фирма-у них много хороших продуктов.у меня были разные маски и скрабы, умывалки, тоники-все нравилось
  • Olik213
  • 03 ноября 2012, 21:36
У меня такая масочка есть. Только наносила ее, как советует производитель.
Спасибо за пост, попробую нанести вашим способом.
Пожалуйста
Жаль, что она мне на глаза ни разу не попадалась.