Экстраувлажняющая ночная маска для лица Water Sleeping Pack_EX от Laneige

Хочу рассказать про ночную маску от Laneige, на которую достаточно положительных и отрицательных отзывов в сети. Мой же отзыв будет положительным.

Производитель обещает многое :
Маска обеспечивает глубокое увлажнение, питает, и очищает усталую, тусклую кожу, возвращая ей здоровый вид.
Исследования показали, что проницаемость кожи и ее способность усваивать полезные элементы гораздо выше в ночное время. Поэтому эффект от ночных масок гораздо лучше, чем от тех, что применяются днем. Суперлегкая гелевая маска обогащена экстрактами каштана и дикого абрикоса. Каштан удаляет омертвевшие клетки, способствует глубокому обновлению структуры кожи. Дикий абрикос — мощный антиоксидант, выводит вредные токсины и выравнивает тон кожи, возвращая ей здоровый вид. Маска Water Sleeping Pack также содержит керамиды для создания защитного барьера, препятствующего испарению влаги и укрепления структуры кожи и бета-глюкан для ускорения процесса регенерации клеток.

После первого использования маска меня не впечатлила, проснувшись утром я не увидела никакого результата и благополучно забросила ее в долгий ящик, но наносила я ее на голую кожу. Тогда я еще не знала, что все ночные маски наносятся только поверх ночного/любимого/обычного крема. Но спустя некоторое время, я решила дать ей еще один шанс, все же фирма солидная и результат от нее должен быть обязательно, пусть и не мгновенный. Во второй раз я наносила ее поверх ночного крема, и результат меня утром порадовал, лицо было однородного тона, без покраснений, к которым склонна моя кожа, кожа упругая, плотная, розовые шрамики пост-акне немного уменьшились.
Делаю на протяжении месяца ее раз в неделю и результат меня радует, иногда он не такой ощутимый зрительно, но от этого моя кожа получает влаги не меньше.

Похвастаться красивым дизайном упаковки я не могу, т.к. у меня миниатюра
Маска имеет голубой цвет и гелевую консистенцию

Цена: $ 30 за 80 мл.. 7$ за 20 мл
Срок тестирования: 1,5 месяца

Будьте красивыми. Я — Юля
  • Lasto4ka
  • 31 октября 2012, 19:11
Цена 30$ за миниатюру?, а какой у нее объем?
за полную версию в 80мл. Она очень экономичная, расходуется, как ночной крем.
  • Lasto4ka
  • 31 октября 2012, 19:28
А то я сначала цены испугалась! Спасибо за отзыв!
  • verdy154
  • 31 октября 2012, 19:58
Первый раз слышу, что ночные маски на крем наносятся… Это ко всем маскам такого плана относится?
  • MyRedCat
  • 31 октября 2012, 22:26
Да, ко всем азиатским ночным маскам=)
  • verdy154
  • 31 октября 2012, 22:37
Ого, спасибо за информацию… Ко мне как раз 2 варианта ночной маски едет
Поделитесь потом отзывами, очень интересно)))
спасибо за информацию! не знала такого! актуально, т.к. жду как раз ночную масочку )))) а не знаете, с чем это связано и почему именно азиатские нужно на ночной крем наносить?
ночные маски усиливают работ и крема тоже. Многие маски без крема просто не работают
  • Ollko
  • 01 ноября 2012, 09:56
Вообще, я считаю, что ночные маски от азиатов — самое гениальное изобретение. У самой у меня есть масочка Etude House, это спасение и летом и зимой, что самое удивительное (у меня она отбеливающая, но кроме отбеливания и выравнивания тона лица, она еще и увлажняет шикарно). Даже не представляю, как можно было раньше жить без масок таких:)
я тоже так считаю. что ночная маска это самый лучший и эффективный вид масок
спасибо! Очень ценная информация, плюсики +++