Фавориты среди гелей для душа

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Среди моих гелей для душа я выбрала самые ароматные и качественные, чтобы поделиться с вами.
1. Avon Shower Gel «Serenity» (Безмятежность)
Взяла 500 мл, не раздумывая. Потрясающий аромат, нечего сказать. Пенится тоже хорошо, что, впрочем, свойственно большинству гелей этой компании. Пользуюсь уже недели три. Стоит он 185 руб, по акции взяла за 99 руб. Твердая пятерочка.
2. Yves Rocher Les Plaisirs Nature Wild Strawberry Shower Gel (Лесная земляника)
Читая далее мои посты, вы наверняка заметите продукты Yves Rocher как частых гостей моей косметички, ванной и блога на Косметисте, просто обожаю эту марку.
Ну тут вообще слов нет. Кто пробовал, поймет меня. Когда вы ныряете носом в эту баночку, вы словно вдыхаете аромат банки земляничного варенья. Не знаю, что уж они туда добавляют, но запах идентичный. Одно сплошное удовольствие! Пользуюсь около месяца. Цена 199 руб, пенится средненько, поэтому оцениваю в 4,5 балла.
3. Yves Rocher Les Jardins Du Monde (Бразильский кофе)
Эти малюсенькие гели сразу запали мне в сердце, аналогично предыдущему гелю, он создает иллюзию продукта на столе. Это самый лучший подарок, который можно приобрести за 99 руб. Не изменяю ему уже несколько лет. Пятерка.
4. MilkSweets крем-гель для душа «Банановый рай»
Банан. Натуральный банан. Сладкий и сочный. Схватила незнакомую фирму в массмаркете, потому что увидела заветное модное словосочетание «Не содержит SLS». Но кто бы мне сказал, что надо еще и состав на месте смотреть… Доверчивая… Пенится на ура, муж только им и моется. Стоил около 100 руб, приобрела месяца три назад. Но за обман моего доверия ставлю 3.

Спасибо за внимание к моему первому посту. Если вы дочитали до конца, мне было очень приятно! :*
  • lilalo
  • 15 октября 2012, 14:16
Первый от Эйвон был, запах действительно чудесный! от Ив Роше пока еще ничего не пробовала, но сегодня придет их посылка и тогда я нанюхаюсь и намоюсь вдоволь
Какие средства заказывала?)
  • lilalo
  • 15 октября 2012, 15:14
ой, непомню даже, там набор из трех гелей :)
  • Schi88
  • 15 октября 2012, 14:35
Бразильский Кофе Yves Rocher — один из любимых моих гелей для душа вообще, всегда стоит в ванной.
Последний на самом деле бананом пахнет? А то обычно если написано банан, значит — пахнет непонятной химией.
не сказать, что только бананом, все равно добавляли отдушки для сладости. Но запах определенно не химический, очень приятный и долго-долго держится на коже
Хороший пост! Но есть одно «НО» — пожалуйста подправьте чтобы было не жирным шрифтом, а обычным — жирный тяжело читать, когда в течение дня много информации. Глаза устают. Ваш пост может быть просто не прочитан. Это не критика — это только просьба.
спасибо за совет! рада любой конструктивной критике)
Кофе- мой любимый! а вот Земляника как-то не очень… мне из этой серии больше всего оливковый нравится.
не пробовала, надеюсь, не оливками пахнет?)
  нет, не оливками. запах очень нежный, едва уловимый.
и еще Традици хаммама- масло для душа- супер!
жаба душит :D если только в подарок выхватить хаммам
их хорошо брать 2 по цене 1
  • Dina_VS
  • 15 октября 2012, 15:33
А у меня почему-то странная реакция на гели Ив Роше, да и Камэй тоже — кожа зудит после использования

а кокосовый ив раше как пахнет… не хуже земляничного… мм
у меня стоит кокосовый. именно СТОИТ. потому что сначала прикольно было, кокосик. А сейчас вообще не хочу его даже нюхать — надоел :(

это надо под настроение, согласна. Зимой они хорошо идут

• Tatty
  • 15 октября 2012, 15:57
Согласна по поводу земляничного от Ив Роше. Это самый натуральный ароматизатор земляники, который я только знаю!
Так чем вас последний разочаровал? Впервые такие бутылочки вижу, интересно…
что в составе был SLS, хотя на упаковке написано «Не содержит SLS, силиконов и парабенов»
а в остальном он потрясающ
Вы ничего не путаете? Раз пишут нет, значит не должно быть…
«Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate...»
«Не содержит SLS, парабенов и силиконов»
Цитаты :(
Ну ничего себе! Вот ведь поросята.
Слушайте, а ведь Сенсес Эйвон вообще на лауриле…
они все на лауриле. для меня это, в принципе, не критично, просто повелась на эту надпись)потому что девочка и мне свойственна нелогичность)
Они все на лаурете, а Эйвон именно на лауриле.
а в них принципиальная разница? надо будет заняться изучением этой проблемы, а то знания слишком поверхностны)
И тот и тот — плохо. Но лаурил хуже, в цивилизованных странах его даже в средство для мытья полов не добавляют — контакт с руками же… А для стран третьего мира Эйвон делает на нем гели для тела, вот красота-то…
… а мы радуемся и обзоры делаем) простофили
скажите, а вы каждый день с гелем душ принимаете? а то мне дерматолог этого делать не советовал если нет активного спорта и жары=(
каждый день! я просто хореограф, у меня именно случай со спортом) спасибо за беспокойство)
  • Nikataft
  • 15 октября 2012, 16:34
балдею от кофейного геля для душа) а вот клубничный пахнет для меня как раз очень химмозно, дарили, добить так и не могу.
люблю банановый аромат, неплохой бананчик у Dolce Milk
  • MyRedCat
  • 15 октября 2012, 16:47
Какой классный последний гель!!!!!)))
Ив Роше тоже хочу купить, обожаю кофе и кофейные ароматы))
еще и 500 мл банановый!:)
кофейный от ив роше потрясающий
эйвон был из этой серии, но с другим ароматом (в синей баночке) очень долго он у меня не заканчивался))
  • MarkiSka
  • 15 октября 2012, 22:55
Мой самый любимый из представленных — это кофе   Сколько ему уже од воспето и сколько будет — вкусняшка

• Kesh
  • 16 октября 2012, 11:55
Я тоже (что не удивительно) фанатка бразильского кофе от ИфРоше

• Natali09
  • 16 октября 2012, 12:04
Кофе от ив роше обожаю)
Поздравляю с первым постом:**
Кофе от Ив Роше — мой самый любимый   его запах сводит с ума)
спасибо, солнышко:*