Интенсивно увлажняющий гель для кожи вокруг глаз от Lumene

Всем привет! Девчонки, это мой первый пост… хочу поделится своим впечатлением о интенсивно увлажняющем геле для кожи вокруг от Lumene.Признаюсь честно, что не являюсь большой поклонницей этой марки… но когда искала новый крем вокруг глаз, выбор почему то пал на этот гель( раньше пользовалась стиком для контура глаз с охлаждающим эффектом Aqualia Antiox Vichy).
Итак, крем нам обещает укрепить тонкую кожу вокруг глаз, бороться с темными кругами вокруг глаз, укрепить хрупкие стенки капилляров, уменьшает темные круги вокруг глаз, устранить чувство стянутости кожи и увлажнить кожу…
Темных кругов под глазами(слава богу) нет, только иногда синяки от недосыпа! Вокруг глаз есть мелкие мимические морщинки, ну и сама собой хочется какого то увлажнения...))) Могу сказать, что гелю могу дать твердую 4-ку +!!! Он настолько приятный и легкий, прекрасно увлажняет кожу, делает ее мягкой и бархатистой, питает и дарит ощущение свежести! Сразу хочу заметить, что эффект можно оценить не сразу.результат я увидела уже после 2 недель использования(хотя кому как)Я наносила гель перед сном, он быстренько впитывался, а с утра кожа вокруг глаз свежая и отдохнувшая, синячки потихоньку стали пропадать, кожа вокруг глаз стала мягкой и увлаженной =) С мимическими морщинками ему думаю не справится, но для профилактики крем не плохой.
В общем гель на меня произвел отличное впечатление, и это не смотря на его вполне доступную цену ( примерно 200-250 руб.)!!!

От производителя: Содержит чистейшую, богатую минералами арктическую родниковую воду и комплекс HydroxylitolTM, который поддерживает оптимальный уровень влажности кожи. Питает кожу, делая ее мягкой и нежной. Уменьшает темные круги вокруг глаз.

оценка: 4+
  • ledis84
  • 02 октября 2010, 09:11
а не стягивает кожу, после нанесения??? как-то не доверяю я гелям и если он такой хороший, почему тогда 4, а не 5?
  • sladosti
  • 02 октября 2010, 13:05
Нет, кожу не стягивает, после геля очень приятные ощущения. А 4-ка потому, что пока у меня на 1 месте у меня Aqualia Antiox Vichy( минут Aqualia Antiox только в том, что он очень быстро заканчивается....)
Комментарий удален
Комментарий удален
Немного не по теме… На сколько Вам хватает Aqualia Antiox Vichy, и способен ли этот стик убирать отечность? Спасибо.
  • sladosti
  • 04 октября 2010, 21:27
стик Vichy мне идеально подошел, приятно охлаждает кожу, мешки и синяки убирает, после него кожа преобразовалась, стала нежной и мягкой… а хватило мне его недели на 3!!! Считаю очень мало! Пользовалась стиком утром и вечером( признаюсь, иногда даже утром в спешке забывала)Он буквально «таял на глазах»!
но в холодильник не рискнула его убирать, в аптеке сказали, что лучше его хранить на полочке, т.к крем для глаз( стик и гель) не должен быть очень холодным.
  • druq
  • 02 октября 2010, 17:48
я с вами совершенно согласна, это лучшее средство для век из масс-маркета!
  • Katrinka
  • 03 октября 2010, 23:18
Видела это средство в магазине, но не думала, что это что-то неплохое. Надо присмотреться
  • carmina
  • 13 марта 2011, 15:09
я вот тоже попробовала этот гель — согласна с Вами, гель неплохой, но выше 4 я бы ему не поставила… Практически бесполезный, просто увлажнение и то не очень явное.