Черная мамба или лосьон для тела Lady Gaga Fame

Сегодня хочу Вам показать довольно забавную вещицу: лосьон для тела Lady Gaga Fame.
Кто заинтересовался-добро пожаловать

Лосьон вместе с парфюмом я заприметила еще после первых промо.Завораживающая картинка с Lady Gaga не давала мне покоя.Сразу оговорюсь, я никогда не являлась ее поклонницей.Я всегда стараюсь дополнять парфюм чем-нибудь из банной серии.И вот 1 сентября, в день запуска парфюма, я иду за долгожданной покупкой.
Первым я купила парфюм, привлек нестандартный цвет жидкости-черный.Я встречаю такое впервые.Да и форма флакона довольно привлекательная.В целом все это выглядит как приворотное зелье.В релизе к этому парфюму было сказано:"… все мужчины будут у ваших ног, так как парфюм наполнен белладонной, которую, начиная с XVIII-го века, нередко использовали одержимые любовью девушки для приготовления приворотного зелья..." ну как после такого удержаться.
Аромат заворожил, пахнет и приторно сладко и игриво дерзко.Это совсем не похоже на те компотики которые, как правило, выпускают звезды.
Но я отвлеклась, кроме парфюма меня очень заинтересовал лосьон для тела… черного цвета.
Открываем бутылочку и тут первый неожиданный сюрприз-есть большое отверстие, отсутствие дозатора, и очень плохо мнущийся флакон.Это, пожалуй единственный минус у продукта.
На руке это выгляди как какая-то, простите, слизь, я поначалу даже немного испугалась такой текстуры, я ожидала увидеть обычный средней густоты лосьон для тела.А тут очень легкий гель, я бы не сказала что он прям насыщенно черный, а серенький.Его текстура сразу дала понять, что лосьон как-никогда чисто парфюмерное баловство и никаких ухаживающих свойств от него не дождаться.(Например у меня есть лосьон Bulgari, так он просто нереально питательный для тела.Я его использую в холодные зимние вечера   ).
Вот тут текстура лосьона ближе:
Здесь я размазала то, что на фото выше.Впитывается моментально, как можно было бы подумать не оставляет никакого и намека на свой первоначальный цвет
И что я действительно полюбила и цены в этом лосьоне, это то, что аромат просто волшебным образом остается на Ооооочень длительное время, пару дней точно будешь благоухать.
И так как лосьон обычно продают в пару к парфюму, чтобы первый дополнял его аромат и это действительно так.В тандеме аромат на теле! может продержаться более двух суток.Это прекрасно.
Чтоже касается реакции сильного пола на этот аромат, то равнодушных нет, заходя в кабинет, кто-нибудь обязательно спросит «Чем это от меня так вкусненько пахнет?»   Наверно это заслуга беладонны))
Состав лосьона:
Оценка:только «отлично».
Срок использования:3 недели.
Цена:700 руб. без скидок.
Магия какая то и парфюм и лосьон-необычно и завораживает)))
  • 27 сентября 2012, 23:39
Не то слово)И я полностью поддалась их чарам
Лосьон напугал немного, а вот парфюм заинтриговал. Попробую при случае обязательно.
Спасибо за пост)
  • 27 сентября 2012, 23:43
Вот и меня немного в замешательство ввел, но аромат заставляет забыть обо всем)))
Ох, как заманчиво Вы пишете) Надеюсь, у нас он тоже уже появился, любопытство-то усиливается)
  • 29 сентября 2012, 20:53
Эксклюзивно в ИДБ с 1 сентября)Может и до Вас доберется
  • tat__v
  • 27 сентября 2012, 23:59
бесподобно! только исправьте опечатку во фразе «мужчины будут у ваших ноТ» ))
  • 28 сентября 2012, 00:02
Спасибо, исправила
Такие ароматы сейчас штампует каждый второй))) Все помешались на «сладких конфетах»
  • 29 сентября 2012, 20:54
Не согласна на счет «сладких конфет», аромат совсем не похож на стандартные «здездные» ароматы, есть у него изюминка  .
ну и составчик...))
  • 29 сентября 2012, 20:55
Я не разбираюсь в составах, расскажите, что там страшного, чего стоит бояться?
  • 28 сентября 2012, 00:45
Лосьон явно не по мне… а вот парфюм… может и разнюхаю :)
  • 29 сентября 2012, 20:55
А чем лосьончик не понравился? Отпугивает текстура и цвет?
  • 29 сентября 2012, 21:16
Я особо не пользуюсь лосьонами после мытья :) А так… цвет понравился :)
  • 29 сентября 2012, 21:19
Понятно)А я даже днем просто флакон с лосьоном открываю и наслаждаюсь ароматом)
  • 29 сентября 2012, 21:21
Настолько хорош запах ?)
  • 29 сентября 2012, 21:24
Завораживает, особенно начальная нота-белладонна
  • Scratchy
  • 28 сентября 2012, 01:55
После заявления Гаги что это помесь «крови и спермы», я бы психологически не смогла на себя это намазать :) на Леди Гагу теперь и смотреть не могу. Но все равно интересно, мерси за информацию и свотчи черной субстанции :)
  • 29 сентября 2012, 20:57
Это маркетинговый ход))Все вполне и прилично и пахнет заманчиво
  • 29 сентября 2012, 21:23
Так и заявила? фу…
  • Alexxsa
  • 28 сентября 2012, 08:05
Аромат за версту отдает дешевизной. Не понравился совершенно.
  • 29 сентября 2012, 20:58
На вкус и цвет...)Я например встречала и более простецкие «звездные» ароматы.А этот мне показался достаточно интересным)
черный цвет и текстура напомнили крем от живанши. Все никак не дойду и не послушаю этот аромат.
  • 29 сентября 2012, 20:58
Точно-точно, очень похоже
  • Margowa
  • 28 сентября 2012, 10:32
Схожу обязательно попробую на себе эту смесь крови и с…  , в крем правда можно было и блесток положить для пущего эффекта
  • 29 сентября 2012, 20:59
Вы не поверите, но когда я впервые нанесла крем на руку, я была уверена что найду в нем блестки… но увы, хотя, думаю, и без них лосьон не плохой
привет! я купила его вчера и собиралась написать пост, но теперь… не буду =) Т.к. мое мнение на 90% совпадает с Вашим! не согласна я лишь со стойкостью аромата — к концу дня я уже чуууть-чуть слышала его на своей коже. Видимо, индивидуальная особенность.
но сам аромат сбил меня с ног — в лучших традициях сладко-пряных запахов! Такой эффект в свое время на меня смогли произвести только Amor Amor от Cacharel и Poison от CD. И это совсем не «сладкая конфета», как сказано выше в комментариях, это действительно потрясающий запах. Поздравляю с покупкой!
поддерживаю по поводу нестойкости, только я перестаю чувствовать его на себе еще быстрее.
  • 29 сентября 2012, 21:05
Ух ты, какой развернутый комментарий, спасибо   А на счет стойкости Вы правильно отметили, это индивидуальная особенность каждого человека.На мне тандем из лосьона и парфюма на теле держится 2 дня, на одежде парфюм держится намного меньше)
Возможно в тандеме с лосьоном аромат и правда стоек, но я очень жалею, что купила этот аромат, он безусловно красив и на фоне многих остальных от певиц, певцов и прочих звёзд оригинален — но более нестойкого аромата у меня не было никогда.

Но есть там в начале эта красивая нота, которая влечёт. Маркетинг, маркетинг…
  • 29 сентября 2012, 21:06
Наверно это беладонна
  • zanoza75
  • 28 сентября 2012, 19:47
Да, аромат и правда интересный получился, но совсем не эпатажный, как по мне. На мне очень стойкий. Мужчинам видимо понравится, мне муж его сам купил, хотя я заказывала Гуччи Премьер…
  • 29 сентября 2012, 21:08
До эпатажности ему еще далековато  , а вот звание самого интересного «звездного» аромата, думаю, вполне достоин.
  • zhabska
  • 29 сентября 2012, 14:51
Мне этот запах в магазине почему-то не очень понравился, показался простоватым. Но после Вашего поста захотелось пойти и еще раз проверить! Очень уж «вкусно» описали
  • 29 сентября 2012, 21:09
Обязательно попробуйте)А лучше набрызгайте на тестер или на кофточку, и когда аромат раскроется Вы посмотрите на него новым взглядом