Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.09.2010
1688

Крем для кожи вокруг глаз

Привет всем.Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз… Мне 33 года… Кожа лица комби, склонна к сухой… Нужен крем от мтмических морщин, небольших синяков и мешков под глазами.Хотелось бы крем не имеющий в составе силиконов, парабенов и т.д…

Лучшее за месяц

Комментарии

Hisja 27 сентября 2010, 09:42
Я после поста Christina_Guettler, купила себе Ланком Hydra Zen, довольна очень очень очень вот такой

LANCOME Интенсивный увлажняющий и успокаивающий крем-гель для контура глаз Hydra Zen Neurocalm
Наша кожа, особенно чувствительная зона вокруг глаз, ежедневно испытывает стресс, что не может не отразиться на ее состоянии. Интенсивный крем-гель Hydra Zen Neurocalm™ не только эффективно успокаивает кожу, снимает следы усталости, но и обеспечивает ей должный уровень увлажнение не менее, чем на 12 часов. Благодаря растительным экстрактам, витаминами и антиоксидантам крем восстанавливает красоту и здоровье кожи, наполняет ее силой и энергией, защищает от старения и дарит ощущение свежести и комфорта. Обладая приятной текстурой, средство быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Крем рекомендован для ухода даже за самой чувствительной кожей.
Citron 27 сентября 2010, 12:38
он только увлажняет или все ж есть у него от моршинок действие?
у меня сейчас Кларанс «special eye contour balm». поначалу очень он мне понра, купила второй тюбик. и куда-то эффект делся. думаю на что его сменить. положила на этот Ланком глаз  
стОит? менять
Hisja 27 сентября 2010, 14:00
Здесь пост есть вот он посмотрите там такой эффект видно, что обалдеть kosmetista.ru/blog/otzivi/1344.html
Citron 27 сентября 2010, 14:32
д даа, читала я этот пост; о)) после него, собсна, и решила сменить кларанс. просто автору того поста 24, а мне 30  
(никто ниче не слышал!)
вот и спрашиваю еще одного человечка кто его испробовал  
Hisja 27 сентября 2010, 14:40
Мне 29, и я его купила, пока правда недели еще нет как пользуюсь, но мне правда очень нравится, я его именно от морщинок мимических покупала, конс сказала, что поможет, а просто для увлажнения у меня аптечный Урьяж Пептилис, посмотрите у меня пост про него есть, он как раз от 25 лет идет.
Citron 27 сентября 2010, 14:44
а тот самый кларанс о котором толкую вы пробрвали?

еще мне поначалу понра Диор Capture Total 60\80
но опять-таки тока поначалу. после середины банки стало как-то никак
Hisja 27 сентября 2010, 14:47
Я к сожалению, с кларансом в плане ухода совсем не дружу, у меня на два крема была жуткая аллергия, и больше не рискую, поэтому ничего про этот кремик сказать не могу,
Arteastka 27 сентября 2010, 10:05
У меня был такой крем но для лица ночной. Мне он тоже понравился.
Arteastka 27 сентября 2010, 10:09
А для век. У меня фитоароматическая эмульсия Сислей и после нее наношу Шисейдо Skincare. Увлажнения мне от них хватает. Но вот отостального… Не знаю. Прям супер-эффекта не заметила.  
helentochka 27 сентября 2010, 10:39
Как на счет ГринМамы?
Крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз «Лимонник и петрушка» с природными УФ фильтрами.
Но там есть парабены, но нет силиконов)))

Еще я в роли крема под глаза я использую Миндальное масло. (мелкие мимические морщинки уходят).
Arteastka 27 сентября 2010, 10:42
О миндальное масло у меня есть… А отеков от него не бывает? У меня от оливкового сильно глаза отекают.
helentochka 27 сентября 2010, 10:48
НУ, тут гласное не перебощить. Миндальное масло оч легкое, нежное (одно из самых). )Отеков нет, но некоторое время легкий дискомфорт. Я им так же косметику смываю (диск ватный мочу, отжимаю, пару капеть масла и вытираю). Получается 2 в 1 и смывка и крем. Утром кожа под глазами увлажненная и не сухая.
Если его истользовать как крем (глаза ж не мажем, а только косточки над и под глазами), то и дискомфорта нет. Только его надо на влажную кожу наносить.

Но все индивидуально, надо пробовать вам лично.
Citron 27 сентября 2010, 11:40
а почему именно миндальное?
нужно именно им в косметических целях или подсолнечник тож потянет?  
не, а если серьезно. почему именно его?
helentochka 27 сентября 2010, 11:59
Ну потому что миндальное легкое, неалергенное. Читала про него.
Пробовала другие: жожоба, авокадо, виногр. косточек, кокосовое, какао, пшеничных зародышей… не подошло ни по описанию, ни по ощущениям (некоторые наносила на лицо).
Далее, когда покупаете масло или исследуете свойства в инете, есть описание и рекомендащии что к чему. Вот про миндальное читаю:
«Содержит много олеиновой кислоты, благодаря этому легко впитывается и распределяется по коже. Хорошо смягчает кожу, но в чистом виде может быть комедогенным.
Оказывает противовоспалительное, омолаживающее, питающее, увлажняющее, противоожоговое, болеутоляющее и смягчающее действие.»
Arteastka 27 сентября 2010, 12:11
А оно у Вас какое-то особенное, или из аптеки? У меня пузырек из аптеки. Я покупала его как бызовое масло, в которое добавляла эфирное и обогащала этой смесью мыло ручной работы Я иногда этим увлекаюсь
helentochka 27 сентября 2010, 12:13
У меня обычное из аптеки, космет магазинов (марка: Царство Ароматов и Ароматика, в таком роде). Ничего необычного. Я просто увлекаюсь маслами жирными и эфирными (вместо кремов, масок).
Koshshka_Natashshka 27 сентября 2010, 14:53
Я сейчас в процессе испытания на себе пробника Chanel Ultra Correction Line Repair Anti-wrinkle Eye Cream, жду результатов, чтобы купить крем для век… и вот тоже на распутье. Времени прошло маловато, чтобы однозначно остановиться на Chanel. Плюсы за 2 недели — убирает припухлости век (если на ночь много воды напилась, у меня такое периодически бывает), нежирный, быстро впитывается, нежный еле уловимый запах. Может, быть кто-то пробовал его?
Arnica 27 сентября 2010, 14:57
Я им сейчас пользуюсь. Все хорошо, но явно не хватает увлажнения. Приходится восполнять его маской.
Koshshka_Natashshka 27 сентября 2010, 15:01
Да, это заставляет задуматься. Спасибо!
ZaNozZzA 27 сентября 2010, 15:09
я все на него смотрю… как думаете… для 22ух лет пойдет..??? серьезных проблем нет в плане морщин и тд..!
Citron 27 сентября 2010, 15:26
для 22-то полюбоому
тут про 30 вопрос