Масло для рук "Цветочный букет" от Мыловаров

Маленькая пластиковая баночка, на крышке которой можно увидеть состав продукта и его название. Дизайнеры Мыловаров разрабатывают для каждого продукта уникальный шрифт, для данного продукты придумали буквы с забавными вензелями в виде маленьких листочков и бутончиков.

В отличии от стандартных плиток для тела, масло для рук мягкое, слегка зернистое, но, благодаря незначительному содержанию пчелиного воска, это масло не тает при этом даже в 40 градусную жару.
Масло очень хорошо увлажняет кожу, справляется даже с увлажнением пересохшей кутикулы. Я люблю наносить его перед сном и желательно пожирнее, за ночь масло впитывается и утром мои руки, как будто после похода в салон красоты.

Кстати, в данном случае название довольно условно, я ожидала услышать аромат полевых цветов, а получила…сами подумайте в состав входит эфирное масло ванили, жасмина и иланг-иланга, с трудом себе представляю подобный «букетик», но при этом композиция вышла очень удачная, доминирует конечно же ваниль, а иланг и жасмин придают такую восточную перчинку в аромат. В итоге вышел такой вкусный букет для сладкоежек.

Цена: 330 рублей

Срок тестирования: больше 3 месяцев
Дарина, я смотрю ты ударила по натуральной косметике!))) Я давно уже на Мыловарова глаз положила, он будет моим!
  • 28 августа 2012, 20:38
ударила:)) да просто так получилось, что получила несколько посылок, а теперь вот постепенно достаю что-то вкусное и радуюсь. Я ж хомяк, нагребаю сразу много и потом постепенно достаю:)
Такое удовольствие доставляет копаться в закромах твоего «хомяка» и формировать список хотелок! Спасибо тебе огромное за обзоры!
  • 28 августа 2012, 22:26
на здоровье! радует, что я не зря пишу.
и я люблю мыловарова)

У меня магазин Мыловаров рядом с домом. Но к своему стыду я там ни разу не была. Теперь зайду, спасибо
  • 28 августа 2012, 22:55
вот бы мне такой магазин!

а может и хорошо что его рядом нет?
  • 29 августа 2012, 07:21
неееее. хотя… вот Лаш рядом открыли и я спокойна, потому что знаю-в любой момент пойду и куплю, а Мыловаров пока мне не очень доступен:((
  • Loukoumi
  • 29 августа 2012, 00:02
Ох, вот как-нить попробую. Когда закончится крем от Мылотеки. Так что утаскиваю ваш пост в избранное)
  • 29 августа 2012, 07:22
Мылотека да, я вот тоже все лето с ее крема не слажу, все люксы и профы отложила!
Дарин, привет! Какие же хорошие фото ты стала делать! Здорова! Красива! А масло… масло вообще все классное у Мыловаров! Это у них на 5! У меня тож стоит пока розовое что-то…
Кстати, не пробовала от Мылотеки баттер для тела? Сказка! Ток вот с размерчиком у них плоховато — мало для тела то!
  • 31 августа 2012, 07:29
неа. только плитки пробовала. классные. жаль только что у нас они не продаются:(((я бы все скупила!

спасибо, что заметила фото. мне самой нравится, но все молчат, думаю мало ли, вдруг что-то не так…