25.09.2010

Doliva,самое время обсудить

Здравствуйте, дорогие посетительницы косметисты,
Меня заинтересовала аптечная косметика Doliva . Но перед покупкой хочется посоветоваться с вами, знакомы ли вы с ней и обращили ли вы хоть раз на неё свое внимание?)
О косметике:
Страна производитель-Германия, главным лозунгом компании являются, натуральность и использование оливкого масла.
Продукты которые я для себя присмотрела)
D'oliva Очищающее молочко
200 мл
Бережно удаляет макияж, прекрасно очищает кожу лица, щеи и декольте. Восстанавливает барьерные функции эпидермиса. Обеспечивает коже необходимое увлажнение, возвращает свежесть и чистоту.
Подходит для всех типов кожи.

D'oliva Тонизирующий лосьон
200 мл
Легкий тонизирующий лосьон без спирта на основе экстракта листьев оливы прекрасно освежает кожу после процедуры очищения. Комбинация экстракта листьев оливы с аллантоином, экстрактом гаммамелиса и пантенолом увлажняет кожу, обладает бактерицидным действием и предупреждает закупорку пор.Не содержит спирта
Подходит для всех типов кожи

D'oliva Пенка для умывания
100 мл
Глубоко очищает поры кожи лица, деликатно удаляет макияж и излишний кожный жир; оливковое масло и масло жожоба восстанавливают водно-жировой баланс кожи после контакта с водой.
Применение: небольшое количество геля вспенить в руке и нанести на лицо, затем смыть.

D'oliva Очищающие и увлажняющие салфетки
№25
Созданы для безупречной чистоты кожи. Нежная ткань в сочетании с натуральным оливковым маслом, гелем алоэ вера, пантенолом и витамином Е обеспечивают идеальный уход за кожей лица, шеи и декольте.
Не содержат спирта

D'oliva Бальзам для губ
7 мл
Особая формула ухода с маслом жожоба, авокадо, миндаля и соевыми глицинами предохраняет чувствительную кожу губ от сухости, делает губы нежными и упругими, способствует заживлению трещинок

D'oliva Увлажняющая маска для лица
15 мл
Предназначена для глубокого увлажнения и питания сухой и чувствительной кожи. Комбинация оливкового масла, пантенола и витамина Е обеспечивает интенсивный уход за кожей лица, регулирует содержания влаги, поддерживает её регенерацию, тонизирует уставшую кожу. Масло жожоба и экстракт масляного дерева защищают кожу от чрезмерной потери влаги.

D'oliva Фитнес-душ
100мл
Активизирует жизненные силы организма, снимает усталость, стресс. Новая формула ухода: гранулы, наполненные оливковым маслом и пантенолом, защищают кожу от потери влаги, делают её мягкой и шелковистой.

D'oliva Душ-пилинг100мл
Нежные частицы бамбука и мелко молотых зёрен оливок мягко и бережно удаляют ороговевшие частицы эпидермиса, улучшают структуру и внешний вид кожи. Пантенол увлажняет и поддерживает естественные функции эпидермиса

D'oliva «Жемчужины „для ванн10 шт
Жемчужины для ванн содержат натуральное оливковое масло и глицин сои.Они легко растворяются в теплой ванне, благодаря натуральной оболочке.Уникальное сочетание натуральных компонентов смягчает, увлажняет и тонизирет кожу, превращая водную процедуру в истинное удовольствее.

Средняя стоимость 1 продукта, до 500 рублей(хотя могу и ошибиться), продаётся исключительно в аптеках.У них есть много интересной продукции и для тела.и для ванны, и кемов для лица, различные антивозрастные серии, средства против целлюлита и многое другое.Посмотрите ан сайте если станет итересно, но меня очень зантересовала, хотя если быть откравенной сайт у них оформлен кошмарно.
Заранее спасибо Вам за внимание и за отзывы)

P.S не путайте с косметикой Olives, это наша марка как брат близнец похожа на Доливу)

sheba 25 сентября 2010, 20:44
постою послушаю)) У нас эта марка широко представлена, видела, что покупают её, н осама не пробовала. Серия для тела была бы интересна (ещё последние штрихи по ремонту в ванной только доделаю   )
yoursalvation 25 сентября 2010, 20:53
Присоединяюсь к слушателям :) Я давнооо заглядываюсь на эту марку, будучи в аптеке. Обожаю все оливковое, зелененькое, и как-то мне на подсознательном уровне эта марка внушает доверие, но не пробовала ничего — ну уж совсем не у кого опыт перенять — никто из друзей, знакомых и тд не пользовался.
barbie-brunette 25 сентября 2010, 20:51
люблю очищающую маску от доливы (мой маст -хэв) бальзам для губ тоже оч понравился
Shantal 25 сентября 2010, 21:03
У меня маска для коррекции мимических морщин с гранатом, так себе масочка, я бы сказала- ни о чем, бальзам для губ был, мне не понравился, пахнет не очень, сильно липкий.У моей родственницы, проживающей в Германии был такой бальзам, но там даже текстура была другой и ощущения на губах просто супер после его использования ))Вывод-то, что продают там и у нас-полное несоответствие.
iness 25 сентября 2010, 21:05
Мне нравятся их крема для рук — хорошо увлажняют, запах приятный и впитываются отлично. А вот был пробник крема для глаз -не подошёл, слишком жирный для меня.
Lalina 25 сентября 2010, 21:40
У меня есть бальзам для губ, не понравился. Консистенция жидкая, при попадании в рот горчит. Еще есть расслабляющая маска, использую как питательный крем зимой. Маска не смываемая, с довольно сильным и по-началу приятным запахом, потом он начинает раздражать, когда вечером нанесла, потом даже уснуть не смогла, и подушки пришлось менять, запах вообще не выветривался.
Kris 26 сентября 2010, 12:44
Скажите пожалуйсат, Бальзамчик именно тот который у меня в посте описан?)
Lalina 26 сентября 2010, 15:42
да, именно такой. Я им нос мажу зимой, когда сильно обветривается)
bysenka 25 сентября 2010, 22:51
у меня была пенка для умывания-вполне приличная, это было давно, но больше я к ней не возвращалась…
Natalja 25 сентября 2010, 23:24
Интересно читать комментарии, хотя сама никогда не пользовалась этой косметикой. Я так поняла -это немецкая фирма, хотя недавно видела в аптеке очень похожие средства (тоже на основе оливы и почти такая же упаковка), производства Италии. Хм, странно…
yusha 26 сентября 2010, 05:47
запахи ужасные, а так на зимой на сухую кожу был крем — хорошо подошел
Nikitka 26 сентября 2010, 11:21
У меня был крем для рук. Впечатлений после себя никаких не оставил — просто крем, немного жирноват, впитывается не полностью, запах мне не понравился…
Kris 26 сентября 2010, 13:05
Вычитала в интернете, что многие в восторге от шариков для ванны…
Irunchik 26 сентября 2010, 20:33
Тоже очень интересно отзывы послушать, сама стала на эту косметику поглядывать. Многие в Интернете пишут, что в Германии эта косметика очень распространена в аптеках и качество от нашей кординально отличается, отзывы как и всегда неоднозначные. А еще очень многие путают ее с нашей косметикой очень похожей по оформлению. Изготавливает ее фирма Аванта, г. Краснодар.

Вот пример крема, согласитесь довольно похоже.
Kris 26 сентября 2010, 20:59
Да я написала, чтоб были внимательнее и не путали)
Ariyana 26 сентября 2010, 23:02
у меня был тоник, запах очень приятный, увлажнял и смягчал, но, увы, моя жирная кожа быстро жирнилась после него, так как предназначена эта серия преимущественно для сухой кожи. На зиму, наверное, все же, возьму, очень хорошо он смягчает. Маска увлажняющая- ну неплохая, но не дикий восторг, я ею обычно пользовалась, когда на море ездила. Есть у них еще гель вокруг глаз, мне показался просто ужасным, кожа становилась липкой, стянутой, бррр…
Кстати, у нас Долива продается не только в аптеках, но и в обычных магазинах. В общем, неплохая, косметика, но она больше подходит для сухой кожи. На счет запахов- странно, но у меня все продукты были ну просто с замечательным запахом, что-то между оливковым маслом экстра и виноградом…
Kris 27 сентября 2010, 00:03
Странно… я почитала на их сайте, что продаётся исключительно в аптеках…
kritel 27 сентября 2010, 00:29
Бальзамом для губ (не в тюбике, как у вас, а в виде помады) и кремами для рук — один с лимоном, второй с коэнзимом Q10 — пользуюсь уже года три. Очень довольна. Пенку для умывания покупала один раз, неплохо, но второй раз покупать не стала.
Kris 27 сентября 2010, 00:54
А почему не стали покупать 2 раз пенку скажите пожалуйста)
kritel 27 сентября 2010, 21:47
Она не подошла для моего типа кожи — смешанного. она скорее для более сухой кожи. А так — приятная, хорошо очищает.
Kris 27 сентября 2010, 22:47
Спасибо, у меня как раз сухая…
Amelie373 27 сентября 2010, 19:17
У меня был бальзам для тела в баночке! Потрясающая вещь. Очень хорошо увлажнял кожу, моментально впитывался, немного холодил… запах нежнейший. Когда закончится нынешний, куплю снова D'oliva.
Был пробник крема для рук. Тоже очень понравился. Не оставляет пленки на руках, быстро впитывался.
Вся косметика продается только в аптеках! Не раз видела похожую в простых магазинах! ЭТО НЕ ТА КОСМЕТИКА!!!
Kris 27 сентября 2010, 20:07
Ой как вы соблазнительно описали крем для тела)
Amelie373 27 сентября 2010, 23:06
=)) А к слову, им пользовался еще и муж, после бритья… Кожа моментально становилась нежная и мягкая.
В баночке было уже мало, когда он начал им пользоваться, очень огорчался, что закончился.
Ничем больше не пользовалась, поэтому описать другой продукт не могу. Но от этого мы в восторге )))
shurupchik 27 сентября 2010, 19:51
У меня была пенка для умывания, неплохо очищала и вообщем не сушила, запах кажется был неплохой, вообщем на 4, сейчас не покупаю, потому что перешла на натуральное мыло)
был бальзам для губ в виде помады-хороший, зимой возьму еще))
еще был шампунь, довольно посредственный смывал краску, кончики совсем не увлажнял… не подошел вообщем.
в целом неплохая марка))