Мой Styx

Styx Tea tree Gesichts creme и Styx Alpinderm repair eye cream
Крем для проблемной кожи лица «Чайное дерево» и крем для век Alpinderm repair на козьем молоке

Я приверженка натуральной косметики и обладательница жирной проблемной кожи. Для меня идеально подошёл крем для лица Styx Tea tree Gesichts creme " Чайное дерево":

Состав:
-Масло лаванды
-Линалоол
-Лимонен
-Фарнезол

Кстати, многие ругают Стикс за якобы ненатуральный состав. Как видите, ни одного «химического» вещества здесь нет, всё это содержится в растениях.
Крем обладает противовоспалительным, рассасывающим и заживляющим действием. Может применяться не только для лица, но и для кожи тела для купирования воспалений. На ожоги или небольшие ссадинки я наношу 4-5 раз в день, при этом немного снимается болевое ощущение и ускоряется заживление. Но в основном использование крема — это ежедневный уход за кожей лица.
Крем имеет своеобразный запах чайного дерева, слегка бежевого цвета и легкой текстуры. Прекрасно впитывается, не закупоривает поры. Плюс очень нравится запах, для меня это очень важный фактор!
Сразу после впитывания:
Срок использования: 2 года
Цена: около 950 р.

Недавнее приобретение Styx Alpinderm repair eye cream лифтинг-крем для век на козьем молоке:
Крем имеет легкую текстуру и нежный молочный запах. Быстро впитывается и не образует плёнки. Идеально разглаживает кожу и придаёт свежесть глазам за счёт легкого охлаждающего эффекта. Сразу после впитывания можно приступать к дальнейшему макияжу.
Сразу после впитывания:

Срок использования: 2 недели
Цена: около 1900 р.
Всем спасибо за внимание!
  • _belize_
  • 02 августа 2012, 23:35
крем с чайным деревом хорош, все заявленное производителем выполняет — с удовольствием пользовалась им зимой, на лето текстура оказалась тяжеловата.
Как-то мало слов о первом креме… Непонятно, какие проблемы у вас есть, с которыми он борется… Подкожники быстрее с ним проходят?
  • 03 августа 2012, 00:09
У меня жирная кожа, есть следы от прыщей и мелкие прыщики. С подкожниками он не справляется, у меня видимый эффект — это ускорение заживления ранок от подкожников, если я их всё-таки не удержусь и выдавлю. Подкожники я либо дёгтем смазываю, либо эфирным маслом чайного дерева.
  • neya
  • 08 августа 2012, 13:17
у меня от него наоборот все лицо подкожниками покрылось. пользовалась 2 месяца и и 2 месяца я цвела. отдала подружке.
  • 08 августа 2012, 20:15
Вполне вероятно, Стикс часто не подходит людям, всё-таки индивидуальную чувствительность к натуральным компонентам никто не отменял! А там много всяких трав намешано, поэтому надо аккуратно со Стиксом. Потом прошло всё у Вас?
  • neya
  • 09 августа 2012, 13:09
потом то да. но целых 2 месяца избавлялась от подкожников и примерно полгода от следов. было весело)
  • 09 августа 2012, 15:19
Ну хоть хорошо, что всё прошло! Значит Вам Стикс лучше вообще больше не пробовать, да и с остальными новинками надо осторожнее быть
Люблю Стикс, правда пока больше заочно. Крем с маслом чайного дерева прекрасен, мне кажется, он и с подкожниками борется. Жаль только, средство без дозатора, у меня насчет этого свои тараканы, через несколько месяцев такие банки выкидываю, даже если крем не прикончен.
Все хочу крем для глаз из розовой серии себе, хорошая увлажнялка и антиэйдж.
  • Mefi
  • 03 августа 2012, 17:58
Скажите крем для проблемной кожи как дневной под макияж годен?
  • 03 августа 2012, 18:55
Конечно!