• sshuma
  • 08 июля 2012, 21:43
Здравствуйте! спасибо за пост! у меня была такая паста, на самом деле она должна быть кремового цвета, просто когда она новая, с нее вытекает масло (она как бы расслаивается… что ли...) ее необходимо помять хорошенько в руках, чтоб масло снова смешалось с самой пастой, и тогда через пару использований будет выдавливаться сама паста!!!)))
Ой, я пользуюсь уже три недели а она до сих пор выглядит так! Ну надо же!   Пошла мять! Спасибо за подсказку!
не хочу вас огорчать, но паста должна быть белой как масочка и засыхать)) Это такая бело-серая плотная субстанция должна быть. Это отслаивание по началу после покупки бывает. Но у меня однажды при покупке второго тюбика белая субстанция постоянно была с маслицем это плохо. Либо сроки были перебиты, либо хранение неправильное.
А вот я, простота душевная, искренне приняла отслаивание за пасту! Самой на себя смешно, правда за три недели пользовалась пастой три раза, может экономный расход проказницы ввел меня в заблуждение! Ну да ничего, сегодня я ей Настоящей проверку устрою.   Спасибо за коментарий!
Ее там много. Очееень! поверьте на слово. И просто выдавите из тюбика побольше. Возможно маслице выйдет и потом пойдет сама паста. Так должно быть по крайней мере.
были в ходу паста и подсушивающий гель, первая и сейчас жива в закромах.
только паста имела совсем другой облик — бело-серый крем, в первое применение вытекла жидкость, похожую на ту, что на вашем свотче. не поняла я этого продукта, действует через раз, да и неудобна в применении.
а вот гель — отличная штучка, эффект точно есть, причем замечала, что он работает именно с подкожниками.
Мне пока нравится и паста и гель, посмотрим что дальше будет!
  • JoKeR
  • 08 июля 2012, 23:06
У меня тоже есть такой наборчик, ему уже почти год — а он все никак не заканчивается)
Также поддерживаю вопрос об успокаивающем креме. Не пойму, как, куда и когда его применять.

Спасибо за пост!
Я попробовала наносить на уже зажившие «старенькие» прыщики, это все на что хватило моей фантазии! Попробую зимой использовать на обветрившихся участках кожи, и всё! Может есть и другие способы применения, а мы о них явно не знаем (а узнать охота)
  • Hadley
  • 08 июля 2012, 23:54
Последнее — мой мастхев… вылечил мне такие проблемы, которые ни левомеколь не заживлял ни его аналоги. Шикарная вещь, уже заказала полноразмерную версию. Особенно после механической чистки — незаменимая вещь.
Как раз собираюсь на чистку, тоже подумала о том, что пригодится!
Пайо теперь составляет весь мой уход, у меня правда другие средства, но все для меня отличники:) приятно знать, что я не одна такая влюбленная)
Я тоже влюбленная! Пока меня ни одно средство не подвело. Уход просто замечательный!
Я тоже всё соблазняюсь на пасту и подсушивающий гель, теперь точно куплю   Кремчик давно в хотелках, в последний раз шла в магазин за ним целенаправленно, но его не оказалось в наличии   А нужен он вот зачем: для проблемной чувствительной кожи — чтобы снизить реактивнось, ведь часто бывает, что мы так залечиваем прыщики, что кожа в этом месте становится обезвоженная и раздражённая, рядом тут же появляются новые воспаления, мы опять лечим, кожа истоньшается, краснота не уходит, далее от постоянного раздражения и купероз может возникнуть особенно у людей предрасположенных(вобщем чтобы помочь коже восстановиться после агрессивных воздействий как вариант после механической чистки), для сухой чувствительной кожи — чтобы успокоить, снять ощущение стянутости, против шелушений(когда увлажняющие средства не дают по каким-либо причинам положительного эффекта и кожа просит бОльшего).
Так вот зачем крем нужен! Спасибо за разъяснения и такой подробный ответ. Кожа, кстати, как раз чувствительная!
Всегда пожалуйста   Вот и у меня чувствительная кожа стала+воспаления, а т.к. весь уход пайо, то до кучи и этот крем хочется попробовать, может поможет
  • Uji
  • 09 июля 2012, 10:59
Я такой наборчик зимой покупала на клубнике.) С Pate Grise поначалу тоже был вау-эффект, а теперь она действует через раз. Но мне она все равно нравится.

Speciale 5 тоже понравился. Подсушивает хорошо.) В таком объеме хватило на месяц ежедневного использования.)

А вот последний кремик я пробовала один раз. Пока не поняла его. Тоже сначала не знала, как им пользоваться. На тюбике написано, что его надо наносить на раздраженные участки толстым слоем и оставлять на 30 минут. Потом, как я понимаю, убрать салфеткой.
Пока испытываю восторг по поводы пасты и геля, успокаивающий крем тоже пока не поняла.
А почему Вы назвали пасту — неполноценным образцом? Она именно такая, 15 мл и выпускается
Паста, надо сказать, не однозначная (для меня). То за один день все наружу вытаскивает, то вообще никакого эффекта
Потому что она с содержанием отслоившегося масла, еще не все вышло! :) У меня пока паста работает!
  • Deimia
  • 09 июля 2012, 14:46
мне многие говорили, что эта косметика шикарная. Правда сама не пробовала
Мне косметика очень нравится! Планирую приобрести весь уход данной марки, моей коже она очень хорошо подходит!
Спасибо за отзыв! Рада, что Вам подошли эти продукты;)
А я Недавно приобрела Speciale 5, но не в восторге.
Эффект есть, но не такой, как от лечебных кремов( или даже аптечных).
Я до сих пор вижу эффективность данных средств, не разочарована. Паста мой верный помошник против воспалений, причем на нее наношу косметику, если есть такая необходимость. Успокаивающий крем использую после депиляции — восторг! Видимо все индивидуально!
Мне паста не понравилась.
Провоцирует созревание новых прыщей вокруг старого. Не всегда это нужно. Чаще хочется срочно привести лицо в божеский вид, а не усугублять ситуацию долгим лечением.
У меня такого не было тьфу-тьфу, наоборот, вытянет все, и потом на этом месте уже ничего не соскакивает!