Пенный очиститель от бб-крема Skin 79 Bubble BB cleanser

Добрый вечер, девицы-красавицы!

В сегодняшнем обзоре хочу показать и рассказать о своей новой корейской умывашке от SKIN 79. Будет актуально для тех, кто также как и я подсел на бб-крема…

От производителя:
Skin 79 Bubble BB cleanser — специальный инновационный очиститель кожи после использования ББ крема.

Микропузырьки пены, высвобождая кислород, мягко массируют кожу, глубоко очищают поры от ББ крема или другого макияжа, отшелушивают омертвевшие клетки кожи.

Skin 79 Bubble Cleanser увлажняет и повышает эластичность кожи, улучшает цвет лица за счет входящих в состав натуральных экстрактов и коллагена.

Средство не вызывает раздражения даже на самой чувствительной коже.

Одно нажатие на дозатор – и густая пышная пенка очистит кожу от загрязнений и макияжа в один этап!

Не содержит красителей, парабенов, минерального масла и продуктов животного происхождения

Объем 100 мл

Способ применения: Нанесите средство на сухую кожу избегая участков глаз и губ, подождите 2 минуты пока частички средства проникнут в кожу. Начните нежно массировать лицо везде, где нужно удалить макияж, потом обильно смойте средство теплой водой.

Развернутое мнение: На самом деле я заказывала гидрофильное масло, но пока оно шло я успела напрочь разочароваться во всех бб-кремах пробники которых у меня были, поэтому масло было продано сразу же после получения его на почте…

Но азиатские косметические штукенции я продолжала заказывать, а вместе с ними приезжали все новые и новые пробники бб-кремов… В итоге я нашла свой идеал, а новое масло все никак не хочет поторопиться в Россию…

В промежутках между всем этим я прочитала очень хороший отзыв на эту пенку и решила взять. Летом в любом случае хорошее очищение не помешает, поэтому я пользуюсь ею ежевечерне, даже если бибика на мне нет.

Сразу покажу состав:

Итак… Бутыль довольно внушительных размеров (хотя там всего 100мл), удобный большой дозатор напоминает гель для бритья Нивея, все это приятно и удобно держать в руке…

Запах… мммм… он великолепен просто!, кто знаком с Light Blue от Dolce&Gabbana легко представит как пахнет эта умывашка. Консистенция один в один как у геля для бритья, т.е. выдавливается гель белого полупрозрачного цвета и со временем превращается в воздушную пенку. Наверное это кислород))

Я пробовала умываться и обычным способом (влажными руками на влажное лицо) и сухим, как советует производитель… В обоих случаях умывалка работает хорошо, но сухим способом все-таки капельку получше и немного экономичнее… ББ-крема удаляются на ура! Причем этот гель-пена очень деликатно справляется с очищением кожи лица, абсолютно не агрессивное средство. После умывания кожу не стягивает и не сушит, смывается легко водичкой.

Как справляется с тушью не скажу, я ни разу не пробовала, да и не могу сейчас, ресницы нарастила))

Поэтапные свотчи:

В общем, это однозначный маст-хэв, смело рекомендую!

Цена: 13$ на ибей вместе с доставкой.

Срок тестирования: две недели.

Оценка: 5+++++++++++
Какая интересная штуковина! Поздравляю с обновой!
Спасибо! На самом деле она не очень интересная в плане оригинальной упаковки или содержимого, если сравнивать с остальными азиатскими прибамбахами)) Например, с пудрой для умывания, которую я тоже жду)
Просто для меня ибей и иже с ним — настолько сложно, лениво и т.д., что я покупаю косметику только в пределах досягаемости (моих ног до магазина или курьера до моей квартиры), поэтому и такие штукенции для меня — интригующие иностранцы))
Когда-то я тоже так себя вела))) Но любопытство и недороговизна победили)
Хочу такую штуку!
Хоть я сейчас и отказалась от бб-кремов, но чувствую, что нынешняя умывалка не справляется с тональным кремом, а хочется очищения прямо до скрипа. Думаю, эта пенка справится.)
Справится однозначно! Только скрипа Вы не услышите, умывашка работает мягко))
Какая интересная умывалка. Видно что пена густая и взбитая. Очень жалко что у нас в шаговой доступности такие вещи не продаются.
Когда пена тает, она уже не очень густая)
Очень жалко, согласна, но что стоит подождать пару недель какое-нибудь чудо-средство?!))
Интересная альтернатива гидрофильному маслу. заинтересовала пеночка   что еще за пудра для умывания?   не перестаю удивляться товарищам-корейцам))

• Tossa
  • 29 июня 2012, 04:26
ну всё! мне надо такую, заверните! придется купить, так расхвалили! да еще и d&g пахнет… ;)
Купите, абсолютно точно не пожалеете! )
  • DaNY
  • 29 июня 2012, 10:21
дааааа… уже за запах стоит купить умывалку
состав впечатляет, химия вперемешку с маслами.
Спасибо за пост!
а какой бб Вам понравился?
Запах… мммм… просто улетный))
SU:M37Air rising SPF 45/PA+++
и
SKIN FOOD Agava Cactus (спф 36)
Эти два крема единственные, которые не проваливаются в поры и матируют, и дают красивый здоровый цвет лица))
  • DaNY
  • 29 июня 2012, 19:17
спасибо большое за ответ!
  • Mavra
  • 25 июля 2013, 09:37
я тоже заказала эту смывку, но после использования ужасно сушит кожу :(
тип кожи — комби