20.06.2012

Матирующий увлажнитель для лица 3 LAB Shine Stop Moisturizer

Здравствуйте, уважаемые читательницы!
Тем, кто в жару страдает от излишней жирности кожи и недостатка увлажнения, посвящается мой сегодняшний пост.
В преддверии лета решила купить что-то легкое и действенное из ухода. Внимание привлек консультант стенд с ранее неизвестной мне косметикой 3LAB. Бренд американский, косметика представлена в основном антивозрастная, маркетинговое продвижение базируется на красивой легенде о стволовых клетках и безопасном гормоне роста, но т.к. я изначально в эти сказки не верю, углубляться в изучение истории создания не стала, кому интересно — все есть в интернете. Долго сомневалась, брать или не брать, и если брать, то что именно, и пришла к выводу — начать с самого простого и дешевого. Поскольку кремики весьма недешевые, а отзывов в интернете на момент покупки было ровно ноль, было куплено наименее безобидное (ну чем может обидеть увлажнение и матирование?) средство — Shine Stop Moisturizer.

Средство предназначено для комбинированной, жирной, проблемной кожи. Никакой инструкции внутри упаковки не было, Только скромная, но многообещающая наклейка на коробке.

И состав.

А теперь, собственно, о впечатлениях.
Приятный легкий крем с ненавязчивым нежным ароматом. По консистенции напоминает густую сыворотку. Это одна «доза» при выдавливании.

Распределяется легко и быстро, совершенно не липнет и вообще при нанесении вызывает только положительные эмоции.

Впитывается практически мгновенно, оставляя ощущение увлажненной шелковистой кожи. Через 10 секунд после нанесения.

Макияж наносится на него легко и ровно. И вот оно, казалось бы, счастье… Но проходит два часа, я смотрю в зеркало и… вижу блеск в Т-зоне. Без матирующих салфеток не обойтись. Далее полдня в кондиционированном помещении и кожа начинает хотеть пить. Стоит отдать должное — макияж остался на месте, аллергии не появилось. Никакой революции не случилось, восторга нет, глубокого разочарования тоже. В общем, обычный средненький крем. Даже не знаю, имеет ли смысл покупать что-то другое из 3LAB без предварительного знакомства с пробниками.

Цена: около 3000 руб.

Срок тестирования: 2 месяца.

Всем приятного вечера и отличного настроения!

YuliaFeya 20 июня 2012, 18:20
Нда, недешево для обычного кремика, который не справляется с заявленными функциями))
Sigalit 20 июня 2012, 22:36
И это еще самый дешевый может, потому и не особо действенный! Цены на антиэйдж колеблются от 300 до 700 долларов.
YuliaFeya 20 июня 2012, 22:42
  ужасти))))
LYU 20 июня 2012, 20:22
давно хочу познакомиться с маркой, но цены на продукцию нехилые, опасно без пробников покупать… марка пробниками охотно делится?
Sigalit 20 июня 2012, 22:29
Два месяца назад не было пробников ни на один продукт. Возможно, сейчас ситуация изменилась к лучшему.
Snegulya 05 декабря 2015, 22:08
Девочки привет! Делюсь своими впечатлениями о матирующем увлажнителе для лица 3 LAB Shine Stop Moisturizer. О нём я узнала от подруги. Пользуется она им уже год, очень довольна результатом. Теперь довольна и я. У меня проблемная кожа (комбинированная), никакие средства не помогали мне раньше, пока не попробовала матирующий увлажнитель. У него очень легкая текстура, ненавязчивый приятный аромат. Нравится то, что после нанесения, он быстро впитывается и лицо становится матовым и увлажненным, что сразу заметно. Я считаю, что это гениальная разработка продукта — матировать кожу и в тоже время делать ее увлажненной! Прекрасно подходит под макияж. В течении дня мне не приходиться использовать пудру или матирующие салфетки на Т зону как раньше! Для меня это чудо-средство которое делает мое лицо всегда ухоженным и бархатистым. Очень удобный тюбик с дозатором, на лицо хватает всего одной дозы. Единственный минус — это цена — дороговато. Очень надеюсь, что в дальнейшем будут скидки или акции! А так — средство выше всяких похвал и мне подошло идеально.
Grajina 15 декабря 2015, 15:23
Девушке просто наверное не подошел крем из-за индивидуальных особенностей кожи, возможно она просто очень жирная. А как у девушке Юли- она комбинированная, то ей идеально подошло, устраняя блеск только в Т-зоне.
У меня тоже комбинированая кожа, даже есть сухие участки, а Т-зона жирноватая…
Мне тоже подошло это средство! Нос не блестит как раньше)) и кожа увлажнена, даже к вечеру все ОК! Я очень довольна!