Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.06.2012
1203

Чаша весов: Darphin- Decleor?

Милые девушки! Мой мозг кипит- никак не могу решиться… Отзывы на обе марки заманчивы и противоречивы! Я обладательница очень своенравной кожи, которая в последнее время крайне полюбила La Mer! Но, по прошествие 3 месяцев я наблюдаю признаки утомленности- будто насытилась она, капризная, под завязку… Хочется не надолго «уйти», чтобы потом вернутся… Девушки! У кого есть опыт Darphin-Decleor, поделитесь! Мне интересна вся гамма продуктов! Что бы было понятней: мне 34, кожа комби, расширеные поры, постакне, морщинки, потеря тургора…

Лучшее за месяц

Комментарии

MaproLLIa 19 июня 2012, 06:39
У меня с Decleor печальный опыт, хваленый ночной бальзам с иланг-иланг никакого эффекта на проблемы кожи не произвел, только прыщики «верхние» чуть наружу вытягивал…
oksana7831 19 июня 2012, 11:16
Спасибо за ответ! А Вы только бальзам пробовали? Я о нем думала, наверное, это самый известный продукт у Decleor…
MaproLLIa 19 июня 2012, 17:08
Да, охота пробовать остальное пропало. Были бы вы поближе, отдала бы на пробу, а то стоит мёртвым грузом.  
oksana7831 19 июня 2012, 18:18
Спасибо! )) Я бы тоже Sisley c кем- нибудь поделилась- целый арсенал в тумбочке лежит… Потихоньку декольте им мажу…
vestikii 19 июня 2012, 09:34
Из Decleor мало, что понравилось, а вот Darphin произвел впечатление  
oksana7831 19 июня 2012, 11:18
Darphin эффективней или просто хорошо подошел Вашей коже?
Narina_058 19 июня 2012, 10:34
Я тоже, как и Вы стояла на распутье: Дарфин или Деклеор?
Отзывы на продукты разные, поэтому решила попробовать сама все и сделать выбор. Начала с Деклеора: Понравилась умывалка для комби кожи (зелененькая). На лето пошла прекрасно! + объем хороший, единственное крышечка со второго раза отлетает  . Тоник был тонизирующий — та же история с крышечкой, ну да ладно… Тоник хороший, ничего ТАКОГО не было, как положительного так и отрицательного. Просто выполнял свою функцию + опять же хороший объем. Еще попробовала ночной бальзам, заказала из заграницы с иланг-илангом, прислали с нероли   Но так даже лучше, ибо была зима, а бальзам с нероли предназначен для снятия сресса, усталости лица. Так вот никакого эффекта я не заметила   У меня шелущилась кожа на крыльях носа, наносила бальзам — шелушинки само-собой пропадали, но как только смывала его утром, то днем они были опять на том же самом месте… Еще когда пользовалсь этим бальзамом постоянно вставала опухшая… Может это конечно и совпадение, но все же…
До Дарфина у меня дело не дошло — стала пользоваться органической и аптечной косметикой. Мне она нравится больше.
Про Деклеор — есть хорошие продукты, но не «ах». Повторного желания купить не возникло.
oksana7831 19 июня 2012, 11:26
Косметиста — сообщество очень отзывчивых людей!   Спасибо за ответ!
Paraphin 19 июня 2012, 11:25
Только отредактировала свой пост о DARPHIN, может что то Вам будет полезно.
Дарфинизм или как я подсела на марку Darphin
oksana7831 19 июня 2012, 11:46
Спасибо! Еще раз перечитала Ваш пост- манит меня Darphin…  
Mancyr 19 июня 2012, 12:00
К сожалению не могу Вам посоветовать ни то, ни другое (ни даже Деларом, который является их родным братом...)
Пробовала у Дарфина тоник и умывалку, ничего особенного… Приятных запах, не сушит кожу, но никаких эмоций особенно не вызвали эти продукты. У Деклеора брала тревел набор для жирной кожи (хватило на 3 недели), запомнился только матирующий дневной крем, матировал конечно наглухо, но слишком сушил. Знаменитый бальзам с иланг-илангом кроме запаха ничем впечатление не произвел, вау-эффекта я не увидела и через месяц использования…
А вот бальзам с иланг-илангом от Деларом вообще вызвал такие жутчайшие высыпания на моих щечках, что даже вспомнить страшно! Я месяц лечилась потом после всего одного применения. Теперь вот и не знаю, куда девать его (и жаба так и душит, все-таки не дев=шевое удовольствие...).
Сама сейчас полностью сижу на уходе от Кларанс, вот он меня радует каждый день ))) уже скупила половину ассортимента и не было еще ни одного средства, которое бы не подошло! (24 года, кожа комби, высыпаний благодаря кларансу нет..)
Так что единственное, что могу порекомендовать — это для начала в дюти-фри или на Лукфантастике, например, купить тревел-версию какой-нибудь линейки и попробовать, как пойдет. Потому что риск того, что продукты могут не подойти, достаточно высок. Кожа у всех разная, и те продукты, от которых все в восторге, лично Вам могут не понравиться.
Удачи в выборе :)
oksana7831 19 июня 2012, 12:17
Мда… Воспаления-обострения мне совсем не нужны!.. Как Вам Кларанс угодил! (а мне совсем никак с ним было, в памяти осталось ощущения чего-то скользко-силиконистого...)
LUANZA 19 июня 2012, 16:03
До Darphin ещё не добралась, но манит он меня тоже…
Из Decleor использовала матирующий тоник — приятное ср-во без спирта, особого матирования не заметила, у ЕL с пудрой получше будет.
Заказывала набор с Ирисом разглаживающий, вот здесь описывала впечатления. После этого набора заказала полную версию масла и ночной бальзам с Ирисом. Вот эти продукты мне нравятся, свои заявленные функции выполняют, воспалений, аллергии не вызвали, внешний вид кожи очень даже ничего.
Ещё есть Aroma Night Night Beauty Cream Regenerating, особо не в восторге, но ничего плохого не скажу)) крем как крем, использую на ночь, чередуя ч/з 2-3 дня с бальзамом, но для лета тяжеловат будет.
oksana7831 19 июня 2012, 18:14
Хорошенький какой наборчик у Вас!   А я, признаться, об ирисе даже не подумала…
fabulous_iry 19 июня 2012, 17:20
Здравствуйте! А я Вам не советую ни Declor, ни Darphin. За такие деньги вы можете купить профессиональную косметику и она действительно поможет вашей коже. Много хорошего читала о Yon-ka, эта косметика также на разных маслах и можно выбрать для себя интересные продукты!
oksana7831 19 июня 2012, 18:08
Спасибо за мнение! Подумаю…
Loukoumi 19 июня 2012, 17:29
Я вот тоже думаю и о Darphin- Decleor. Думаю начать с первого: бальзам для умывания.
oksana7831 19 июня 2012, 18:08
Ага, судя по отзывам- очень приятная штучка! Я (если решусь на Darphin) его бы на утреннее умывание определила бы!..
oui 19 июня 2012, 19:18
Насколько мне известно, раньше был только Деклеор. Затем из этой ТМ ушла партнёр ( вроде бы это была женщина), и основала марку Дарфин. Как-то так. Так что принципиальной разницы между этими двумя брэндами для себя я не вижу.
oksana7831 19 июня 2012, 19:40
У меня сложилось такое мнение, что Деклеор «попроще», чем Дарфан, что, кстати, и на цене отражается… Еще где-то читала, что экстракты и масла у Дарфан более чистые…
dianesky 20 июня 2012, 10:07
Я о Деклеор писала пост, у меня достаточно продуктов этой марки (крем для глаз, бальзам для губ, 2 крема для лица, крем для рук, умывалки и прочее). В общем мое мнение, что все продукты заслуживают оценку «хорошие», но не больше. Я, честно говоря, была разочарована, поскольку за ту цену, которую они стоят, ожидала видимый результат или заметный эффект. Я рекомендовать не стану, ничем Деклеор не лучше других.
А из Дарфан у меня только один продукт — крем для сужения пор, от которого тоже эффекта нет.
oksana7831 20 июня 2012, 12:16
Спасибо, нашла Вашу гамму, прочитала с интересом… Жаль, конечно, неоправданных надежд!..
dianesky 20 июня 2012, 12:24
Забыла сказать еще, заказывала маме, далекой от постов и хвалебных отзывов, анти-эйдж набор от Деклеор. В нем были крем для лица, крем для глаз и губ, ночной бальзам ирис и сыворотка ирис. Мама сказала, что кремики хорошие, а сыворотка и бальзам странные   Говорит, что молодости не прибавилось)
Mari6a 20 июня 2012, 23:27
Не знаю про Дарфан, но Деклеор точно не о чем.Их ночной бальзам с илангом забил поры намертво, месяц потом вычищала все после него, теперь стоит-выбросить жалко.Считаю, продукция не стоит своих денег.
oksana7831 20 июня 2012, 23:28
Ой, девочки, что-то пыл мой поутих…  
geneva 09 июля 2012, 17:18
берите лучше проф.косметику...) я все время начитаюсь отзывов, возьму что -то из масс маркета, толку ноль, и возвращаюсь опять к профу