Kлубничный уход за кожей

Продукты бренда Fresh Juice, украинской фабрики Эльфа

Душ-пилинг Strawberry Jam шелковистая кожа Fresh Juice

Мнение
Давно искала себе клубничный гель для душа, и никак не могла найти. А тут подвернулся этот. Фразу душ-пилинг посчитала обычным рекламным ходом, подумала что это простой гель для душа, который мне как раз и нужен был, только в нем плавают для красоты черные и белые штучки, что бы на клубнику больше похоже было. Я ошибалась )) Это средство оказалось полноценным скрабом для тела. Пользоваться им одно удовольствие, скрабящие частицы в меру жесткие, поэтому и отшелушивают хорошо, и не дерут сверх меры кожу. После применения кожа мягкая, но ноги мои всеже после применения требуют увлажнения. Пахнет обалденно-сладко, клубнично, мне оооочень нравится. Запах потом на коже остается, правда непродолжительно время, но все равно приятно ощущать его на своем теле. Имеет густую и плотную консистенцию. Не пенится совершенно. Нравится дизайн, и то что средство действительно напоминает джем.

Состав: Aqua, Sorbitol, Polyethylene, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-7 Glyceryl Cocoate, TEA, Parfum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Coconut Powder, Disodium EDTA, Methylisothiazolinone, Fragaria Collina (Strawberry) Extract, CI 14720, 19140.

Объем 250мл

Фотография:
А если добавить арбузную отдушку — будет арбузный джем

И давно мне нужно было приобрести какой нибудь крем для тела, или молочко. Поэтому после того, как успешно опробовала душ-пилинг, решила взять из той же серии Молочко для тела.

Молочко для тела Strawberry Jam с мерцающим эффектом Fresh Juice

Мнение: И тут я подумала, что меня обманывают, когда увидела надпись с мерцающим эффектом. Когда уже дома после душа нанесла на ноги — то мерцания так и не увидела, и даже немного расстроилась. Но потом я вышли на улицу, и присела на скамейку, на солнышке — и увидела тот самый мерцающий эффект. Он мне очень понравился, т.к. это не гигантские блестки, а действительно легкое мерцание… Хорошо справляется со своей задачей. Смягчает кожу, после использования душа-пилинга. Пахнет тоже приятно, но менее выражено. По консистенции напоминает йогурт, быстро впитывается, следов не оставляет, совершенно не липкое

Состав: Aqua, Ethylhexyl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Glyceryl Srearate Citrate, Phenoxyethanol, Titanium Dioxide, Mica, Silica, Cetearyl Alcohol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Cyclopentasiloxane, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Parfum, Fragaria Collina (Strawberry) Extract, CI 14720, 19140.

Объем: 250 мл.

В общем я довольна. Достойные продукты, по доступной цене. Наверное попробую и другие ароматы

Фото:
А вот смотрите молочко в действии.
Кожа на ноге стянута
И вот нанесла молочко, по-моему сияние видно.

Оценка 5, и молочку, и пилингу
Срок тестирования: Около месяца

у меня были такие средства из этой серии, только с мохито. Забавно, мило, но не особо впечатлило как-то. кроме запаха
  • 08 июня 2012, 19:14
Мне особо сравнивать не с чем :) наверное поэтому мне нравится… да и не знаю чем еще впечатлять должно )) работает? работает, значит средство нормальное :)
  • ilknur
  • 08 июня 2012, 19:15
Засматривалась я на эту серию — довольно вкусные они))
теперь приобрету — спасибо за пост!
  • 08 июня 2012, 19:20
Пожалуйста :)
Клубничный мусс с клубничным йогуртом — аж слюнки потекли!
Мне недавно презентовали похожий набор. Только там аромат апельсиновый) Думала им не пользоваться и отдать маме, но после вашего поста самой захотелось его попробовать))
Эльфу открыла для себя недавно, и очень этому рада! присмотрюсь к этй серии.
ооо, у меня такой же набор!))) средства для душа нет уже… а молочко никак не закончится...)
  • 08 июня 2012, 20:49
Да, душ-пилинг расходуется быстрее намного :)
ой обожаю эту фирму и активно «юзаю» почти все товары. в постоянном пользовании с разнообразными запахами жидкое мыло, гели для душа (особенно малина+личи   ), очень понравилось их мыло интимное с вишенкой  , а умывалка у них очень простенькая, но справляеться на ура и не сушит так сильно, как все мои предыдушие, а цена просто радует — 13грн! а ещё есть их освежающая водичка в спрее, тоже ничего так)
  • 08 июня 2012, 21:22
Ждем отзывы ;)

• Iuliia
  • 08 июня 2012, 21:54
у меня тоже сложилось хорошее впечатление об этой фирме. как раз искала скраб, но такой мне на глаза не попадался.
у меня есть скраб для тела из этой же серии — очень нравится:) Ваше средство похоже на клубничный смуззи с сахаром, так и хочется скушать
  • Koshka
  • 09 июня 2012, 06:45
у меня пилинг апельсиновый и гель для душа с маракуйей. нравится
а в какую цену эти продукты? и в каких магазинах их можно приобрести? и правда, так вкусно смотрятся!
  • 09 июня 2012, 18:17
Ну вы из Израиля, вряд ли у вас есть
цена около 3$ я точно не знаю :)
  • lilalo
  • 09 июня 2012, 11:01
Вкусняшка:) Я пользовалась их гелями для душа в мягких упаковках. Очень нравились!