Garnier skin naturals Чистая Кожа 3-в-1( Гель + Скраб + Маска)

Всем привет!
Сегодняшний пост я хочу посвятить, на мой взгляд, одному из самых замечательных продуктов от Гарньер и сравню его с продуктом от Нивеа, о котором я уже писала.
За весь свой переходный возраст(и не только) я перепробовала кучу продуктов по уходу за лицом от разных марок. Наиболее удачными оказались эти два. Они действительно выполняют все заявленные условия и прекрасно помогают мне в борьбе с несовершенствами кожи.

Полное название продукта : Garnier Чистая Кожа 3-в-1

Фотография:

Развернутое мнение: С этим продуктом Гарньер я познакомилась года 4 назад. Очень нравится его легкая, мягкая текстура. Имеет маленькие, синего цвета вкрапления, не жесткие и не царапающие кожу. Присутствует легкий запах, который быстро выветривается.Как заявляет производитель, его можно использовать как три разных продукта:
1. Маска. 1-2 раза в неделю я наношу его как маску для лица. Оставляю на несколько минут, а потом просто смываю водой. Ощущения приятные, кожу не сушит, легкая прохлада ощущается.
2. Скраб. Этот пункт я бы объединила с третьим пунктом
3. Гель для ежедневного умывания и назвала бы — Гель-скраб для ежедневного умывания. Мягко, не травмируя, очищает кожу, хорошо борется так же и с черными точками.

Если сравнивать два продукта — на мой взгляд они идентичны и взаимозаменяют друг друга. Оба имеют маленькие скрабирующие частички, оба не травмирую кожу и прекрасно ее очищают. Хорошо борются с черными точками, отбеливают пятна от постакне.
Ценовая категория у них одинаковая, колеблется в пределах 200-300 рублей.

Свотчи: Гарньер справа

Оценка:5+

Цена: 240 рублей

Срок тестирования: пользуюсь в течение 4 лет, чередуя с Нивеа. Одного тюбика хватает на 1,5 — 2 месяца ежедневного использования

Спасибо, что заглянули   Ваша — Ира
вот опять убедилась, что на вкус и цвет-товарищей нет
мне он совершенно не понравился: запах ужасный, своих функции не выполняет, сушит мне кожу, стягивает ее, в общем кошмар
хочу попробовать нивею, там запах мне нравится
  • Enotik
  • 02 июня 2012, 14:42
У каждого своя кожа и ведет она себя по-разному))
  • Lyolja
  • 01 июня 2012, 21:00
У меня есть оба продукта, но пользуюсь только от Гарньер уже очень долго.Решила тоже сравнить и купила Нивею (лучше бы я потратила деньги на что-нибудь более полезное), характерный запах этой марки, который мне очень нравится, в этом продукте просто удушающий(это при том что я не очень чувствительна к запахам).Ещё жжение кожи.Короче стоит Нивея на полочке и грустит.
  • Enotik
  • 02 июня 2012, 14:43
А мне оба продукта очень понравились, только им и доверяю)
Я в последнее время не рискну эти продукты на кожу наносить. Гарнье слишком агрессивный, нивея и подавно.