Dior Hydra Life Pro-Youth Sorbet Creme – Увлажняющий крем-сорбэ

Девиз Серии Гидра Лайф – максимальная эффективность в предельное короткий срок. Ну как таким не соблазниться?
Я редко покупаю два раза подряд одно и то же средство, поэтому после La prairie Cellular Moisturizer, который по моему мнению является идеальным увлажняющим кремом, я решила все-таки рискнуть и попробовать что-то новое. Но не зря в народе говорят: «От добра добра не ищут».

Итак, крем для нормальной и смешанной кожи DIOR HYDRA LIFE CREME SORBET.
Я люблю тяжелые стеклянные упаковки, они у меня ассоциируются с основательностью, и в этом плане Диор радует — стеклянная зеленоватая банка наводит на мысли о воде, а следовательно и о увлажнении (как же легко меня поймать на красивые рекламные обещания).
Запах у крема очень приятный — цветочный и абсолютно ненавязчивый, цвет — голубоватый, что опять же наводит на мысли о воде.
По консистенции нежирный, легко распределяется по коже, моментально впитывается. Лицо после нанесения крема абсолютно не блестит.

Теперь о недостатках. Производитель обещает моментальное увлажнение и необыкновенно мягкую кожу, но особых чудес я не заметила. Использовать его утром и вечером у меня не получается – на ночь лицо просит чего-то более основательного. В защиту Диора скажу, что крем кожу не сушит (как было с тем же Биотермом), но и особого питания от него ждать не стоит. В особо критические моменты его приходится чем-то дополнять (сыворотками, экспресс-уходом). Поэтому даже не знаю, стоит его советовать, или нет.
Крем неплохой, но это не лучшее увлажняющее средство из тех, что я пробовала.

Стоимость: € 47,89
Срок использования: 1 месяц
хм, поглядывала на него, теперь не буду…
он неплох на самом деле, но мне просто увлажнения уже маловато
У меня есть такой в пробничках, надо попробовать :)
Попробуйте, поделитесь мнением )
  • 28 мая 2012, 22:37
Это уход Dior — тоники — супер ( мне во всяком случае ). Все остальное — хорошо, но именно так — на твердую 4.
ну надо же — Biotherm кожу высушил… кто бы мог подумать…
Я сама удивилась… и перестала брать Биотерм совсем
Для кожи без особых потребностей он неплох, не больше. после ла праири меня сложно чем- удивить))
Я оказалась в такой же ситуации, грустно. А La mer ты пробовала?
до ла мер пока не доехала, но в ближайших планах, все-таки сама хочу попробовать столь расхваливаемый везде и всюду Crème de la Mer
Ну а что тогда еще попробовать? Я вот на Шизейдо смотрю
  • 29 мая 2012, 15:33
Я почти прикончила банку (30 мл) гель-крема Ла Мер ) Довольная )
Именно геля? на лето он больше подойдет?
  • 29 мая 2012, 15:54
Для комби-кожи однозначно да, хотя классического крема у меня не было, сравнить не могу — я стараюсь избегать минерального масла в составах кремов, а в гель-креме его как раз и нет
а что еще хорошего есть в ла мер?
  • 29 мая 2012, 16:17
Ты имеешь в виду вообще у марки? я пока знакома только с гель-кремом
у них еще просто сыворотку какую-то хвалят
  • 29 мая 2012, 16:52
Сывороток у них три, мне консы регенерирующую нахваливали
вот она, да!
  • 29 мая 2012, 17:09
Набери пробников, у вас с этим проще, полагаю. У нас на наборы сэмплов Ла Мер записывают ))))) И не дали ничего к покупке гель-крема!
да вот с ла мер и ла прери как раз не проще
только вчера купила себе флюид из этой серии с СПФ, дали мне пробник этого крема в подарок. Седня поюзала — крем как крем, мнение с твоим совпадает )))

че-то вообще ничего не могу себе подобрать, чтобы радовало…
Вот и я в поисках. Думаю о Шизейдо и Ла мер, но Ла мер на лето, наверное, тяжеловат… А ты что смотришь?
А у шисейдо что?
я вчера сислей тестила… мне понравилось два крема: Sisley Emulsion Ecologique Ecological Compound и Sisley Hydra Global Intense Anti-Aging Hydration. не могла между ними выбрать, в итоге попросила пробники и взяла Dior.

Второй у тебя был, судя по посту :)
Не, Сислей я не люблю категорически
У Шизейдо я думала попробовать серию Benefiance