Пигментные пятнышки на плечах и бодяга

В детстве и ранней юности (сейчас мне 22) я от солнца не защищалась и родители тоже как-то за этим не следили. Загорала, сгорала, облезала, но все проходило без последствий. А вот пару лет назад, случайно поджарившись на солнце, так как оказалась без крема и без укрытия в 2 часа дня, солнце подпалило мне плечи. И на них в последствии появились пигментные пятнышки.
Не катастрофически много и мелкие, но они мне очень не нравятся
Отсюда вопрос — можно ли от них избавиться с помощью бадяги? Я никогда ее не применяла, но слышала, что с лица она такие пятна убирает.
Если этот метод неподходящий, буду рада услышать советы по борьбе с такой напастью и истории из личного опыта…
бадяга — не знаю, я бы порекомендовала Отбеливающую маску Белита — очень хорошо осветляет, мажу плечи мужа (у него как у Вас, пятнышки от сгорания) светлеет прямо от использования к использованию
Ой, а у меня есть эта маска, но сейчас нельзя ее использовать, там же кислоты фруктовые
Тем не менее, спасибо! если не избавлюсь от них, в холодное время года буду ей пробовать.
ну просто после использования майку с рукавами надевайте — да и все, там главное чтобы солнце просто не попадало)))
Сейчас дожди, пасмурно, может рискну. Просто у нас уже жарища, не могу носить закрытые вещи
Хорошо вам, а у нас +15 =( Зима обратно вернулась))
бадяга убирает больше застойные пятна, а насчет пигментных я б не стала рисковать… тем более в летний период.
У меня тоже такие, в 22 раздражали; сейчас в 27 полюбила их)
нельзя.
спасибо… как жаль(