Крем на лето для комби-кожи

Привет, девочки!)) На улице все теплее и теплее, а мое лицо — жирнее и жирнее) Точнее, жирнеет только Т-зона, щечки наоборот склонны к сухости. Вот поэтому я задумалась о покупке новых кремов (дневной и ночной). И хочу, чтобы вы помогли мне подобрать кремик для комбинированной молодой кожи, в Т-зоне склонной к жирности, так же неплохо, если он мог скрыть немногочисленные расширенные поры на носу.
Пока склоняюсь к Lancome Hydra Zen Neurocalm.
Всем спасибо за помощь
у меня похожий тип кожи как и у вас, и Hydra zen мне очень понравился, жирнил Т-зону. В качестве увлажнения мне больше всего подошел Bioderma Hydrabio Legere
  • 22 мая 2012, 22:00
Не очень понравился?) не совсем поняла, что ты имела в виду) (я со всеми на ты)
Обязательно присмотрюсь к биодерме. Спасибо!
да я вроде объяснила — жирнил Т-зону, но как говорится дело-то ваше, у каждого кожа своя.
  • 22 мая 2012, 22:05
Ааа, все, ок, думала опечатка из-за того, что очень понравился и жирнил. Спасибо
  • JoKeR
  • 22 мая 2012, 23:19
Меня спасает только матирующий флюид Локситан.
Вообще присмотритесь к этой марке, очень много достойных продуктов и консультанты грамотные.
Плюсуюсь и к Биодерме — был прошлым летом, хороший крем
  • 23 мая 2012, 10:29
Флюид, который с рисом?
Являясь обладательницей аналогичного типа кожи, яро советую LRP Hydraphase (если конечно вы ничего не имеете против спф в дневном креме)
  • 23 мая 2012, 10:30
У меня такой только закончился! С дозатором. На осень-зиму идеально подошел, а сейчас кожа от него блестит