Нужна помощь в выборе крема/геля для кожи вокруг глаз

Девушки, всем привет!

Прогуливаясь в очередной раз по магазинам, остро встал вопрос о выборе средства для кожи вокруг глаз. В Летуале, Рив Гоше и Иль дэ Ботэ консы сказали, что мой любимый гель Yes to Cucumber больше продавать не будут   (вообще больше работать с маркой Yes to не будут) Распродают остатки, у которых срок годности истекает в июне 2012. Разумеется, такое нам не надо. Таким образом, ищу.
О себе: 24 года, сухая кожа вокруг глаз, мимические и первые морщинки.
Что хочу: хорошее увлажнение, борьбу с морщинками, отеками, синими кругами, отсутствие липкой пленки, быстрое впитывание.
Цена значения не имеет.
Жду Ваших предложений
  • M-Olly
  • 08 мая 2012, 16:06
Как-то много сразу хотите
По моему личному опыту, кремы для глаз синяки не убирают (если в них нет светотражающих частичек)
  • 09 мая 2012, 11:54
да мне лишь бы хоть что-нибудь из списка крем убирал) понимаю, что невозможно всё сразу…
  • M-Olly
  • 09 мая 2012, 13:09
На космитисте много постов о кремах для глаз. И был вроде недавно пост с подобным вашему вопросом.
Мне кажется, что в этом вопросе только методом тыка.

• Taha
  • 08 мая 2012, 17:40
На счет уважения-мне помогает самое дешевое средство-персиковое масло.так же от оттеков есть сыворотка от клиник с роликом
  • 09 мая 2012, 11:54
а сыворотка от клиник с огурцом? или я ошибаюсь?
персиковое масло наношу на ночь. а днем же не будешь с масляными разводами ходить

• Taha
  • 09 мая 2012, 13:13
Сыворотка от клиник
вот эта: да с огурцом я кстати об этом узнала только сейчас
а персиковое масло я на ночь и имею в виду.на утро кожа мягкая.
  • 09 мая 2012, 14:06
спасибо)

• Tiry
  • 08 мая 2012, 19:41
мне очень нравится аптечный крем для век от uriage называется peptylis, перепробовала много, но он лучший из того, что я пробовала, покупаю уже 5й тюбик)) увлажняет и напитывает просто прекрасно в отличии от других
  • 09 мая 2012, 11:55
спасибо) посмотрим, что за «зверь»
Бальзам для кожи вокруг глаз Иммортель от Локситан.
  • Ykkice
  • 08 мая 2012, 23:31
Payot Doux regard быстро и бесследно впитывается, нормально увлажняет и спасает от отечности. Дополнительно от отечности я бы посоветовала лед или термальную воду, от синих кругов — консилер или хайлайтер, от морщинок — сама в поиске… Все в одном — это идеал, который женщины всего мира ищут веками )))
  • 09 мая 2012, 11:57
да мои круги ни один консилер не берет(( по работе сижу за пк сутками((
спасибо