Синьор-помидор или осветляющая и выводящая токсины маска Tony moly Tomatox magic white massage Pack

Добрый день красавицы!
Я недавно «подсела» на корейские средства ухода и косметику. Моей очередной целью была именно эта маска-помидорка. Уж больно аппетитно расписывал производитель её достоинства!

Вот полное название: Tony moly Tomatox magic white massage Pack — Осветляющая и выводящая токсины маска.
Описание производителя:
Томатная маска Tony moly содержит экстракт помидоров и других овощей и предназначена для мгновенного приведения кожи в отличное состояние с помощью двойного эффекта — выравнивание тона кожи и детоксикации кожи, то есть выведение токсинов.
Пузырики кислорода помогают очищению кожи и снабжают ее кислородом, благодаря чему кожа становится ровной, пятна заметно светлеют, а кожа выглядит здоровой и свежей.
Маска особенно подходит для чувствительной кожи.
Содержит витамин А и другие ингридиенты которые помогают снять отечность и раздражение на лице.
Эта маска подходит для кожи с пигментацией, а также тусклой коже из-за плохой циркуляции крови и из-за вредных привычек жизни.
Применение: Нанести на очищенное лицо и помассировать пару минут. Оставить маску на лице на 5-10минут, а затем смыть теплой водой.

Моё мнение:
Маска белого цвета, наносится легко, как маски с глиной. Но не застывает потом намертво как оные.))) А такая блестящая как бы остаётся. Мне немножко щипало в самом начале, когда массировала, но довольно быстро прошло. Я списываю это на то, что перед маской я поскрабила лицо скрабом.)) В комплекте идёт забавная ложечка, которой нужно набирать маску. Но я ею не пользуюсь, беру просто пальцами. Ещё в маске есть небольшие вкрапления скрабирующего свойства. Их немного, расположены они в маске редко, но они есть. Когда маску наносишь и массируешь немного, создаётся некий эффект скраба лёгкого. Но так как этих частиц там мало, то на полноценный скраб не тянет, так… погладить личико)))
По итогу все покраснения мелкие и раздражения ушли с лица. Личико стало свеженьким таким и сияющим! Ещё я заметила что маска замечательно убирает черные точки. Они реально светлеют и чистятся! Это здорово!
Мне очень нравится! Будто, знаете, такое румяное свежеумытое лицо!
Вообщем рекомендую для свежести вашей мордочки!))))
Ну и конечно же упаковка! О! Это просто шедевр я считаю. Увидев такую маску хочется сказать: «взвесте мне килограмчик!»)))
Цена: около 8$
Срок пользования: 2 месяца
  • Libra
  • 30 апреля 2012, 13:32
Спасибо, пост как раз во время! Я как раз думала ее заказать! Я сейчас полностью перешла на азиатскую косметику, там все такое красивое, а главное отлично работает!

• Stels
  • 30 апреля 2012, 14:07
вот и здорово! Пожалуйста!
  • Malta
  • 30 апреля 2012, 14:57
Хороший помидорчик! Нужно будет заказать себе))) спасибо за пост!
И я хочу такую) Спасибки, как раз заказик стряпаю)
А я чего-то боюсь корейской косметики...!
Но упаковка класс!
У меня пробник лежит такой масочки — никак не попробую, боюсь загар мой с лица сведет, так как заявлена как осветляющая, но так вы её расписали что пожалуй попробую.
Если осветляющая — скорее всего с кислотами. Не страшно? Солнышко светит по-летнему.
  • vibit
  • 30 апреля 2012, 23:04
У меня такая есть. Подпекает каждый раз личико. На себе отбеливающего эффекта не замечала, а вот мама сразу отметила.
Какой интересные продукт!!! спасибо за отзыв! буду искать:)
Обязательно закажу себе скоро! Я маньяк по маскам:)
Скажите, а ложечка у вас была в самой банке или в коробке? У меня ее почему-то совсем нет((( мб потерялась в дороге, если лежала, к примеру, в коробке с банкой…
Вы знаете, я вчера получила эту маску, сейчас намазалась ею и побежала отзывы других почитать)
так вот — ложечки у меня тоже нет
может, перестали ее вкладывать?..