Находки от Balea.Balea Cell Energy Hautzellschutz-Augen-Elixier-крем для области вокруг глаз и интенсивная сыворотка Balea Cell Energy Intensiv Serum

Доброго времени суток!
Должна сказать, что в поиске подходящего крема я нахожусь довольно долго.Но в последнее время всё чаще останавливаясь возле стендов с Balea, решила попробовать(благо цена позволяет, если что разочароваться, но не расстроиться:) )
На этот раз в моей корзинке оказалось 2 представителя этой марки, о которых и хочу поделиться с вами.
Кому интересно, добро пожаловать…
Оба продукта из серии от 35 до 50лет, это указано на возрастной шкале на коробочке.
Чем особенна эта серия?
Представляю свободный перевод от производителя.
Жизненный цикл и обновление клеток кожи имеют решающее значение для молодого вида кожи.
Важную роль играют стволовые клетки, которые обеспечивают непрерывную регенерацию клеток кожи. Экологические стрессы, свободные радикалы, ультрафиолетовые лучи и естественное старение кожи, влияют на этот процесс.
Чтобы избежать этого и сохранить молодость кожи, бренд Balea предлагает с октября 2010 года новый высокоэффективный уход за кожей
Cell Energy.
Запатентованный активный ингредиент Фито CellTec ™ — активный ценный экстракт долгоживущих стволовых клеток швейцарский яблок!
Технология Фито Селл продлевает жизнь стволовых клеток, задействует определенные гены, препятствующие процессам окисления.
Таким образом, хронологическое старение кожи задерживается, способствует разглаживанию морщины и продлевает молодость кожи.
Серия состоит из четырёх продуктов: дневной крем-элексир, ночной крем-элексир, интенсивная сыворотка и крем для области вокруг глаз.
Эта серия была награждена премией «Европейские косметические инновации»
Итак, Balea Cell Energy Hautzellschutz-Augen-Elixier — Клеточная энергия. Эликсир для кожи вокруг глаз.
Опять же от производителя:
Заметно разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз. Провитамин В5 сохраняет влагу в коже, витамин Е защищает от свободных радикалов и внешнего воздействия. .
Баночка 15 мл, лопаточка для крема была, чем очень порадовала.
Крем очень нежный, лёгкий, впитывается мгновенно, запаха нет никакого.
Гипоаллергенный, подходит для носящих линзы.

После нанесения крема мелкие морщинки вообще исчезают(правда, на время), скорее всего из-за очень хорошего увлажнения. Я использую его и утром и вечером.Довольна очень.
Срок использования 1-1,5 месяца.
Цена-около 5 евро.
Оценка -5+

Balea Cell Energy Intensiv Serum — Интенсивная защитная сыворотка.
Инновация от Balea со стволовыми клетками растений — для сияния молодой кожи. Кожа мгновенно становится более эластичной.
Всего за 7 дней кожа становится более гладкой, свежей, увлажненной и бархатистой. Подтверждено клиническими тестами.

Довольно жидкая прозрачно-белая жидкость с очень приятным запахом(пахнет травками, свежестью).
Впитывается моментально и, действительно, кожа становится мягкой и гладкой.Липкости на коже не оставляет. Поры не забивает.Под кремом не скатывается.Кожа напитана и очень увлажнена, как после хорошей увлажняющей маски.
Нравится тоже очень.Можно использовать днём и вечером.
Цена -7,45 евро
Бутылёк-30 мл
Срок использования-1-1,5 месяца
Оценка-5.
В данный момент тестирую дневной и ночной кремы.
Мнением поделюсь обязательно по истечению срока тестирования.
Спасибо за внимание.
Нина

P.S. Интересная информация на сайте производителя.Они сообщают, что Мишель Обама также использует антивозрастной уход с этими же стволовыми клетками! :)
  • 26 апреля 2012, 21:42
Собираю отзывы о Balea. Тоже имею много всяких продуктов. Некоторые весьма нравятся. Спасибо за пост)
  • 26 апреля 2012, 22:58
это, действительно, достойные продукты.
спасибо за комментарий.
Рита, а я первый раз слышу об этой марке   и что, действеительно так хороша?
  • 27 апреля 2012, 11:04
Оля, это кому как! Ее продают в дрогерии DM, как и Alverde, про которую я уже писала. Только если Alverde позиционируется как натур косметика, то Balea это массмаркет. Я много чего покупала, кремы для рук, ног, тела, очень нравится кремовое средство для снятия макияжа для сухой и чувствительной кожи. Маски их брала, не высший пилотаж, но приятненькие. А больше всего нравятся ампулы и капсулы недельного применения. Надеюсь, что идут мне на пользу. А дочь моя, она натуральная блондинка, обожает их шампунь и кондиционер для блеска волос. Сколько дорогих перепробовала, а говорит, что этот дешевенький ей идеально подошел.
  • 27 апреля 2012, 11:56
Кстати, шампуни у них все без силиконов.По крайней мере, проф.серия.
  • Danaya
  • 26 апреля 2012, 23:04
Использовала этой зимой полностью энергетиеский серум Balea. Для своей цены приятный продукт, но обещанных чудес не увидела.   Хорош как средство под макияж, быстро впитывается и не перегружает кожу.
Было также лифтинг средство для глаз, тоже не сделал сказку былью..:)
  • 26 апреля 2012, 23:49
Все мы надеемся на сказку, конечно…
А лифтинг серия-это в голубых упаковках, с гиалуроновой кислотой? У меня тоже был такой для области вокруг глаз, действительно, не очень…
А вот этот понравился намного больше.
  • Danaya
  • 27 апреля 2012, 09:01
Да-да, в голубых. Мне серум тоже понравился больше, по консистенции, отдушке, впитываемости кожей. А еще флакон удобный, с пипеткой, напоминает сыворотку Ести Лаудер.:)
спасибо, очень интересно было почитать, для меня это совершенно новая марка
как раз сейчас у меня остро стоит проблема выбора крема для век
  • 27 апреля 2012, 11:54
Если есть возможность-попробуйте. Крем для глаз -могу рекомендовать.
Спасибо за внимание.
Стояла перед стендом этой марки в Германии. Купила некоторые продукты: увлажняющий крем, скрабы. Действительно, очень недорого. А состав вроде хороший. А в России, непосредственно в Москве продается? Я не видела(
  • 27 апреля 2012, 11:52
не знаю как в России, но в Украине продаётся. Правда, цена там вдвое, а то и втрое выше, чем в Германии. Продаётся в спец.магазинах, на которых написано «Товары из Германии» и в некоторых частных магазинах, не сетевых.
Все бы хорошо, но у растений нет стволовых клеток))) как пишет производитель!
  • 27 апреля 2012, 22:09
я, конечно, не биолог и не особо разбираюсь, но после вашего комментария слегка «погуглила» и нашла абсолютно обратную информацию.
Стволовые клетки растений также называют камбиальными (от лат. cambium — обмен, смена) -взято из Википедии.Кроме этого обнаружила, что использование стволовых клеток растений довольно распространённое в косметологии дело.Многие производители используют стволовые клетки тех или иных растений в разработке «идеального и чудодейственного крема», хоть и столкнулась с тем, что многие недобросовестные производители используют данный компонент лишь как маркетинговый ход.
Очень надеюсь, что Balea в числе тех, которые всё-таки добросовестные:)