Мои средства для ног

Всем добрый день! Сейчас расскажу вам о двух волшебных средствах для ног, с которыми познакомилась не так давно.

1. Scholl — Крем для удаления огрубевшей кожи и натоптышей.

От производителя:
Крем заметно уменьшает натоптыши за 7 дней. Содержит натуральные смягчающие компоненты, быстро впитывается.
От меня:
Крем действительно отлично смягчает кожу и очень хорошо впитывается! Про грубую кожу я забыла насовсем. Ножки хочется трогать всё время  . Раньше обрабатывала стопы пилками и тёрками раз в неделю (летом), а теперь раз в три недели и времени на это уходит гораздо меньше.

Оценка: 5+++++
Цена: 300 рублей без скидки в Рив Гош, Москва.
2. Steripan — Освежающий гель, снимающий усталость ног.

От производителя:
— мгновенное снятие усталости ног
— чувство комфорта
— снимает боль и тяжесть в ногах
— восстанавливает кровообращение
— успокаивает и освежает кожу
От меня:
Этот гель просто чудо! Нашла его случайно и не нарадуюсь! Всё, что заявлено производителем, так и есть. Гель ОЧЕНЬ сильный (даже на коробочке это написано), моментально снимает усталость. Вечером ноги очень устают от каблуков, а после этого геля можно полночи плясать и забыть о ногах  . Отлично впитывается и имеет лёгкий запах ментола. Единственный минусик — это то, что надо как можно лучше вымыть руки после нанесения, первый раз плохо помыла, и утром кожа на ладони была очень сухая. Но это ничто по сравнению со всеми его достоинствами :)

Оценка: 5+++++
Цена: 395 рублей без скидки в Рив Гош, Москва.

Спасибо вам, тема стоп очень для меня актуальна.Из Scholl кое-что пробовала (пемзу, средство для ножных ванночек, спрей для ног, охлаждающий мусс), всё очень понравилось.
  • Katrinka
  • 28 августа 2010, 14:01
Спасибо, очень своевременный пост. Хотела купить крем Scholl, но искала отзывы.
  • Irunchik
  • 28 августа 2010, 14:54
Я за Scholl обеими ногами. Очень хорош питательный крем и крем против сухой и потрескавшейся кожи.

спасибо большое за отзыв!
сама недавно познакомилась с этой маркой, а именно спреем-пенкой для снятия усталости, это нечто! он шипит, холодит и действительно снимает усталость и даже отечность с ножек! теперь присмотрюсь к остальной продукции, тем более если она представлена в Рив Гош
  • Lapulya
  • 29 августа 2010, 00:13
Из Scholla покупала только дезодорант, не понравился, после него необходимо было всю квартиру проветривать. А вот крем для удаления огрубевшей кожи мне фармацевт уж очень нахваливала, сказав, что это хит продаж у них в аптеке.
Merci за отзыв. У меня пилка для пяток sсholl. Привела ею в порядок ноги.
люблю Шолл нежно) правда, у нас их крема оформлены немного иначе, но содержание и работа этого крема точно такие же)