Мой уход от Сто рецептов Красоты

Здраствуйте, девушки!
Сегодня хочу показать и рассказать о своей находке для моей кожи. Кому интересно — прошу под кат!

Сначала хотелось бы рассказать о своей коже. Она у меня комбинированная, но зимой она очень сухая и зимой я требую большего увлажнения чем весной — летом. Так вот, пришла весна и я решила заменить свой питательный уход на увлажнение и очищение.

1.Сто рецептов красоты Мягкий скраб для лица «Увлажнение и свежесть».

Мое мнение: Скрабик попал ко мне совершенно случайно. Я попросила маму купить какой — нибудь недорогой скрабик, она купила этот, за что я ей очень благодарна. Этот скрабик очень легкий, с мельчайшими мягкими частичками, превосходно очищает кожу, не стягивая ее. Кожа свежая и не требует особого увлажнения. Скраб очень бережно очищает кожу, улучшает цвет лица и тонизирует. Очень нравится запах,он у всей серии одинаковый, слава богу, такой аромат розы с нотками винограда.

По фото видно, что от скрабика уже почти ничего не осталось, но это — не проблема, стоит он не дороже 40 рублей и куплю я его в обязательном порядке!

Срок использования: 2 месяца
Оценка:5+++++++++

2.Сто рецептов красоты Пенка для умывания «Увлажнение и свежесть».

Мое мнение: Я, вообще, такими пенками и гелями смываю макияж, так как не люблю пользоваться средствами для снятия макияжа. И, обычно, после любого подобного средства под глазами оставались черные следы от туши, которые нужно было стирать дополнительно, ватным диском. Умывшись в первый раз этой пенкой, я была приятно удивлена, потому что кожа была Абсолютно Чистой. Мягкая, приятная на ощупь и без капли макияжа. Кожу не сушит, освежает, глаза не щиплет! После умывания иногда даже не пользуюсь кремом или пользуюсь — из этой же серии. Мне очень подходит, я в восторге. В общем, теперь это — моя любимая умывалка. А с учетом цены...

Умывалку взяла 2 недели назад, очень экономичный расход. Цена, также, не дороже 40 рублей. Буду покупать еще, обязательно.

Срок использования: 2 недели
Оценка:5+++++

3. Сто рецептов красоты Крем для лица «Увлажнение и свежесть» для нормальной и комбинированной кожи.

Мое мнение: Крем, как и все остальное, мне, также, очень понравился. Он легкий, быстро впитывается, увлажняет кожу, освежает и тонизирует ее, не оставляет липкой неприятной пленки. Консистенция вполне нормальная, пахнет приятно и для моей комбинированной кожи идеально подошёл. Где сухо — увлажнил, где жирно — привёл в норму. Легкий дневной кремик! Покупать буду! Стоит 30 рублей.

Срок использования: 2 недели
Оценка:5++++++++

Я Лера, ко мне на «ты»! =)
  • Malta
  • 16 апреля 2012, 14:23
С удовольствием попробовала бы скраб! Сейчас у меня в пользовании есть успокивающая маска с овсянкой и миндальным маслом — супер! Одна из лучших масок
  • lilalo
  • 16 апреля 2012, 14:32
Ооо… была у меня маска увлажение и свежесть… фигня полнейшая-намазалась, подождала, смыла и после нее лицо все стянуло и срочно потребовался крем!!! выбросила… а другие продукты даже не пробовала
  • mereme
  • 16 апреля 2012, 21:38
плюсуюсь, лицо стянуло до того как успела промакнуть лицо полотенцем
  • lilalo
  • 18 апреля 2012, 11:26
да да, именно так и было!
  • e_vladi
  • 16 апреля 2012, 15:59
по очень хорошим отзывам купила скраб «увлажнение и свежесть». не понравился, для меня очень мелкие частички и очищение какое-то не до конца, мне не хватает )) по этому сейчас использую для ножек. А так да — не стягивает кожу и довольно приятно пахнет.
а для меня самое то!))) не люблю сильно дерущие крупные частички)
Когда-то пробовала этот скраб. Была им довольная.
Да, скраб хороший. А пенка мне не понравилась — очень стягивала кожу.
я вот тоже насчет пенки боялась, но мне подошла. Кожа разная у всех)
Крем для рук недавно купила, первый раз… понравился, довольна как работает.)
ой, быстро читала… оказалось Ваш крем для лица…
Маску не пробовала, я вообще редко пользуюсь масками. Вот теперь точно не буду)))

• Taha
  • 17 апреля 2012, 12:40
Скраб очень хороший
  • Elechka
  • 17 апреля 2012, 17:15
У меня как-то была такая пенка. Согласна, что за свои деньги она очень и очень неплохая:)