Обзор моей косметики "Freeman"

Сердечно приветствую всех в этот прекрасный солнечный день!
Сегодня хочу рассказать вам о моей любимой уходовой косметике из сегмента масс-маркет – Freeman (Фриман).
Знакома я с этой косметикой достаточно давно: знакомство было очень приятное, но эпизодическое и непродолжительное, в силу моего юного тогда возраста.
Став старше и как-то зайдя в «Летуаль», я обнаружила полочку с этими чудесными средствами, вспомнила дивный аромат, обнаружила весьма невысокую стоимость и обзавелась, постепенно, следующей «великолепной шестеркой»:
Я побоялась покупать умывалку — она с салициловой кислотой, а мне не хочется покупать отдельную для глаз.
Но в целом Freeman мне нравится
  • 12 апреля 2012, 17:00
Я смываю макияж жидкостью для снятия оного, и лишь затем умываюсь поэтому глазкам не страшно)
О! У меня была эта умывалка! Там есть салицилка, но ее очень мало. Даже глаза не щиплет, ну а кожу сушит, если много нанести, впрочем как и все гели с сульфатами — они подсушивают кожу. Так что смело покупайте, она в принципе нейтральная по своему составу, если как для снятия макияжа — подойдет, салицилки не бойтесь, она больше как антибактериальный компонент, для кожи с прыщиками.
Спасибо. Обязательно попробую. нКак раз нужно новую покупать =)
  Была у меня как-то Cucumber Facial Peel-Off Mask Travel Size, но почему-то на середине флакона у меня пошли подкожники
  • 12 апреля 2012, 18:59
Ещё раз убеждаюсь, насколько мы все разные)
У меня есть их маска авокадо-овсяная мука, на основе глины. Она очень крутая! Конечно сушит мне немного кожу, но зато как все бяки вычищает! И лицо гладкое очень после нее, приятное.
А еще есть лосьон для тела с запахом кокосика — это вещь! Ароматерапия   Плюс смешная цена за почти пол-литра лосьона
  • 12 апреля 2012, 19:04
За лосьоном охочусь давно, как ни приду — нет его((
А на маску давно посматриваю, да)
есть глиняная маска для лица этой фирмы, в тюбике как средства № 4 и 5, очень агрессивная для моей кожи, пересушивает моментально, что-то другое из этой серии даже пробовать боюсь
  • 12 апреля 2012, 19:08
Странно
не понравилась она моей коже, к сожалению, а я на нее надежды возлагала, что перестану с самодельными масками из глины заморачиваться. Теперь лежит, пользуюсь редко-редко, раз в несколько месяцев
может вам в нее масла капать?
у меня появлялась такая мысль, но почему то уже после того как я эту маску смываю
Я такая же, хорошие идеи приходят с опозданием
Спасибо огромное за пост)) Только думала, что еще купить из этой марки. Недавно взяла маску с шоколадом и клубникой и поняла, что это любовь  . Возьму кремик увлажняющий и умывалочку
  • 12 апреля 2012, 20:37
Очень рада, что оказалась для Вас полезной))
Маска в моём виш-листе на будущее в силу ее восхитительного запаха)У Фриман вообще такие запахи чудесные)
Спасибо за пост) У меня маска с мятой и лимоном, оч. нравиться) Блин, я в летуале эту маску за 310 рублей купила, смотрю на ваши цены, разница практически в 100 рублей, не так много, но все же(
  • 12 апреля 2012, 20:38
Пожалуйста)
310?! Очень странно… Я полагала, что цены у них фиксированы, и абсолютно всё (даже подарки) именно из «Летуаль»…
Хотя, может быть, от региона зависит? Я из Петербурга.
Очень интересно было почитать… )) У меня есть эта умывлка и я писала на нее отзыв, мне она тоже нравится, но я ее отложила до лета… Надо будет приобрести что-то из Вашей великолепной шестерки) Плюсики+++
  • 12 апреля 2012, 20:39
Очень-очень рада, что пост оказался для Вас интересным)
Возможно, именно по Вашему отзыву я и купила её))
А я купила абрикосовый скраб этой фирмы и он оказался просто безобразен   Вполне возможно что-то не то было с хранением. потому, что по срокам всё в порядке. Он пахнет застарелым жирным кремом и по ощущениям тоже просто отвратен! Он ужасно жирный и вонючий
Хотелось бы узнать, может кто-то покупал его и он показал себя с лучшей стороны и это мне не повезло?
Ой а я сегодня как раз купила себе по акции в Летуаль 2 скраба с гранатом этой фирмы! Буду скрабиться! аромат обалденный, а вот как в действии пока не поняла*) ++