11.04.2012

Роскошные длинные ногти с помощью сыворотки для роста ногтей Sally Hansen Nailgrowth Miracle Serum (добавила фото)

Добрый день, красавицы косметисты! Я хочу рассказать Вам о своём новом помощнике в уходе за моими ноготками. Знакомьтесь: Sally Hansen Nailgrowth Miracle Serum Nail & Cuticle Treatment

Немного предыстории: наступила долгожданная весна, и моё весеннее косметическое обострение началось с резкого желания видеть свои ручки и ноготки в ухоженном виде. Я ходила с нарощенными ногтями более 5 лет без единого перерыва. Не смотря на то, что у меня свои ногти красивой формы и всегда были длинные, но желание мужа было одно: чтобы они были очень-очень длинные. Было очень удобно — раз в месяц сделал и забыл :) Полтора года назад я сняла нарощенные ногти сразу как узнала о своей беременности И все последние 10 месяцев после родов я стригла свои ноготки под корень, ни разу не красила лаками. А мысли были лишь о том, что до годика докормлю грудью свою любимую малышку и как нарощу… Но душа не вытерпела и в один прекрасный миг прилетел на мою голову кирпич начитавшись косметисты и взглянув на свои обрубки ногти, я решила, что ни за что не буду наращивать, будут у меня свои ноготочки. И, естественно, нужно было срочно найти средство для роста. Надеюсь я ещё не утомила вас Выбирала наобум. Ногти у меня не слоятся, поэтому искала что-то именно для практически моментального роста — и нашла!

На коробочке написано: прорывная технология для активизации роста натуральных ногтей как-будто можно вырастить искусственные :))) и ухода за кутикулой. Механизм действия: концентрированная пептидная сыворотка, обогащенная биотином, способствует росту натуральных ногтей, делая их менее ломкими и хрупкими. Ногти становятся более стойкими к механическим повреждениям, а кутикула более мягкой и гладкой. Результат: существенно более длинные ногти и здоровая кутикула. Применение: наносите средство на чистые ногти или на лаковое покрытие ежедневно. Вмассируйте одну каплю средства в каждый ноготь и кутикулу. Объем: 11 мл. Так же вольно перевела, что при постоянном применении в течение 2-х недель ногти будут более длинными на 59%.

Моё мнение: Пузырёк золотистого цвета. Завинчивается просто крышечкой без кисточки. Отдельно прилагается завинчивающаяся крышка с пипеткой. Пузырёк не прозрачный — для меня лично это минус, так как я каждый раз заглядываю в дырочку пузырёк а вдруг не хватит на завтра. Консистенция прозрачная хотя можно сказать, что слегка мутновата, напоминает гель точно не масло. Я применяла один раз днём, и на ночь. По капельке на каждый ноготь в районе кутикулы и втирала. Быстро впитывается, ощущения после очень комфортные, совершенно не липкое, не масляное. Сначала хотела лак для роста, но сейчас я даже больше довольно, что сыворотка. Мне очень понравилось, что можно и на лак наносить.
А теперь про эффект: Я в восторге!!! По поводу помощи при ломкости и хрупкости -ничего не могу сказать. Я, не прекращая, пью витамины уже как 10 месяцев, поэтому ногти крепкие и не слоятся. Эксперимент длился 3-и недели. Для чистоты результатов другие средства не применяла. И, вуаля, итог на лицо — кутикула очень ухоженная (делаю обрезной маникюр), ощущение как-будто её никогда и не было на ногтях, никакой бахромы и самое для меня главное — ноготки растут в два раза быстрее. До применения за неделю ногти вырастали на один миллиметр, а теперь на ДВА!!! Теперь со спокойной совестью и длинными ногтями можно ехать в отпуск.

Фотографии с конечным результатом (люблю длинные ногти, но за три недели дважды спиливала длину. После того как ребёнку чуть личико не поцарапала, решила остановиться на такой длине):
Цена: 649 рублей без скидки в Лэтуале как всегда грабёж средь бела дня
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 5+++++ один плюс сняла за непрозрачный пузырёк. Возьму ли ещё? Да, да, да, уже бегу запасаться впрок! Думаю, будет очень удобно держать такой пузырёчек в косметичке на случай непредвиденных поломок и, следовательно, спиленных на нет ноготков ненавижу ногти разной длины.

Спасибо за внимание! Оставайтесь всегда потрясающе красивыми и ухоженными!
Я — Алёна, ко мне — на «ты»

lilalo 11 апреля 2012, 14:47
Все бы ничего, но вот увидеть бы ваши ноготки, а то так не верю
Nayana 11 апреля 2012, 14:59
плюсуюсь)
Alena1981 11 апреля 2012, 15:59
Спасибо за коментарии. Не ожидала такого эффекта, поэтому и не делала фотки. А тут ещё и фотик сломался. Придется верить мне на слово. За три недели уже дважды подпиливала длину, чтобы не покарябать ребёнка.
Alena1981 12 апреля 2012, 09:31
добавила фотки с сегодняшними ногтями (длина уже дважды подпилена)
lilalo 12 апреля 2012, 10:25
Спасибо! другое дело, есть на что посмотреть, хорошие ноготки у вас!
Alena1981 12 апреля 2012, 10:54
Спасибо! Жаль, конечно, что вовремя не сфоткала свои обрубки, подстриженные под корень.
lilalo 12 апреля 2012, 11:46
я когда писала свой первый пост про уход за волосами, тоже не сообразила сфотографировать волосы до и после :) так что не переживайте!
Natalkin 11 апреля 2012, 15:17
Все, что бы не покупала у этой фирмы, для меня оказалось бесполезным.
slastenka 11 апреля 2012, 15:21
+1.
Около 7 тюбиков стоит… и толку ноль. Разве, что цветные лаки иногда использую…
Alena1981 11 апреля 2012, 16:14
Я тоже боялась покупать СХ, начитавшись отризательных отзывов. Раньше мне нравились средства СХ. Видимо тут как с любой другой косметикой — кому-то подходит, кому-то нет. Но мне очень понравилось это средство
ShumelkaMish 11 апреля 2012, 17:59
вот-вот… у меня та же история. сегодня еле сдержалась чтобы не купить очередной флакончик. мне ничего не подходит из СХ
Libreta 11 апреля 2012, 15:22
Зачем столько зачеркнутого текста?-читать крайне не удобно   Ну и без фото пост не информативный.
Alena1981 11 апреля 2012, 16:37
Спасибо, учту на будущее Вашу критику, всё таки мой первый пост и таково моё видение данного текста
Kenguru 11 апреля 2012, 16:01
С первым постом! Да, фото до и после очень не хватает, непонятно, чему верить. Ну хотя бы фото с результатами…А то обещали «роскошные и длинные ногти»…
Alena1981 11 апреля 2012, 16:31
Спасибо. Сама понимаю как фотки необходимы. Фотик сломался :( заряжаю видеокамеру — попробую на неё сфоткать сегодняшние ногти. Если получатся нормальные фотки, то выложу
YuliaFeya 11 апреля 2012, 16:04
Спасибо за пост. Мне нравится их сушка быстрая, правда сама высыхает, не успев закончиться. Я вот ищу что-то от слоения ногтей и обламывания, просто беда какая то…
Alena1981 11 апреля 2012, 16:35
Спасибо, что заглянули. Мне раньше помогали от слоения витамины и кальцийсодержащие препараты, а также ванночки делала с солью и йодом
YuliaFeya 11 апреля 2012, 16:53
Витамины по жизни пью, кальций чтоли прикупить? вот творог начала есть. Ванночку можно попробовать-а сколько чего класть?
Alena1981 11 апреля 2012, 17:05
Только постоянно кальций не пейте-курсами. В ванночку кладу на глаз — где-то чайную ложку соли и несколько капель йода до бледно-жёлтого цвета. Если соль будет морская — вообще идеально
YuliaFeya 11 апреля 2012, 17:30
Спасибо! надо уже что-то делать, а то ужас. А долго держать?
Alena1981 11 апреля 2012, 18:23
я держу минут 15-20, и подливаю кипяточку, когда вода остывает. Только не пилите мокрые, распареные ногти, а то ещё хуже будет. Я ещё всегда полировочкой запиливала слоящиеся места
YuliaFeya 12 апреля 2012, 08:14
Спасибо! Обязательно попробую!
Latte 11 апреля 2012, 19:34
Я тоже кальций пью и ем) только вот не усваивается он после 30 лет(
YuliaFeya 12 апреля 2012, 08:15
Ой не усваивается?   А почему?
Alena1981 12 апреля 2012, 13:43
по-моему не усваивается без витамина Д (и до 30 лет тоже, не даром же детям дают витамин Д, чтобы не было рахита). Во всех нормальных препаратах кальций идёт только совместно с этим витамином. Скоро лето и творожок с солнышком сделают своё дело  . Проблему слоящихся ногтей надо решать в комплексе — и с наружи и изнутри
YuliaFeya 12 апреля 2012, 14:28
Ага, буду на солнце творог есть
Latte 12 апреля 2012, 22:53
это не мое личное мнение, так на лекции проффЭсор говорил, и то, что Кальций — Д-3 — это фигня. причина- возраст, хрон.заболевания и гормональные перестройки
Konffetka 12 апреля 2012, 19:31
умная эмаль -восстановитель поврежденных ногтей или регенератор слоящихся стоят около 100 руб, я купила наобум даже не думала что поможет. они у меня вообще не отрастали, даже длина в 1мм ломалась, неделю пользуюсь, отрасли не слоятся, чудеса какие то))
YuliaFeya 12 апреля 2012, 19:40
У меня кажется Руби Роуз для слоящихся ногтей-эффекта ноль. Как-то я не верила во все эти лечебные лаки…
Lipochka1981 11 апреля 2012, 16:50
Алена, спасибо за пост! Я к средствам марки Салли Хансен отношусь довольно предвзято, но данную сыворотку думаю стоит попробовать! С первым постом!
Alena1981 11 апреля 2012, 17:13
Спасибо, что почитали мой пост. На русско-язычных сайтах про это средство практически нет информации. Это средство я выбирала с закрытыми глазами — подруга по телефону зачитала аннотации средств, какие есть в летуале (не выдержала до того момента, пока сама смогу вырваться в магазин). По цене эта сыворотка оказалась самой дорогой. Я рада, что не выбросила деньги на ветер
Alena1981 12 апреля 2012, 09:32
добавила в пост фотки с сегодняшними ногтями
Nika85 12 апреля 2012, 09:39
У вас красивые ногти   У меня такая же проблема, поэтому добавила ваш пост в Избранное, надо будет поискать такую штучку у нас. А главное, ее можно на лак капать, для меня это очень важно!
Alena1981 12 апреля 2012, 10:12
Спасибо   Мне тоже очень нравится, что можно на лак, так как с лаком ногти выглядят эстетичнее, а на лечебные лаки не всегда можно цветные нормально нанести. Жаль только, что не могу позволить себе длинные ногти
Galina_Osyka 13 июня 2013, 12:32
Спасибо большое за пост! Отращиваю ногти после снятия акрила, проблем с укреплением нет, ногти мало пострадали (хвала мастеру!!!), но хочется как можно быстрее срастить то, что было под акрилом, т.к. ногтевая пластина немного неровная после снятия.
После Вашего поста купила это средство и уже две недели пользуюсь им. Результат превзошёл все мои ожидания! Ногти растут со страшной скоростью, гладкие и блестящие, кутикула в отличном состоянии (я делаю необрезной маникюр). Длину пока постоянно убираю, хожу с короткими ногтями, но с таким отличным средством уже через месяц можно будет позволить себе длинные ноготки.
Единственный минус этого средства — упаковка. Увесистая бутылка, неудобная пипетка… На мой взгляд, лучше бы производитель поместил это средство в тюбик с маленьким острым носиком или с кисточкой, было бы удобнее пользоваться и с собой брать.