Chanel Hydramax+ Active Moisture Mask – Маска активного увлажнения

Приветствую всех бьютиголиков) Девочки, вот тут у всеми нами любимого бренда Chanel маска увлажняющая новая вышла.
Производитель:Откройте для себя мощное увлажняющее действие успокаивающей маски Chanel Hydramax+ Mask, которая «купает» кожу. Ceratonia PFA* — натуральный очищенный ингридиент, формула которого проникает в сердце кожи, создавая «взрыв» увлажнения в самом источнике. Нежная кремовая текстура улучшает кожу, обеспечивая мгновенное ощущение комфорта и

Применение:
Наносите маску вечером, чтобы наполнить кожу влагойи проснуться с мягкой и эластичной кожей.

Я хочу спросить, может быть уже кто приобрел? Какие отзывы, впечатления. Спасибо.
P.S.Уход Chanel нравиться, была серия Гидрамакс, очень хорошая, запах волшебный. Сейчас маска увляжняющая Живанши, уже присматрию новую (вечно в поиске чего-то идеального)…
честно говоря меня уход от шанель немного разочаровал… вернее эффекта от него не было))) так что я больше не рискую)))
  • Nikitka
  • 17 августа 2010, 18:46
Мне тоже уход Шанель совершенно не понравился (были: крем для лица увлажняющий какой-то, умывалки, лосьон). Сейчас у меня такая маска:

Она заявлена как антистресс+увлажнение. Для меня эффект равен нулю!!! Никакого антистресса — цвет лица как был так и остался, кожа не выглядит посвежевшей и отдохнувшей(((( Увлажнения нет тоже совершенно.
Пока для меня Шанель — это только декоративка)))))
  • Sapphire
  • 17 августа 2010, 19:08
Я тоже равнодушна к уходу шанель в целом, но сейчас активно интересуюсь масками (уже присмотрела себе у шанель destressant purete; очень ее хвалят), но как пойду обращу на эту тоже внимание
Спасибо:)
  • Katrinka
  • 17 августа 2010, 21:58
Я тоже искала отзывы об этой маске, и нашла не очень позитивные.
  • Vasilina
  • 17 августа 2010, 22:02
а мне, наоборот, шанелевский уход подошел идеально, что гидрамаксовская серия, что эклат… думаю, все это сугубо индивидуально!
  • Nickusya
  • 17 августа 2010, 22:34
Пользуюсь из Шанель тоником и умывалкой серии Purete, не «вау», но и не хуже других. Твердая 4. А вот антивозрастному Ultra correction Lift Day Fluid поставлю 5. Действительно, все очень индивидуально, особенно уход за кожей.
  • infi
  • 17 августа 2010, 23:06
девочки, а разве эта маска уже есть в продаже?
  • Annet85
  • 18 августа 2010, 09:08
да, уже есть, я видела в Рив Гоши в Питере, стоит порядка 1750 со скидкой по золоту.
  • Sapphire
  • 18 августа 2010, 17:59
А я вчера смотрела в Летуале в Москве — не было, а то я бы взяла как эксперимент)
  • Candy
  • 29 октября 2010, 14:59
маска давно уже в продаже)))

• Citron
  • 29 октября 2010, 15:27
у меня был крем для глаз beayte initiale eye, о нем ничего вообще хорошего сказать не могу. липкий. буэээ. глаза отекают

и гидрамакс крем. уф. сразу блестело на соей комби коже.

в общем я против ухода шанель