Lush You Snap The Whip

Иными словами «чудо дивное» — масло для тела «Макдамия»
Фотография:

В моем арсенале косметике эта диковика появилась достаточно давно — месяца 2 назад. А закончила ее только сегодня. Нет, нет, не потому что она экономичная. Lush такого слова на известно  . Просто не знала, что с ней делать. Саму плитку разрезала на 9 кусочков (лучше делать это теплым ножом, легче поддается), и вот эти 9 кусков еле убила. Использовать ее для проблемной кожи не советую. Масло макадамии благотворно влияет на проблемную кожу, но уж точно не вкупе с какао. Последнее напрочь забило поры. А запах…   Целых 2 дня держится на коже. Я не против такой конфетки в душе, но ходить карамелькой несколько дней не хочется. Очень не удобный момент — это смыть само масло со стенок самой ванной.
Несколько раз использовала в душе, остальное ушло как пилинг для ног и ручек. Ороговевшие частички снимает нежно, но я люблю по термоядернее скрабы.
Цена: 410 руб
Оценка
Трудно оценить эту плитку. С одной стороны — приятное баловство. Запах шипучки в душе поднимает настроение. С другой, бесполезная вещица. Даже не знаю, стоит ли продолжать знакомство с Lush.
Больше 3 поставить не могу
Срок тестирования:
2 месяца

Если есть какие-то достойные продукты Lush, советуйте. Буду только признательна.
Ко мне на ты
  • Malena
  • 05 апреля 2012, 13:25
а что это такое? средство для умывания?

• 05 апреля 2012, 13:27
Масло для тела))
  • Malena
  • 05 апреля 2012, 13:29
тогда подпишите, а то непонятно. и почему в «цене» не цена, а продолжения отзыва и оценка тоже.

• 05 апреля 2012, 13:35
Не заметила. В голове автоматом пронеслось слово «оценка»
  • rupich
  • 05 апреля 2012, 13:26
о чем вы вообще писали, непонятно… может стоит доработать пост?
То же не поняла, что это?
Скраб, масло для тела или для душа?

• 05 апреля 2012, 13:33
На самом сайте написанно масло для тела, как и на инструкции, которую выдают вместе с макдамией. Для меня же — это масло для душа…
Хотелось бы поподробнее как-то… что за продукт, как пользоваться, фото Ваше, а не с сайта.
Я в Лаше такого не видела, заинтересовалась, но из Вашего поста никакой информации не получила
Почитайте посты других девочек — среди них очень много образцово-показательных.

• 05 апреля 2012, 13:38
Обязательно прочитаем, возьмем пример. Делать свотчи этого продукта не эстетично — грязь какую-то напоминает. А купить во второй раз и просто показать плитку,. желания нет. Что мне потом с ней делать?
Ну, зачем же покупать?) Свотчи уходовой косметики вообще необязательны, это я для примера написала.
Удачи Вам с дальнейшими постами!
Мне, помнится, советовали в магазине эту плитку — но цвет как-то смутил, взяла Юную Кожу — и довольна, кстати, хотя согласна, что баловство это все

• 05 апреля 2012, 13:47
А какой эффект от самого пилинга? Запах долго держится?
Скрабит неплохо, но при этом оставляет на коже пленочку, которая через какое-то время впитывается и оставляет нежную увлажненную кожу. Хорошо на ночь использовать. Ванную не пачкает :) У меня довольно экономичная, но я цельной плиткой скраблюсь, а потом сушу ее.

• 05 апреля 2012, 13:58
Целой плиткой Оо? Ого какая экономичная вещица. Попробую, спасибо большое)))
Я обожаю Макдамию   А стенки ванны достаточно полоснуть душем и все   Если её смыть хорошо с кожи, то поры не забивает, тем более, Макдамия самое легкое масло-скраб

• 05 апреля 2012, 14:10
Приятная вещица, но мне не подошла
Простите за вопрос, ну а вдруг: а Вы смывали масло с кожи, после того, как поскрабились им?

• 05 апреля 2012, 14:15
Конечно, иначе остается неприятная пленка на теле

И, что не эстетичного в свотчах Lush You Snap The Whip, продукт интересен, а пост к сожалению нет, но спасибо за наводку хотя бы. От производителя: Вы недовольны состоянием своей кожи? Берите в руки «Макдамию» — и прямиком в душ. А уж там частички пемзы, масла макдамии, бергамота и смородины, и порошок угля все скажут сами за себя. Уголь расправится с проблемной кожей, макдамия и масло какао увлажнят, пемза стимулирует регенерацию кожных клеток. В общем, все у Вас под контролем – и никакого произвола.Ссылка
Ссылка

• 05 апреля 2012, 14:48
Я бы такого не решилась сфотографировать. У каждого свои загоны. А на тему поста… Надо же с чего-то начинать
ну, начинать ради собственно «начинать» — это не совсем правильно.
я вот тоже новичок, однако передумала уйму всего и к первому посту готовилась долго, чтобы это было полезно и интересно другим.
Было у меня такое «чудо», абсолютно бесполезная вещь!

• 05 апреля 2012, 18:06
А что конкретно не понравилось в нем?
Проще сказать что понравилось))это запах)

• 05 апреля 2012, 22:00
В любите сильные запахи? Долго на теле держался?
  • Mari6a
  • 05 апреля 2012, 19:14
Мне не понравилось это масло.во-первых слишком химозный навязчивый запах, во-вторых, грязная ванная после использования. Вообщем, для меня это один из тех продуктов, после которых, как-то Лаш больше покупать и не хочется. Спасибо за пост!
Плитка Макадамия работает также как и плитка Аквамираблис. Ее нужно СМЫВАТЬ в душе. Нанесли на тело, помассировали и смыли. Это глубокий пилинг для всего тела. Пробовать это на лицо не в коем случае не нужно. В Lush есть просто масла для тела, для массажа которые не нужно смывать, они работают как крем для тела.