Солнцезащитный крем для лица и тела спф 50+

Привет всем. Подскажите пожалуйста какой выбрать крем, нужно очень срочно, желательно надежный и провереный. Всем спасибо
  • Talya
  • 21 марта 2012, 20:07
Для лица- Шанель.
писмотритесь к аптечной серии урьяж, есть и для лица и для тела, я брала, когда ехала отдыхать в Египет- очень хорошо сработал.
  • Zamazka
  • 21 марта 2012, 20:34
Гарньер реально работает. Мы на море брали детский для всей семьи. И я один раз сама пыталась намазать себе спину — толком не промазала, загорела «ладошками». Муж долго смеялся и был удивлен качеству продукта. Сказал, что им можно картинки на коже рисовать — получится фигурный (ажурный) загар.
А вот лицо я мазала (зачем только?) ЛРП 50 и заработала пигментацию.

• Kokos15
  • 21 марта 2012, 22:02
каким образом???
  • Zamazka
  • 22 марта 2012, 11:58
не знаю… может быть соленая вода его «съедала», может наносить нужно было чаще. Только когда я вернулась — мама была в шоке и все думали, что я беременна
В тех же условиях, однако Гарнье проявил себя лучше. Вот в этом году и думаю на лицо на море мазать Гарнье или довериться Кларанс, на который я променяла ЛРП...?
у гарнье и правда очень качаственная солнцезащита, этих их фильтры мексорил, проверено много раз!
  • stasalj
  • 21 марта 2012, 21:45
Спрей с Мероксилом от Ла Рош Позай лучше чем крем с таким же ингридиентом в Гарнье — он гораздо менее жирный.
Гарнье — самое оно. Я как человек с белой незагорающей кожей всегда пользуюсь детским гарнье +50 и под конец маслом гарнье +35, и эти средства — единственные. которые работают
  • Ellina
  • 24 марта 2012, 10:37
Я пробовала- Лореаль- детский, не хуже Гареньера- по моему даже лучше.
А вот Клиник( 30 спф) вообще не впечатлил)))