Активная угольная маска для очистки пор Active Charcoal Mask to Clear Pores от Origins Полное название: Origins — Active Charcoal Mask to Clear Pores — Активная угольная маска для очистки пор
Хорошая очищающая маска на основе белой китайской глины и угля.
Запах у нее нейтральный, текстура — удобная к нанесению, как густая сметана. Только черная. Можно кого-нибудь и испугать ;-)
Рекомендуется держать на лице 10-15 минут, предварительно распарив лицо горячим компрессом из полотенца. Заметила, что именно так она и работает. Не ленитесь. Хотя, можно просто принять душ.
Советую сбрызгивать термальной водой, чтобы не стягивала кожу. Смываю специальным спонжиком, после кожа немного розоватая (маска работает!). Заметно очищает поры.
Срок хранения в открытом виде 2 года, расходуется экономно.
Рекомендовала бы ее для всех типов кожи. Для особо сухой — можно нанести только на Т-зону.
Цена: $22 за 100 мл на Сефоре. России марка, увы, не представлена. Правда в одном интернет-магазине нашла ее за 1750 рублей без доставки -)
Срок тестирования: 2,5 месяца
Моя оценка: 5
  • IrkaNL
  • 20 марта 2012, 23:48
Купила эту маску недавно. Пока тестирую.
  • 21 марта 2012, 00:40
Она хорошая и экономичная. Думаю, понравится) тоже не в России брали?
  • IrkaNL
  • 21 марта 2012, 01:23
Не в России.
  • Kenguru
  • 21 марта 2012, 01:08
О, у меня сейчас как раз маско-мания в самом разгаре плюс поры очень забиваются и кожа жирная. Спасибо, попробую. Буду мч пугать
Попробуем-с
Пользуюсь этой маской около месяца, супер очищает кожу!!! Вот только распаривать лицо я ленюсь, а зря, надо не лениться)))
  • Hisja
  • 21 марта 2012, 11:25
А я свою все никак не открою, я перед Н.Г, удачно хапнула рождественский набор из двух масок: эту и Дринк Ап за 25 долларов за две штуки
о, мне ее тоже надо) хочу черную попробовать

Я бы тоже попробовала, мне ориджинс очень нравится. Из того, что я пробовала мне все прекрасно подошло  , хотя кожа у меня очень разборчивая…
У меня есть маска Оut of trouble oт Origins — мне не нравится, правда она не сушит кожу и как наносиш на кожу сразу немного греет и отбеливает, успокаивает кожу лица, на прищики никак не действует. Active Charcoal Mask у меня не было, но я много чего покупала от Origins.Я больше года пользовалась этой маркой. Посоветовать могу Origins — молодым людям у которых нет большых проблем с кожей.
  • 22 марта 2012, 10:47
Молодые люди — это до какого возраста?)
  • 22 марта 2012, 10:50
я просто решила на официальном сайте поназаказывать себе всего -)
Пока морщин нет, то можна я думаю пользоваться Origins. Крема вокруг глаз, так себе.Найбольше мне понравился serum A Perfect World™Age-defense skin guardian with White Tea, лицо от него лучше, но он не экономичный насколько я помню… Очень понравился крем для лица A Perfect World™Antioxidant moisturizer with White Tea — увлажнял хорошо, кожа чуствовала себя хорошо.