Антивозрастной крем для лица Sisleÿa Global Anti-Age (Торговая марка Sisley )

Я перепробовала много антивозрастных кремов, один из них этот.
Описание производителя: Антивозрастной крем. Высокоэффективный крем против старения. Содержит все элементы, необходимые для нормального клеточного обмена и восстановления кожи, помогает сгладить проявляющиеся на коже последствия снижения производства гормонов. Синергия компонентов с восстановительными функциями (урсуловая кислота, витамины, микроэлементы) и стимулирующими свойствами (фитостимулины, шии-таке и эфирные масла). Результаты впечатляют: восстановление и улучшение структуры кожи, видимое разглаживание морщинок и морщин, повышение тонуса, нейтрализация свободных радикалов и увлажнение. Кожа выглядит более молодой и упругой. Улучшается цвет кожи.
Применение: Применять утром и/или вечером круглый год или курсом, нанося на идеально очищенную кожу лица и шеи. Не забивает поры.
Мое мнение: Зачастую я покупаю кремы, ориентируясь на цену, по принципу «чем дороже, тем лучше». Решила как то купить этот крем в ИДБ. Стоил он около 11 000 рублей, но к нему давали еще подарок-приличную кометичку с кучей пробников этой же фирмы и я приняла решение купить. При оплате на кассе передо мной дама примерно моей возрастной категории тоже оплачивала этот крем, она сказала пользуется этим кремом много раз, при этом ее кожа выглядела ухоженно и свежо, меня это порадовало.
Крем действительно легкий, через минуту забываешь, что его нанес, это значит, что мне он подошел. Я покупала крем 2 раза подряд, то есть пользовалась им не менее 4 месяцев. У меня есть принципы или привычки моего ухода за кожей лица. Я никогда не пользуюсь ночными кремами. И годами покупаю какой-нибудь универсальный крем, который бы я наносила утром и который бы и питал и увлажнял. Поэтому вот этот крем мне очень подошел своей универсальностью. Хочу сказать, что если за кожей систематически ухаживать, то трудно на ней отличить качество хорошего продукта — только на уровне ощущений комфорта кожи. А вот плохой и неподходящий продукт сразу почувствуется. То есть хорошее не замечаешь, а плохое- сразу же. Поэтому не могу выделить какие то еще характерные позитивные моменты в этом креме. Однозначно хорош и комфортен в действии, в нем много натуральных компонентов. Мне так же показалось, что он уплотняет кожу (что очень хорошо) и улучшает ее цвет. Насчет сокращения морщин — трудно сказать, больше и заметнее их не стало, это точно.
Из линейки Sisleÿa у меня был крем для кожи вокруг глаз и губ и сыворотка для сияния кожи. Для лица чередовала Гидроглобаль с кремами с Карите и моим самым любимым Фитоароматическим, под них — Экологическую эмульсию.Крем для глаз не понравился вообще, от сыворотки (цена тоже в районе 10000) улучшения цвета лица не получила. Карите и Фитоароматический мне нравились очень, но скорее запахами и текстурами, чем результатом. А когда начала читать составы и выяснила, что во всех средствах на втором месте идёт минеральное масло, перебралась на менее претенциозные, но более натуральные марки. Такой крем, как у Вас, чуть было не купила маме, но вовремя переключилась на антивозрастной Дарфен (Стимулскин), она очень довольна.
Назовите пожалуйста более натуральные и менее пафосные. И где покупаете. Я покупала разными способами- подороже, те, что косметолог советовал (но косметологи дают слишком много информации-целую систему по уходу, мне это не подходит, я пользуюсь только тоник-пилиг-кремы для лица и глаз, редко сывортки, остальное в моей голове не сохраняется и лишние банки стоят годами)), и последний раз купила кремы и маски на выставке проф.косметики фирмы Soskin- салонная марка в салонных фасовках. Сейчас они заканчиваются, думаю чтобы еще прикупить.
Я Вас так понимаю — сама эти мытарства прошла! Авторитет Сислей вкупе с мудрой ценовой политикой)) и натренированными сладкоголосыми консультантами долго держали меня в своих обьятьях)) Сейчас я перебралась на Деклеор, Дарфен и Коррес, маски Сислей по-прежнему люблю и применяю.
спасибо, начну исследовать вышеназванные марки))
Удачи!
  • makffa
  • 11 августа 2010, 12:13
Вы меня радуете, как раз поглядываю на стимулискин
Он действенный, особенно если и ампулки курсами поприменять.
  • Lindcy
  • 11 августа 2010, 22:28
У меня сейчас крем для глаз Sisleÿa. Но мне нравится, утром кожа гладенькая гладенькая и отечность под глазами не вызывает. А вот сыворотка для сияния мне тоже не понравилась, как мне показалось абсолютно бесполезная вещь.
  • Nickusya
  • 11 августа 2010, 12:05
Был такой крем в пробнике. Не понравился запах + минеральное масло в составе.
А кстати он пахнет каким- то… минеральным маслом, я про такие крема думаю, что они вообще без отдушек
  • makffa
  • 11 августа 2010, 12:13
Сколько объем крема в баночке? 11 тыщ -круто конечно, считаю эффект для такой цены должен быть потрясный.
Стандартно 50 мл. На 20 лет я не помолодела)))
  • Nikitka
  • 11 августа 2010, 19:38
Спасибо! Из Сислея пробовала крем Репаратриз, гель от мешков и синяков под глазами и бальзам для губ. Все продукты мне нравились в большей или меньшей степени, не нравилась только цена ))) наверно поэтому теперь я покупаю Ла мер   Репаратриз оставил особенно приятные воспоминания — отлично увлажнял и делал ярче мою сильно обезвоженную кожу. Гель для контура глаз и губ помогал от синяков, но не давал достаточного увлажнения. Бальзам для губ понравился очень- очень, отлично питал и выглядел на губах красиво.
  • seagull
  • 12 августа 2010, 01:04
риднамама, 11 000 :)) очень хочется взглянуть в глаза составу этого крема.
выбросила и коробочку и вкладыш в коробочку, а то бы не поленилась перепечатать))