Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.03.2012
643

На пути к чистым порам или L`epoze Esthe Gommage PDC


Как важно всегда точно знать, как использовать косметические средства правильно, ведь от этого очень сильно может зависеть результат, который мы получаем в итоге и наше мнение о продукте. Особенно это относится к азиатской косметике, так сильно распространившейся в последнее время. Многие производители, рассчитывая только на локальный рынок, не добавляют англоязычную информацию о продукте на упаковку. Но красочные картинки преобразований вашего лица так и манят схватить этот продукт с полки или заказать в интернете.
Хочу поделиться своей истории со счастливым концом. Моя мама периодически бывает в различных командировках в Японии, Корее и Китае, и как любая женщина любит посещать различные косметические магазины и покупать себе и мне разные диковинные вещицы. И вот, в один из раз, вернувшись из Токио, мне была презентована вот эта штучка.

Полное название: L`epoze Esthe Gommage PDC


Поинтересовавшись, что это есть, было выяснено, что первое — это маска на основе глины, второе – это для носа. Я с интересом бросилась тестировать данный продукт, намазала, подержала до полного высыхания и смысла водой. Результат был минимальным, особо ничего не ушло, черные точки остались на месте и не могу сказать, что почистились. В общем, забросила я эту маску где-то на полгода точно. Недавно, наводя порядок в своих баночках, я опять на нее наткнулась, мне было жалко ее выбрасывать, тюбик был почти полным. Еще раз рассмотрев упаковку, я нашла официальный адрес фирмы производителя и решила его посетить, английской версии у сайта не было, поэтому искала методом подбора, пока не нашла свой тюбик. Описание конечно было тоже только на японском, но спасибо Google Translate, и мне открылась истина правильного использования. Во-первых, кожу нужно было сначала распарить, а во вторых эту маску нужно было не смывать водой, а скатывать пальцами. Я побежала в ванну давать моей маске второй и последний шанс.
Рассмотрим продукт поближе.
55 граммов, расходуется относительно экономично
Маска светло-серого цвета
на кожу наносится тонким слоем, сохнет не более 5 минут. Почти дочиста скатывается пальцами. Остатки удаляю теплой водой и спонжем.
А теперь на коже. Нос:
Подбородок:

Развернутое мнение: От результата я была в восторге, ну как обычно ничего не сняла на фотоаппарат заранее. Я давно не чистила поры на носу, он были очень широкими и реально черными. За один раз она стали менее заметными ровно в два раза. На этом я не остановилась, и решила нанести эту маску повторно – результат стал еще лучше, но так как маска на основе глины, я немного пересушила кожу вокруг носа. Но счастью моему не было предела. Теперь эта маска для меня обязательный еженедельный ритуал. Черные точки стали почти незаметными, конечно на 100% они не исчезли. Думаю, это не возможно при наличии расширенных пор и склонной к жирности коже, но лицо действительно стало чище. Я как-то даже наносила эту маску на щеки, результат был тоже хороший, но часто это не практикую, так как боюсь растянуть кожу (из-за необходимости скатки). Иногда пользуюсь для чистки подбородка. Экспериментировала на муже, он тоже оказался в восторге. Еще обязательно после этой маски увлажнить кожу, так как есть чувство стянутости.
Теперь встал вопрос — где купить это чудо средство повторно. Нашла его на Ибее, но в Россию не высылают.
Цена: на Ибее без доставки около 13 долларов

Срок тестирования: активного около 2 месяцев

Девочки, если вы знаете где можно купить это чудо, с доставкой в Москву, поделитесь, пожалуйста, информацией. Конечно же в личных сообщениях!
Заранее спасибо! Надеюсь, была полезной!
Я — Кира

Лучшее за месяц

Комментарии

Leni_Vienna 12 марта 2012, 23:08
ух ты как круто!
Nayana 12 марта 2012, 23:13
вот это результат!
обязательно приобрету ее-если получится)
по поводу ебея-со многими продавцами можно договорится=)
Sheinka 12 марта 2012, 23:36
Проблема только в том, что я нашла ее лишь у одного продавца  
Nayana 13 марта 2012, 00:17
а вы ему писали? сейчас тоже поищу и отпишусь потом-как свяжусь с продавцом)
Sheinka 13 марта 2012, 00:51
Да, написала, пока молчит.
Sheinka 13 марта 2012, 13:52
Ура. Согласился выслать. Буду заказывать.
Lola_Montez 13 марта 2012, 04:36
Гоммаж — это вообще чудо средство, а хороший гоммаж — это просто спасение, особенно для чувствительной или раздраженной кожи. У меня была парочка японского и китайского производства, мне привозили их в подарок и естественно ни как они называются, ни компании производителей я не запомнила, в то время и Гугл Транслэйт еще не существовал))) Но вот сейчас я бы отдала за них любые деньги, потому что это самые хорошие косметические средства из тех, что мне доводилось использовать. Эффект был такой же как у вас! И при этом кожа становилась как у ребёнка, эффект длился долгое время и никаких тебе пересушенных участков как при использовании скрабов или кислот. Правда у меня глины в составе не было, скорее это походило на гель. Короче говоря, поздравляю вас с приобретением)))
Sheinka 13 марта 2012, 13:54
Спасибо. Я вот еще хочу попробовать другие вещицы этой же серии, там есть какие-то чудо-средства гели.
Mashulyasha 13 марта 2012, 13:47
Поздравляю вас с такой шикарной вещью!!! Я пользуюсь таким средством, но от Daiso. Правда мне немного сушит. Еще чередую с полосками от Cettua и Пропеллер. У меня чкрных точек практически не остается пр регулярном применении.
Sheinka 13 марта 2012, 13:51
Спасибо. Я вот тоже себе полоски еще для носа заказала, буду чередовать.
Mormariska 13 марта 2012, 15:24
Результат впечатляет!!! Как раз в поисках маски глубоко очищающей поры… Хочу отказаться от ручной дочисти пор, но пока ничего из того, что пробовала не впечатлило.
Спасибо за наводку!
Sheinka 13 марта 2012, 19:25
Мне мой косметолог все-таки рекомендует не исключать ручную читку пор полностью. Говорит она как никак необходима! Но с этой штучкой ее можно делать намного реже.