Легкий оттенок губам с помощью бюджетных бальзамов

Доброго времени суток, милые девушки!

Поздравляю вас с нашим праздником!

Хочу сегодня поделиться с вами моими питательными находками для губ.

Oriflame Pure Nature Organic Red Apple & Oat Nourishing Lip Balm: Питательный бальзам для губ «Красное яблоко и овес»

Нежный питательный бальзам с органическими экстрактами красного яблока и овса предотвращает пересушивание губ, разглаживает их поверхность и смягчает кожу. Придает губам легкий розовый оттенок. 6 г.

губы ню
т.к. на фото губ сложно разглядеть легкий оттенок, прилагаю фото с головой))

Заказала этот бальзам спонтанно, т.к. не особо доверяю компании Орифлейм, повелась, можно сказать, на обещание производителя, что бальзам будет придавать губам легкий розовый оттенок. Очень приятная плотная желейная текстура. Правда чтобы накрасить губы мне приходится несколько раз лезть в шайбу, т.к. бальзам не очень легко набирается на палец, но это не так страшно, как кажется))
О покупке не жалею, т.к. бальзам выполняет все обещанное: увлажняет, питает, разглаживает, но, что мне больше всего в нем нравится, придает губам легкий розоватый оттенок… Я его называют «оттенок воспаленных губ» или зацелованных)))
Единственным минусом для меня является то, что бальзам помещен в шайбу, из которой его приходится доставать косточкой пальца, т.к. у меня длина ногтей не позволяет лезть туда подушечкой.

Оценка: 5- (за труднодобываемость)
Цена: ок. 80 р.

Pro Fresh бальзам для губ с маслом какао и лесного ореха:

Благодаря тому, что температура плавления масла какао равна температуре тела здорового человека, масло какао исключительно хорошо наносится на кожу губ и благотворно действует длительное время. Смягчает и увлажняет кожу губ, кроме того, усиливает действие других компонентов помады. Укрепляет кожу губ и их контура. Благотворно действует на процессы обновления кожи, предупреждает преждевременное старение.

Купила спонтанно, т.к. мне срочно нужна была гигиеничка. Просто зашла и взяла в аптеке, что попалось на глаза. Выбирала между бальзамом и помадой, но решила, что бальзам полегче будет.
Довольно удобная упаковка, выдвигается легко. Правда, пластик дешевый, не тот, что у Бельведер. Но и стоит эта помада в 3 раза дешевле. Рада, что на ее качестве это не отразилось. Увлажняет губы на ура. Разглаживает, делает контур красивее.
Приятным бонусом стал цвет, когда покупала, даже не думала, что она будет окрашивать губы))
В будущем думаю попробовать другие помады и бальзамы от этой фирмы.
Оценка: 5.
Цена: 32 р.

Спасибо за внимание! Катя.
  • Talya
  • 08 марта 2012, 20:36
весьма
за 30-то рублей)) сама не ожидала
Я тоже не поклонница Орифлейм, но попробовав этот бальзам у младшей сестры, заказала и себе. Уходовые качества на высоте, и аромат тонкий и приятный, и на вкус ничего, немного на выпечку похоже. В нем хожу только по дому, залечивает небольшие шелушения на твердую 5
Я стала им реже пользоваться, когда купила Про Фреш. А так очень нравится)
Хорошие бальзамчики, спасибо! Орифлейм можно взять, а второй не видела в продаже.
Катя, роскошный макияж, засмотрелась!
Спасибо))
Я сама первый раз увидела их, они дешевенькие. Пост писала специально, чтобы кто-то узнл про эту марку и не боялся ее))
а у меня Профреш с алоэ, тоже понравился бальзам   к слову Бельведер с алоэ мне в свое время вообще не подошел
Думала о нем при покупке… потом решила, что масло какао будет лучше увлажнять, но и алоэ планирую попробовать
а я всегда, когда покупаю новый бальзам, начинаю с алоэ   он еще, кстати, с мёдом (алоэ + мёд)
  • TheOne
  • 08 марта 2012, 22:27
Я тоже приобрела Профреш, парочку взяла сразу, с малиной и лимоном и еще одну и розой и карамелью, мне очень понравились помадки, жирненькие, хорошо увлажняют, последние недели 3 только ими и пользуюсь, по запаху конечно с лимоном приятнее, еще есть с ромашкой и клубникой, ее тоже хочу)))
Спасибо за отзыв)) Мне тоже интересно их попробовать, т.к. качество неплохое, а цена — копейки))
  • xxx71x
  • 09 марта 2012, 10:12
спасибо за отзыв!)) мне очень понравился второй--с какао)))) попробую найти)))
спасибо, что зашли… Мне тоже 2 больше нравится
  • Vicca
  • 09 марта 2012, 12:20
Люблю Про Фреш) Они сейчас обновили дизайн и ассортимент. Раньше была просто с какао. Я пробовала и старую версию, и ту, что у вас. Обе чудесные. Но вот другие их гиенические помады: с алое, малиной и чем-то там, с витамином С, не понравились. Они жирнее на губах.
Я хочу с алоэ попробовать)) Никак не ожидала, что за 30 р можно купить хорошую гигиеничку